Поиск
Маршруты

СушиСтор

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
64
Отзывы
144
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
193 оценки
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Не понимаю людей которые ставят 5 звезд данному заведению. Решили попробовать роллы в данном баре, увидев рейтинг 5.0 рассчитывали на достойные роллы. Отзыв про Сушистор в Зеленопарке(Зеленоград) В итоге: Ко времени выдачи заказа, которое определяет сам бар, горячие роллы были уже холодные. Да цена на некоторые позиции удивляет, но получив роллы и поняв их размер, а соответственно граммовку, понимаешь что еще и переплатил. Все роллы, по типу Филадельфии, где рыба должна закрывать ролл полностью, как нарисовано на картинке и принято везде, были с количество рыбы 2 на 1 см, что еще раз заставляет понять, откуда береться такая цена. По опыту могу сказать, что в сравнении с другими "бюджетными" Сушибарами, данное заведение проигрывает почти всем подобным.
Посмотреть ответ организации
Маргошка Поняева
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Безумно люблю роллы. Бывает времени заскакивем с мужем за сетом на вечерок. Готовят быстро и вкусно. По цене так же не дорого, но и не бюджетно, но нас вполне устраивает. Наборы всегда кладут то количество, которое просим😊. Единственный минус который меня огорчает, то что всегда меньше по грамма кладут спайси соус, которые стоит как бы не бюджетно. Мы его берём 4 баночки, а по грамовкам чаще всего получаем 3. Это расстраивает!
Посмотреть ответ организации
aisu
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Заказывали СушиСтор с подругой — остались в восторге! Суши свежие, рис идеально приготовлен, порции щедрые. Отдельное спасибо за быструю доставку — привезли вовремя даже раньше. Обязательно закажем ещё! 👍
Посмотреть ответ организации
Виктория Чибизова
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Очень понравилось качество продукции, есть с чем сравнить. Уже 20 лет назад пробовала впервые в Москве суши и роллы в японском ресторане Японский дворик. Мне все очень нравилось. Ресторан закрылся и вместе с его закрытием я не могла больше попробовать такие вкусные суши и роллы. Вчера удачно заглянула в суши стоп и была приятно удивлена качеству и цене. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Иван Ефремов
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Заказывали суши сет 11.04.25 в 18:48 время 20:45заказа все еще нет , хотя изначально оператор обозначил время в течение 80 минут. На просьбу связаться с менеджером и как-то урегулировать вопрос , оператор сказал что я самостоятельно должен решать этот вопрос и искать способ связаться с менеджером точки . Не понимаю как с таким сервисом столько положительных отзывов . Не советую никому данный ресторан , по крайней мере , на доставку . Хотя с таким сервисом и операторами я бы подумал стоит ли посещать данное заведение .
Посмотреть ответ организации
Дина Малинова
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2025
Вежливый персонал, всегда свежие продукты и что не маловажно вкусный рис в суши. Чаще всего делаю заказ ко времени, всегда вовремя! Вкусно!
Посмотреть ответ организации
Иван Никифоров
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Большое меню, каждый раз заказываем что-то новое и каждый раз супер😊😊Вкусно и быстро Еще и скидки по будням
Посмотреть ответ организации
Андрей Соколов
Знаток города 11 уровня
28 марта 2025
Удобное место. Обычно мы делаем заказ и идём по магазинам. Потом забираем заказ и съедаем дома. Вкус и качество блюд на мой взгляд хорошее
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Очень вкусные роллы и по размеру не маленькие ,на протяжении нескольких лет заказываем только тут.🍱
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Всегда скептически отношусь к подобным местам, но тут очень захотелось суши, проходила мимо и решила попробовать. Неожиданно, очень вкусно! Это лучшие суши, которые я ела за последнее время, очень нежные, таят во рту, даже моя мама- пенсионерка, не признающая суши в принципе, попробовала несколько штук и сказала вкусно! Подумала - повезло, совпал приход продуктов и повар, но и второй заказ тоже такой вкучный. Напонимают Япошу в лучшие времена (кто застал), буду ловить момент пока не испортились)
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Закирова
Знаток города 9 уровня
21 января 2024
Сушистор в ТЦ Зеленопарк - самые вкусные роллы( не кладут много риса в роллы как это делают в других местах)и суши, супы, салаты - всё пробовала. Приезжаю часто в ТЦ, заказываю заранее через приложение, так как у них много заказов всегда, если заказывать там, то ждать мин 30 , иногда час. Ну это понятно, что заказов много потому,что очень вкусно! По будням есть счастливые часы- есть скидки,попадала пару раз,очень радует,что есть такие часы. Ребята вежливые, всё объясняют.
