Поиск
Маршруты

СушиСтор

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
35
Отзывы
335
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
480 оценок
Оцените это место

335 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Заказываем роллы только тут. Удобно забирать самовывозом,иногда готовят за 20 минут,когда доставка может быть около 2 часов. Самые вкусные и красивые . Хорошая начинка :креветки и угорь радуют. Счастливые будни скидка 30% на некоторые позиции, часто берем сеты по промокодам.
Посмотреть ответ организации
Николай Федотов
Знаток города 9 уровня
11 января
Вполне себе хорошие суши там готовят. Цены заметно ниже, чем в суши-барах поблизости. К сожалению, в помещении не очень много мест, где можно посидеть. Те что есть - это простые стулья со столиками, поэтому если будете заказывать, то лучше с собой, либо доставкой.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 26 уровня
29 апреля
Отличное меню, цена качество. Готовка быстрая. Все очень вкусно, заказал шинпуру сет. Упаковка, вкус. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Нина Т.
Знаток города 7 уровня
13 марта
Заказ 19227 из приложения. Заказали в 17:50, время доставки было обозначено приложением в 18:50. При подтверждении заказа оператор озвучила время ожидания в 100 минут!! На вопрос - почему, ведь приложение указало 60 мин, ответила - нуууу, воскресенье, снег, пробки.... Ну ок, согласились ждать. И зря. После 2 часов!!!!!! ожидания не выдержали слез детей и позвонили оператору с вопросом - ну и где заказ?? "ну еще 20 мин подождите, курьер яндекса задерживается" В итоге заказ приехал в 20:15, через 2 ч 25 минут общего времени ожидания. Все было холодное, перевернуто в контейнере, и слегка размазано. Невкусные крошечные роллы, в 2 раза меньшие, чем было ранее. 32 шт роллов уместились на десертной тарелочке!!! Есть не стали, потому как противно. Итог: 1000 руб, 2ч25 мин ожидания, отвратительное качество, помойка, испорченный вечер. Приложение удаляю, это был последний заказ в Суши стор. .
Посмотреть ответ организации
Шкет
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Максимально честный отзыв: Радую себя роллами и суши только из Сушистор уже на протяжении 10 лет. Каждый год скидываемся с близкими на счастливые будни и заказываем роллы только в Сушистор. Единственное место, где цена не 800 рублей за ролл, а за 2,5 ролла. Безумно вкусные роллы, все без исключений. И при этом нет такого, что в одном можно отравится, а в другом прекрасно, во всех суши барах безумно вкусно и даже в доставке приходит горячим. Рекомендую на все 100%=]
Посмотреть ответ организации
Mr. Koт
Знаток города 22 уровня
11 сентября 2025
Из плюсов: роллы съедобные, некоторые даже вкусные, рис не переварен. Ни разу за 3 года не было отравлений! В начинках очень много сыра и крабовых палочек... Сервис доставки стал ужасным! После того, как доставка стала платная 2ОО, скорость упала ещё больше. Один курьер на весь район! Заказываю тёплые роллы, их готовят 45мин-час и ещё час заказ висит в ожидании курьера. Соответственно роллы приезжают абсолютно комнатной температуры. Доставка по будням в районе 15.00 занимает 2часа
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 11 уровня
3 января 2025
Беру тут часто суши. Очень вкусно, рекомендую! За такую цену нормальный вариант сейчас сложно найти. Бесплатная доставка при заказе от определенной суммы в приложении. Лучше заказывать именно так, на агрегаторах всегда цены выше
1
Посмотреть ответ организации
Даня Копыткин
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Заказывали самовывоз, с комментарием, что если можно забрать чуть раньше - проинформировать. И правда перезвонили и сообщили что можно забрать пораньше, что очень удобно. Есть смс уведомления, что удобно Суши очень вкусные, по цене тоже все очень устроило.
Посмотреть ответ организации
Рокина Вера
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Отвратительный сервис!! Ждали суши 3 часа, хотя было обещано 1,5 часа, без предупреждения, что могут быть задержки. В итоге нам поменяли на самовывоз. Приехав в само заведение девушка нахамила нам, очень грубо общалась, наша еда до сих пор не была готова. Деньги отказываются возвращать. Не дают связаться с руководством. Ужас!!
Посмотреть ответ организации
Ксюша Коняева
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Суши просто супер! Заказали 3 сета и все оказались невероятно вкусные. Шапочки на горячих роллах не как везде только майонез, правда вкусные шапочки с икрой и сыром. Всем советую, обязательно закажем ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Бесфамильная
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
"СушиStore". Заказывала роллы на день рождения по совету коллег. Оформила заказ за сутки (29.04.2025 в 13:47) до нужного времени. Позвонил менеджер, подтвердил заказ. По зонам доставки увидела, что на нужный мне адрес доставка не осуществляется - можно доставить только на адрес через дорогу. Ну, ок, 10 минут дойти и забрать - не проблема. Время доставки было заявлено 12:30. По телефону мне сказали, что доставка будет к назначенному времени, но +-15 минут. Сегодня, 30.04.2025, я выдвигаюсь на адрес к 12:45, стою, жду. Ни курьера, ни уведомления о том, что доставка задерживается - нет. В 12:55 звоню сама, менеджер говорит, что заказ будет у меня еще 15 минут (то есть привезти должны были в 13:10). Итого, опоздание уже минимум на 30 минут (если учитывать погрешность в 15 минут, о которой меня предупредили). Ни извинений, ни скидки на заказ я не получила, но согласились доставить по нужному мне адресу, который изначально не входил в область доставки. Прождав до 13:25, я решила еще раз позвонить и уточнить, где курьер, и как долго еще ждать. На горячей линии трубку никто не взял, но через пару минут позвонил курьер - заказ привезли. Роллы вкусные, на четвёрочку. Но опоздание на 55 минут, без каких-либо элементарных извинений, не говоря уже о скидке или подарке... Я специально заказывала заранее, чтобы привезли к нужному времени, но что-то пошло не так...
Посмотреть ответ организации
ГАЛИНА ЕФИМОВА
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
На днях сделала заказ роллов в СУШИСТОР и осталась в полном восторге! 🍣 Просто невозможно не отметить свежесть ингредиентов: рыба была невероятно нежной, а рис – идеально приготовленным. Доставка была быстрой, и курьер был очень вежливым. 🚚✨ С уверенностью могу рекомендовать СУШИСТОР всем любителям японской кухни! Обязательно закажу ещё! 💖
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Если захотели роллов - то сразу сюда😃 Переехав в Москву и захотев японской кухни , стали мониторить , где заказать… после долгих попыток найти идеальную, по всем показателям, доставку - мы все же ее нашли! И это СУШИСТОР! Плюсы: -удобное приложение, без зависаний и глюков - быстрая доставка - огромный выбор - вкусно - чувствуется , что приготовлено из свежих продуктов - а так же приятный бонус в виде кэшбека Минусы: пока не обнаружили. Разве что размер кажется маловатым после тех ролл , которые делают в регионах России) С радостью добавила бы фото - но когда видим эти роллы , то забываем обо всем, мысль одна - съесть это 😄
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Мурашова
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Очень вкусно, отличное качество, хорошие цены. Калифорния с авокадо. Много начинки! Я давно такие вкусные роллы не ела. Цезарь тоже отличный, помидоры свежие, что тоже редкость в доставках цезаря. Я очень довольна, иду заказывать второй раз
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 18 уровня
12 марта
Быстрая доставка, особенно в савеловском районе. Но не дозвонишься напрямую на точку если что-то понадобится. Не дорого, но и не супер вкусно)
Посмотреть ответ организации
Дарья Безуглова
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Ужасный сервис доставки. Сделали заказ в 22:20, позвонила девушка для подтверждения. В 23:00 в приложении было написано, что заказ выполнен, хотя нам ничего не привезли. Позвонила по номеру, ответил автоответчик, который сказал что доставка работает по определенному времени. В чате поддержки отвечал бот. Не понятно куда звонить и писать , заказ ресторан не отменял, деньги не возвращал. Спустя 2 часа привезли заказ. Запеченные суши были холодными. Больше никогда у вас заказывать не будем и другим не советуем
3
Посмотреть ответ организации
Aksi W
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2024
Пишу отзыв спустя 5 заказов Роллы свежие, вкусные, горячие (брала запеченные и темпурные). Кладут в термопакет, что хватает довезти еще минут 30-40 минимум Девушка на кассе очень милая и вежливая. Сушисты тоже добрые, шустрые и все чистенько и аккуратненько Была просьба сделать заказ пораньше чем есть на самом деле: сказали, да конечно сделаем. 10-15 минут. Через 10 минут заказа я уже забрала. Однозначно ваш клиент
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
заказала доставкой 8 штучек теплых роллов, ждала 2 часа, чтобы узнать от последнего курьера (к нему вопросов нет, даже благодарна), что мой заказ отдали какому-то из ДВУХ прошлых курьеров. прошлые два курьера были на машинах, жаль не помогло. фото прикрепила, внимание на время🧘🏽‍♂️ больше пожалуйста не кормите курьеров чужой едой
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2025
Всегда беру тут роллы. Вкусно и быстро. В этом филиале на Масловке немного столиков, поэтому чаще оформляю самовывоз. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия Волк
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Вкусные роллы, приемлемые цены, быстро готовят. Вежливый персонал. Можно покушать там, можно заказать на вынос. Если заказывать доставку, то могут отказать, у них реально слишком много заказов. Поэтому лучше идти к ним лично. Есть маленький минус - слабо скручивают роллы, видимо в целях экономии ингридиентов. Но в целом, мне заведение нравится.
Посмотреть ответ организации
П
Павел Соловьев
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Хорошее место. Суп и суши хорошие, готовят прямо при тебе. Хотелось бы меню побольше. Но сама по себе точка небольшая.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
замечательное место и ассортимент меню, все очень вкусно и по адекватным ценам, если заказывать суши или куда то сходить - то однозначно сюда!👍🏽👍🏽👍🏽
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Повелись на низкий прайс, а зря. Продукты видимо используют дешевые. Получили отравление все, кто ел. То есть нельзя списать на случайность , проблема именно в ролах была. Ну и это конечно особого значения не имеет по сравнению с отравлением, но указывали 3 персоны, а палочек положили 1 шт. Круто👍 что еще сказать
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Отличный суши-бар! Всегда заказываю роллы отсюда на праздники, и когда хочется порадовать себя и близких. Роллы всегда свежие и вкусные, сделаны на совесть. Привозят заказ, как правило быстро - за 1-2 часа. Ещё бывают приятные бонусы, скидки и промокоды в праздники. Рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2024
Давно стала поклонницей суши стор. Всегда все вкусно и достаточно быстро,даже в выходные. Единственное место из такой ценовой категории,где в роллах хороший пропитанный рис,что не всегда встретишь даже в ресторанах. Очень нравится вок и поке.
1
Посмотреть ответ организации
papalovesmambo
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Одна из любимых сетей суши! Очень вкусные роллы, креветки васаби, салат цезарь по демократичным ценам. В целом достаточно необычное меню для сушильни, постоянно пополняется ассортимент. Ценник только постоянно растёт, но тут уже не деться никуда.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Вишнякова
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Заказывали роллы. Широкий ассортимент. Приемлемая цена. Очень достойно и вкусно!!! Есть акции. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Ждали суши больше 2,5 часов, позвонили на Верхнюю Масловку 21 отказались от заказа, уехали из дома, еще через 25 минут, позвонил доставщик и сказал что он в подъезде. Вот так работает эта организация. Остались голодные и злые. Не рекомендуем !
1
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2025
В этом заведении больше не любят своих постоянных клиентов! Сегодня пришел в 22:30, что бы заказать большой сет на несколько человек, а персонал мне отвечает, что мы уже закрыты и заказ Вам не приготовим. Я пришел за полчаса до закрытия заведения. Живу в этом доме и если сотрудники заведения так относятся к постоянным клиентам, а руководство этому способствует, могу сказать одно - это плохо. Заметил, что в заведении полностью сменилась команда сотрудников, раньше были очень приветливые сотрудники и даже если прийти за 5 минут до закрытия, то Вам запросто могли приготовить вкусные ролы. В завершение скажу, что все полчаса сотрудники данного заведения были одеты и веселились, видимо ожидая 23:00, что бы можно было уйти домой, не особо заморачиваясь работой. Очень жаль.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Алешкина
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Вкусные суши. Большое спасибо. Доставка была с задержкой. По ценам приемлемо. Стали класть бесплатно васаби соус и спайси соус, вообще я поражена просто. Классно. Спасибо еще раз.
Посмотреть ответ организации
Владимир Маркин
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Вечные проблемы с доставкой Заказ 88693 вообще не привезли , а статус стоит как выполнен. Горячая линия бесполезная. Трубки берут через 20 минут и сделать ничего не могут. Никому не советую иметь дело с данной организацией- останетесь голодными и с поднятыми нервами !!!
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 17 уровня
14 февраля 2025
Соболезную данному ресторану со скоростью обработки заказов, надеюсь у данного места никогда не будет 5 звезд . Сделал заказ доставки в 5 часов, спустя 2,5- 3 часа отменили заказ, ссылаясь на то, что курьер не приехал, хотя пока картам он был на месте.
2
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Всегда отличное качество. Радует скидка в будни. Сяке поке с лососем выше всяких похвал( ну это уже без скидки))
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Самые лучшие суши! Свежие продукты , обслуживания очень хорошие , живу рядом и кушаю только здесь ! Очень рекомендую всем ! Кто живет на Динамо ! Лучшие суши только тут !!!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
Заказывал доставку,очень вкусные роллы,привезли быстро.Все свежее,роллы не разваливаются,но самое главное что все вкусно.Если хотите вкусно поесть и не нервничать из-за доставки то рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Так вкусно, что даже не успели сфоткать заказ. Хорошая команда сушистов. А из минусов .... пожалуй их нет. Заказываю только здесь
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Вчера заказали сет, все хорошо привезли ,как обещали вовремя. Но какой же был шок когда мы обнаружили, что не положили васаби и имбирь в подарок как всегда это делается при заказе ролов, зато положили зачем то в подарок 3 соевых соуса, зачем ... Не обнаружив имбиря , настроение было испорчено, больше не будем здесь заказывать ролы и суши...
