Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Сушишоп

Рейтинг 3,5
138 оценок
Больше не работает
+7 (495) 933-34-35
Показать телефон
Москва, Солнцевский просп., 26
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Сушишоп, Москва, фото
Кафе Сушишоп, Москва, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
66
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Солнцевский просп., 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 933-34-35
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Солнцево
1,19 км
2
СолнцевоГоворовоБоровское шоссе
Улица Щорса
140 м
4
Улица ЩорсаСпорткомплекс СолнечныйУлица Главмосстроя, 5Улица Щорса, 4Поликлиника
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Роллы филадельфия:199–329 ₽
Кухня:японская, азиатская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

РебраБар
Рейтинг 5,0
Рыжий Лис
Рейтинг 4,8
Суши Сет
Рейтинг 5,0
Сушишоп
Рейтинг 4,8
Суши Сет
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,5
138 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Виктория
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2021
Заказывали доставку, все роллы были помятые, внешний вид оставлял желать лучшего. Рис переваренный , всё распадалось, на вкус - не очень. За данный сел заплатили 1,5 тысячи рублей … Желаем улучшения сервиса обслуживания!
Никита Ш.
Дегустатор 5 уровня
12 октября 2019
Обычно не пишу отзывы на суши, но этот случай особенный Таких отвратительных роллов я давно не ел Заказали сет Филадельфия Мания Сами приехали забрали, и вернувшись домой подумали о том, что это первый раз в жизни, когда мы заказали суши, а у нас не спросили на сколько персон Слава богу, что нас 2 человека и соответственно соевых соусов и палочек было на двоих. Имбирь и васаби прям вместе с роллами в контейнере вплотную лежали, это же какой джениус придумал? Пару роллов соответственно были прилично измазаны в васаби, а у нескольких рис пропитал маринад от имбиря. Сложно же их тоже положить в отдельные коробочки? Купите по 2 контейнера на каждый сет и увеличьте стоимость сета на 4-6 рублей и будет тоже самое. Жене не понравился сыр, говорит что он какой то хлопьями как будто, я же понял, это просто рыба была рыхлая, а рыхлая она, потому что перемороженная. А сыр просто не Филадельфия, а обычный творожный сливочный дешманский какой то был. И самый вверх творчества, это переваренный рис, он весь раскисший и впрессован, визуально рис глазами не видно, как будто рисовая смесь какая то по вкусу. Единственное, соевый соус нормальный, и контейнеры плотно закрыты, не пролил я пока вёз, и налили от души, так сказать «на все бабки». За это лайк. Ещё один шанс дам суши шопу, но уже в другом филиале, но если такая же ерунда будет, то больше не ногой
4
2
Посмотреть ответ организации
Глеб
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2020
Начали заказывать через Я.Еду почти каждый день в условиях карантина, привозят за 40-50 минут. Супчики обжигающе горячие, особенно зашел суп Кимчи, берем его каждый раз. Роллы приезжают бодрые, аккуратно упакованные, не вперемешку с имбирем/васаби. Нравится, что роллы хорошо нарезаны, а то в последнее время заметил, что в других доставках их часто плохо режут видимо второпях. 2 супа + 2 вида роллов выходит ~750р. Еще хочется отметить низкую границу по стоимости заказа для бесплатной доставки: мы с женой много не съедим, а на обед получается идеально. Upd: Почитал негативные отзывы, тк у нас все было идеально в течение 6 заказов, и если негативные отзывы не фейки, а ребята действительно учли пожелания и сделали сервис лучше, то большой респект за это! Главное не снижайте планку!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных