Поиск
Маршруты

СушиСтор

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
52
Отзывы
315
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
473 оценки
Оцените это место

315 отзывов

По умолчанию
Камилла К.
Знаток города 3 уровня
6 июня
Отличное место! 👌 Берем роллы здесь не первый раз и всегда всё на высшем уровне. Роллы очень вкусные, свежие, начинки не жалеют. Доставка быстрая. В зале всегда чисто и убрано, удобные диванчики, приятная музыка. На стойке работает добрая и отзывчивая девушка. Соотношение цены и качества порадовало
1
Посмотреть ответ организации
Семен Бондаренко
Дегустатор 5 уровня
8 апреля
Сегодня посетили заведение с детьми, большую благодарность хочу принести к обслуживанию и выбора ролов прекрасной девушки Администратора Татьяне, как человеку и отношение к гостям🤗, ролы вкусные, свежие Теперь мы Ваши
2
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Orlova
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Самые вкусные суши и роллы на районе, салатики вообще огонь🔥 Всё чисто, персонал очень приветливый и вежливый. Видела отзыв что кого-то не пустили с собачкой, не знаю, всегда с ней и всегда без проблем🐶 Спасибо Вам!
4
2
Посмотреть ответ организации
Uixicpzs Nvucfhszwk
Знаток города 3 уровня
17 января
Очень уютное помещение, готовят быстро, еда вкусная, объем порций хороший, добавили бы еще доставку до Адмиральской было бы вообще прекрасно, а так приходится топать 20 минут🫶🏻
2
2
Посмотреть ответ организации
Olga B.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Замечательное кафе, часто заказываем доставку. Очень вкусные ролы. За все разы доставка задержалась один раз, и то, из-за того, что доставщик пробил колесо, форс-мажор, так сказать. Но и в этой ситуации директор подключилась, очень приятная девушка, решили вопрос полюбовно. По ролам: отлично все упаковано, ролы сделаны профессионально, не разваливаются, удобного размера (средние), всё всегда свежее и вкусное. Выглядят как на фото! Рекомендую однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Маша Батаева
Знаток города 3 уровня
6 марта
Спасибо! Всё как всегда безупречно! Легко делать заказ. Курьер был пунктуален. суши очень вкусные, сочные, красиво оформленные. Всем очень понравилось 😻
2
Посмотреть ответ организации
Марина Е.
Знаток города 5 уровня
9 января
Заказываю не в первый раз, и всегда очкнь довольна! Всегда вкусно, быстро и свежо. Без нареканий. Недавно щаказывала для большой компании, все очтались очкнь довольны. Спасиьо ща качечтво и вкус 🤝❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
kate ylikieva
Знаток города 4 уровня
21 января
Хорошее и вкусное заведение, давно сюда хожу. Чисто, сразу убирают столы. Но продавцы в последнее время оставляют желать лучшего)) Высокомерное и грубое общение. Смотрят на тебя так же. Теперь впечатления о заведении испорчены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Aisha Lina
Дегустатор 5 уровня
22 декабря 2025
Хорошее местечко! Ребята очень вкусно готовят роллы, сравнивала много раз с популярными доставками - ничем не хуже, а даже лучше! Запечёные - просто класс. И очень хорошая девушка-администратор, всегда всё подскажет, аккуратно отдаёт заказы, с заботой, спасибо! 😊 Хорошая упаковка, если берёшь заказ с собой, что тоже радует 👍🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Панова
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
К сожалению очень испортилось кафе. На днях зашла к ним: бизнес ланча у них никогда не бывает, хотя по меню есть, но у них всегда отговорки: то по будеям не продается, то по выходным, а в этот раз сказали, что продукты под это не завезли, хотя по отдельности пожалуйста заказывайте. Ладно. Заказала по отдельности wok и роллы. Раньше wok у них был очень вкусный, но теперь, увы: сливочного соуса там небыло вообще, только масло, из овощей только зеленый перец, а заявленных огурцов не было и вообще это все было без соли. Роллы палочками взять вообще не возможно, они просто разваливаются, спасла вилка. Передо мной мужчина тоже заказал роллы, но конда попробовал первый кусок, то даже не смог проглотить его, говоря, что это отвратительно и они не умеют готовить, он выплюнул ролл и ушел, плюс его роллы тоже все разваливались. А цены при этом у них далеко не дешевые. Очень жаль, что они так испортились, раньше я любила к ним заходить, теперь придется искать другое место
4
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Воронцов
Знаток города 3 уровня
11 января
Отличное место! Приятные цены, вежливый персонал и всегда быстрая доставка. Роллы крупные и очень сытные. Рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
К качеству суш вопросов нет, вкусно. Но вот само заведение оставляет желать лучшего. Отношение женщины за кассой просто неприемлемо. Зашли отдохнуть вечером с семьёй посидеть. Сделали заказ и хотели за соседней стойкой заказать кофе, но кофемашина была сломана. Пришлось, пока делали суши, сходить в соседнюю кофейню. При возвращении нас не хотели впускать, так как у них со своими напитками нельзя. Хотя из напитков было только 2 стаканчика по 0,3 кофе... По итогу, кое как договорились, так как заказ был уже в приготовление, хотя хотелось уже отказаться. Отказаться не дали. Когда заказ был получен, девушка врубила почти на полную громкость музыку, если это так можно назвать. Играли какие-то деревенские песни, по типу "на дискотеку " или "за тебя колым отдам". Так как в заведение мы были одни, наши просьбы сделать потише она, она словно делала громче. От чего не получалось нормально пообщаться, ни поесть. Эта пытка закончилась только когда пришли ещё посетители.
10
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 3 уровня
9 января
Отличное заведение, роллы всегда беру только тут, очень вкусные, быстро готовят, очень приятная, доброжелательная девушка на кассе)
2
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Сорокин
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Отличное место! С порога меня встретила приятная, уютная атмосфера. Чувствуется, что здесь заботятся о комфорте гостей. Персонал был очень вежливым и внимательным. Меню порадовало своим разнообразием! Это место, куда хочется вернуться снова! Рекомендую всем любителям японской кухни!
2
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Ерохин
Знаток города 6 уровня
6 января
Заказывал не первый раз , все было хорошо , но не на долго . Каждый раз говорил ну ничего страшного , уже устал . 4 раза подряд заказал ролы , то васаби не положили , то рис в том ям не положили , про сет забыли , про соевый соус вообще молчу
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2025
Роллы вкусные, но заказать их это целый квест, в приложении заказ оформить невозможно, в чате тоже часами отвечают!! Конечно можно по телефону позвонить и провисеть час на телефоне в ожидании своей очереди и ещё 90 минут на готовку, по итогу если хотите покушать то 2 часа закладывайте. Пока 2 звёзды, Исправте приложение! Что бы оно функционировало. Дополняю. Суши вкусные всегда тут заказываем
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Плюсов нет. Крайне разочарована посещением ресторана «Суши Стор». Столкнулись с абсолютно недопустимым поведением администратора: откровенное хамство, разговор на повышенных тонах прямо в лицо гостям. Особенно возмутило, что подобное отношение было не только ко взрослым, но и к пожилому человеку и детям. Такие ситуации — это не просто плохой сервис, это прямое нарушение элементарных норм уважения к клиентам. После такого посещения возвращаться не возникает никакого желания, и, судя по реакции других гостей, мы не единственные с таким мнением. Руководству настоятельно стоит обратить внимание на уровень сервиса и поведение персонала. В противном случае подобные инциденты будут напрямую влиять на репутацию заведения. Надеюсь, меры будут приняты и уволят эту особу.
5
3
Посмотреть ответ организации
Игорь К
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Отличное место! Постоянно заказываем здесь роллы уже в течение нескольких лет. Всегда свежие и вкусные. Адекватные цены. Быстрая доставка. Вежливое обслуживание. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Лейла Камилова
Знаток города 4 уровня
16 июня
Быстроя доставка , приезжает всегда теплое . По вкусу очень все хорошо , всегда все свежее бывает когда прихожу . Администратор приятный человек , может подсказать или ответить на вопрос касающегося меню 🤌🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Р
РАНМЕД
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Часто заказываю ролы в этой сети. Доставка всегда вовремя. Ролы вкусные. Персонал вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Абрамова
Знаток города 7 уровня
2 марта 2025
Не привыкла писать плохие отзывы,но уже накипело.Давно и часто пользуемся доставками этого ресторана.Но последние 6-8 заказов с недочетами (не хватает ПЛАТНЫХ приборов,добавок в виде имбиря и васаби).Я конечно понимаю ,что копейки,но из раза в раз-неприятно.Дело не в цене,а в отношении.3 доставки подряд курьер заставлял одеваться и спускаться к подъезду (якобы он машину не может закрыть).Извините,но у вас стала платная доставка и цены выросли, а качество продукции все хуже ,ещё и отношение к клиентам ужасное.Больше заказывать не будем!
4
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Владимировна
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Немного ухудшилось качество ролов в других ресторанах этой сети более свежие и вкусные ролы но это не самое главное самое главное это отношение к клиенту персонал общается как хочет могу понять ещё когда запара много людей заказов но когда заказов мало и твой заказ принимают нехотя параллельно играя в телефон и совсем не слыша тебя
5
Посмотреть ответ организации
Pedro Garcia
Дегустатор 5 уровня
7 декабря 2025
Суши, роллы вроде бы нормально замечаний никаких нет, все понравилось, по адекватной цене, персонал хороший, готовят быстро, все классно, рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Очень странный персонал. Вроде бы очень вкусные суши, которые постоянно покупаем. Часто заходим с собакой - заказываем, уходим, возвращаемся забираем. Но сегодня сотрудник не разрешил войти с собакой на поводке (к слову, микрособака), попросив взять ее на руки. Собака с грязными лапами, в руках телефон, кофе. Но персоналу пофиг. Что изменилось - не понятно. Ушли не сделав заказ. Интересно, владельцы понимают, что копают себе яму? и может быть вернутся обратно в адекватное русло??? а пока одна звезда
6
4
Посмотреть ответ организации
Казакевич Андрей
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Трудно заказать онлайн! Приложение и сайт висят и тормозят. Телефон не поднимают! Сами роллы не плохие. В итоге 3+ Только из-за роллов, а так кол бы поставил! Добавлю новенькое март 2025:понятно инфляция, ну тогда сделайте дороже, зачем снижать качество. Всегда брал дарумо сет и знаю какой он был и сколько стоил, но сейчас и подорожал и стали такие тонкие, что разваливаются. И палочки плоские и кривые, пробовали сами ими кушать. Разочаровался. Да же нашел у вас фотку какой был набор, еле вмещался в упаковку, за то сейчас можно смело на упаковке сэкономить, так как она стала большой для набора)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Александровна
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Ролы цезарь с креветкой вкусные, калифорния с креветкой понравились тоже. Атмосфера приятная. Рекомендую место
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Дударенко
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2025
Понравилось заведение сушистор,заказал роллы,принесли быстро,очень вкусные,уютная обстановка,персонал вежливый, обязательно зайду ещё,заведению и персоналу больше гостей и много вкусных суши👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🤤🤤🤤🤤
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
9 января
Очень вкусные роллы и суши, быстро доставили заказ, теперь только там буду заказывать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Отличный, уютный суши бар, частенько заглядываем компанией покушать, всегда очень довольны качеством еды, приветливый персонал) однозначно всем рекомендую ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анна Лосева
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Вкусно, много промеодово, относительно качества дёшево))) Ребята работают в перчатках , кухня чистая, в открытом доступе можно посмотреть, как готовят) если не загружен, то и быстро!) Рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ж.
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2025
Обратите внимание на данный отзыв! Ваши сотрудники готовят роллы, в этих же перчатках подходят и печатают на клавиатуре, дальше идут снова готовить. Сделал заказ, прождал 1 час и 9 минут , парень повар с бородой, куча нарушений. Если не поправите ситуацию я буду вынужден обратиться в соответствующие инстанции для проверки вашего заведения. Спасибо
5
Посмотреть ответ организации
Глеб
Дегустатор 5 уровня
21 октября 2025
Уютное место и качество еды хорошее! Готовят вкусно и персонал адекватный. Рекомендую всем кто живёт рядом.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 4 уровня
27 октября 2025
Ролл сливочная креветка с приправой из волос повара - как вам?)) Раньше всем рекомендовала их роллы, больше не буду точно. Обратила внимание, что икра тобико хранится в открытых лотках, не в холодильнике, больше точно на роллы сюда не пойду.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шатунов
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Суши вкусные! Но вот 8 ролов не положили. Забирал заказ, все подтвердили, а дома оказалось одного сета нет. Попросили возврат, так и не вернули. Сказали перезвонят и выяснят, но так никто и не перезвонил. Не жалко 500 рублей, но неприятно. Хотя ролы вкусные. Жалко повара.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Необходимо поработать над доставкой и организовать работу на кухне. Очень долгое ожидание, к заявленному времени необходимо добавлять еще час/полтора и только после этого вы получите свой заказ.
2
1
Посмотреть ответ организации
evgenaaaaa
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Ужасное отношение к клиентам, Девушка администратор хамит, заказ готовят долго, хотя был маленький сетик. Удобное место для компании с диваном всегда занято кем то из работников.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Суши вкусные. Имейте ввиду, что в воскресенье вечером за час до закрытия начинает "день уборка" и начинают химией начищать полы, и тогда пощады вам не будет, если вы оказались там в это время ) вас буду гонять на другие столики, потому как "день уборка"... за это сняла звезду. Я слушала оплаченный дорогой семинар на компе,рассчитывая на указанное везде время работы, но за час меня начали просить пересесть то в одно место, то в другое и никого больше ничего не волновало.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Никитушкина
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Сделали заказ 8 марта, уточнив сколько ждать заказ. Сказали - 60-70 минут. Пришли через 70 минут, попросили подождать еще 15 минут. Спустя это время выясняется, что никто даже не приступал к приготовлению!!!!! Попросила вернуть деньги: и не возвращают, и заказа нет. Антиклиентоориентированность!!! Хотите вкусно поесть и не испортить настроение - выберите другое место.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Орлов
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Отличное, приятное место! Вкусные 🍣 суши и роллы. Особенно мой ТОП - "ЦЕЗАРЬ" оба варианта. Пушка! Часто заказываю и захожу сюда.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Сделали заказ за 2 часа ,к определенному времени . Оператор позвонил ,подтвердил заказ . За 30 минут до назначенного времени ,позвонили и сказали,что заказ выполнять не будут , не успевают! Если Вы уже знаете ,что не успеваете выполнить заказ, зачем его брать ? Спасибо огромное за испорченный вечер и настроение! Клиент ориентация ноль!
5
Посмотреть ответ организации
Вадим Вадим
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Постоянно не работает туалет, в ресторане 6 столиков и даже негде помыть руки, суши вкусные, а 2 бала за постоянно якобы не работающий туалет!
4
Посмотреть ответ организации
Катя Абрамкина
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Зашли в кафе случайно, рабочая зона чистая, ничего лишнего. Заказали "Коста сет" -очень вкусный, нарезан ровно, рис проварен,креветки действительно королевские 😂, роллы не разваливаются . Буду советовать друзьям.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Ширкова
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2025
Испорченный праздник. Два часа сидели, ждали, когда будет готов заказ, в итоге поверили, не проверили состав, не доложили почти на 1.5 к. Не дозвониться, после долгого ожидания сброс идёт. Ребенок плачет, то, что не положили - было для нее. А ехать нам на такси 500 руб туда!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Не понравились ни еда, ни обслуживание. Вместо теплых роллов, которые я заказала, дали остывшее нечто, невкусное и кислое какое-то. И женщина на кассе отвратительно и неуважительно общается. Неприятное впечатление
4
1
Посмотреть ответ организации
Лена Д.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Много раз заказывала здесь суши через приложение и через сайт все было нормально. Но последние два раза заказы просто были не сделаны. Делаешь заказ, сидишь вечером ждёшь часа два в надежде, что сейчас поужинаешь вкусными сушами и потом узнаешь, что ничего не сделано и заказа у них такого нет. Это нормально вообще?! Сегодня в очередной раз сделала заказ и оплатила его онлайн, но даже оплаченный заказ тоже не сделали, типа никакого заказа у них нет. При этом в приложении написано, что заказ готовится. Капец полный, товарищи! Вам вообще плевать на клиентов?! Больше не буду у вас заказывать. Если не хотите испортить себе вечер не советую здесь заказывать. P. S. Надеюсь, что завтра мне вернут деньги за заказ!
2
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Романовский
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Заказали роллы, качество за год просто упало в 0, еда отвратительная, взяли 2 васаби, положили вместо них 1 имбирь, не советую, ждали роллы 40 минут) Сервис как и еда на дне)
2
Посмотреть ответ организации
aris
Знаток города 3 уровня
6 марта
Вкус потрясающий, но хотелось бы чутьбольше соевого соуса в комплекте. Востальном — никаких претензий, всё навысшем уровне!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
24 апреля 2024
Рекомендую это заведение. Очень свежие роллы, безумно вкусно, аккуратно упаковано. Интеллигентный человек работает (с бородой), я думала, что он руководитель, но он нам доставлял заказы.
1
Посмотреть ответ организации
Степан А.
Дегустатор 3 уровня
29 января
Заранее заказал роллы, пришел через 30 минут после заказа, еще столько же просидел у них в заведение. При этом у них не было ни одного клиента.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Абрамова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Брала наборы: якимаки и хито. Решила заказать в данном заведении впервые . И на удивление роллы оказались достаточно вкусными👍🏽 доставку доставили вовремя
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6