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Корниенко
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Очень вкусные роллы, цены приемлимые, заказываем там достаточно часто, всё без нареканий!
Посмотреть ответ организации
Борис Сакушев
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Очень Крутая доставка суши и роллов ! Заказываем только тут Доступные цены Очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Ульяна Кустова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Заказывали 5 раз, всё было отлично. На 6й раз заказ доставляли больше 4х часов, мы успели заказать в другом месте и поесть. При этом операторы и служба поддержки не отвечали на звонки и сообщения. Качество продукта ужасающее - не все виды роллов из сета решились попробовать, как-будто из другой дешёвой забегаловки привезли. Испорченный вечер воскресенья и выброшенные на ветер деньги.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Мне очень нравятся эти роллы :) Я не какой-то сумасшедший гурман и ценитель только что выловленной рыбы и экзотических сочетаний начинок, поэтому мне этого качества более, чем достаточно, и оно действительно на уровне, особенно в соотношении с ценой. Я пробовала много роллов, и здесь, в сравнении с другими местами, нет такого, что все роллы состоят из этой майонезной пены сверху. Большой выбор и отличное исполнение. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алтынай Суюнова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
качество роллов отличное , очень вкусно , доступная цена , приятные сотрудники , рекомендую всем 😍😋
Посмотреть ответ организации
Ирина Фролова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Мы были частыми клиентами Суши-стор... До сегодняшнего дня. Привезли с опозданием на час (курьер даже не извинился!!!) Настроение испорчено решила проверить граммовку (обвесили на 50гр) Скажете мелочь, возможно. Но если посчитать с каждого заказа, выгода на лицо. Ну и короночка, прилагаю фото сделанной ими Филадельфии 🤦‍♀️ Молодцы Суши-стор!!! Так держать!!! 💪
Посмотреть ответ организации
Елена Машкова
Знаток города 11 уровня
1 марта 2024
Давно заказывали доставку, всегда оставались довольны. Вчера решили побаловать себя любимыми роллами и заказали 4 сета на большую компанию с оплатой картой курьеру. На небольшое опоздание в 30 минут мы закрыли глаза. Но в каком виде нам привезли роллы, тут обида взяла. 2 сета были изрядно примяты почти в кашу. Большинство роллов разваливались при попытке взять их палочками. Про платные пакет, палочки и добавки я вообще молчу. Везде это прилагается к сетам и тут так раньше было, но вдруг стало отдельно оплачиваться. Добил нас момент, когда курьер стал нам звонить за наш счет и аппарата для оплаты у него тоже не оказалось! Хотя менеджер звонила и ни словом не обмолвилась об этом! В общем мы очень расстроились и скорее всего больше тут заказывать не будем. Выбор сейчас огромный!
2
Посмотреть ответ организации
228149 Ильина
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Очень вкусные и свежие роллы. Заказываем уже не в первый раз. Единственное бывает долгая доставка, а так всё супер!! Спасибо, вы как всегда лучшие😋
1
Посмотреть ответ организации
Имя любимое мое
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Кажется, что Суши стор чуть ли не единственные в Москве (по крайней мере в САО) с нормальным соотношением цена-качество. Ощущается вкус рыбы, рис всегда сварен идеально. Лучший бюджетный вариант по-близости. Выгодные и удачные сеты. Желаю ребятам успехов, и дальше сохранять высокое качество по приятным ценам.
Посмотреть ответ организации
Дикий Николай
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Отличный суши-бар по соседству))) Всегда вкусно и очень быстро! Доставкой не пользуюсь, всегда забираю сам. Коллектив приветливый и дружелюбный. Поесть, кстати, можно и на месте, есть небольшой зал со столиками, а по соседству продают вкусное разливное пиво)))
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пантелеева
Знаток города 12 уровня
8 октября 2023
Часто заказываю в СушиСтор на Верхней Масловке ж. 21 Мне так удобно забирать самовывозом. Пробовали разные наборы, все очень вкусно. Есть система баллов за покупку. Потом баллами можно оплатить следующий заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Заказ делал через приложение в пятницу 12 января вечером. Не смотря на пробки и повышенный спрос заказ был доставлен менее, чем за 90 минут, хотя доставка была в район станции метро "Сокол". Спасибо за Ваше неизменно высокое качество, вкус и, конечно же, оперативность доставки!
Анна Зимина
Знаток города 5 уровня
11 июня
Абсолютно отвратительное место. Отравилась сетом роллов, а поддержка отвечала лишь "передала! с вами свяжется менеджер". Никакого возврата денег или, как минимум, извинений я не получила.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6