2
2
Посмотреть ответ организации
Никита Михайлов
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2024
Роллы и правда очень вкусные у них. Но качество сервиса просто ужасное. Очень долго готовят, сколько раз заказывали - всегда говорят одно время, а по факту будет совершенно другое. Так что если вам при заказе сказали что готовы будут через час, смело можно минут 40 прибавить а то и больше
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Все очень -очень вкусное всегда, но доставка очень долгая. По два часа, а то и больше. Заказали 28.12.24 в 19:42 подтвердили заказ и сказали будет в течение 90 минут. Время 21:42 заказа еще нет
Посмотреть ответ организации
Мария Константинова
Знаток города 27 уровня
19 сентября 2024
Вкусные роллы. Быстрая работа. Покупали много раз здесь. Спасибо за качество и внимание к клиентам. Доступные цены.
Посмотреть ответ организации
Егор Егоров
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Заказывали роллы 03.11.24 через мобильное приложение самовывозом, перезвонил автоответчик, когда подтвердили заказ. Сообщили, что в 18:59 будет готово. По истечении времени, подошли к работникам узнать, можно ли забрать, но судя по всему его даже не начали готовить. Сотрудник сообщил, что роллы будут готовы через 15 минут, но как итог, отдали их лишь через час. Потерянные 2 часа личного времени, и приобретенное плохое настроение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Victuar Jacob
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2024
Стойка приема заказов, открытая кухня, Еда чисто на вынос - стоит единственный столик за который периодически присаживаются посетители Ашана (расположен напротив). Можно взять заказ и пойти в ресторанный дворик - примерно в 500 м. Я так и сделала. Правда когда открыла пакет с заказом обнаружила что мне не положили ни палочки для еды, ни васаби. Палочки пришлось позаимствовать во в к нам ком ресторане и обойтись без васаби. Ролы на вкус на 4-, салат чукка - крошечная порция.
3
4
Посмотреть ответ организации
Arthur Hämaus
Знаток города 13 уровня
20 июня 2024
Супер место Готовят вкусно Заказывал с девушкой сет роллов и суп том ям Пробовали суп ранее в другом заведении и поняли, что том ям у них намного вкуснее чем в СушиЛофт Роллы тоже были не плохие Цены адекватные для фут-заведения в трк
1
Посмотреть ответ организации
Даша Ангел
Знаток города 9 уровня
8 мая 2025
Постоянно берём тут роллы. В этот раз прождали 35 минут заказ. У сотрудников какие-то видео-созвоны параллельно с работой. Просто ужас а не сервис. Скриншот чека прилагаю
Посмотреть ответ организации
ya.m-valia
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
13 января 2024г служба доставки этой сети испортила нам семейный вечер: сделали заказ в 20-50, пообещали привезти в течение 100 минут, позвонили в 22-13, то есть через 83 минуты(!) чтобы сообщить, что заказ не доставят, так как филиал на момент моего звонка уже не принимал заказы. Почему нужно было ждать больше часа, чтобы сообщить мне это? В результате время было потеряно, настроение испорчено. Добавлю, что эта претензия относится исключительно к работе службы доставки, к сожалению им нигде оставить отзыв нельзя, поэтому приходится отдуваться ближайшему филиалу🤷🏻‍♀️ что касается работы конкретно этой точки Суши Стор - у меня нет нареканий: бывая в местном ашане, заказываем у них напрямую- всё всегда вкусное, свежее, работают четко, к клиентам относятся с уважением. Сегодня решили закрыть вчерашний гештальт, зашли к ним за роллами: ребята долго извинялись за косяк своего колл-центра, сделали нам скидку, вчера на негативе поставила одну звезду, сегодня добавила пару звезд - ребята на месте молодцы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Васильева
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Отличные, вкусные роллы, случайно увидела магазинчик в зеленопарке, решила заказать, очень щепетильно отношусь к выбору роллов😄 приятные цены, приготовили сет за 10 минут, всё супер 👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Элиша
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Очень вкусные роллы для своей стоимости, к слову в зеленокаменн много мест, с ценником куда выше, а по вкусу даже хуже, всегда беру здесь, вкусно можно пообедать, роллы доступная еда для всех, если заказывать в сушистор
1
2
Посмотреть ответ организации
В
Ветров Дмитрий
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
много раз заказывал, всегда свежие ингредиенты в суши: лосось отличного качества, сыр филадельфия очень вкусный, лучшие суши которые я где-либо ел
2
3
Посмотреть ответ организации
Г
галина правдина
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Очень понравилось.приятное обслуживание,приемлемые цены.по времени тоже не долго ждать,меньше часа.сначала взяли на пробу два вида,а потом заказали сет.
1
2
Руслан Шматов
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Уже просто переполняют эмоции. Много лет покупали суши у этих ребят. Начали с Авиапарка, потом переехали в Зеленоград и продолжили в Зеленопарке. В общей сложности наверное заказов 50 точно было. Потом они начали делать всё хуже и хуже, перешли на тануки и якиторию. Тут спустя пару лет решили позаказывать у них и вроде по вкусу нормальные ролы, но Как!!! Как модно КАЖДЫЙ раз при сборке заказа не класть то, что ты оплатил??? Оплачиваешь отдельно имбирь, не кладут. Сегодня оплатил имбирь и Спайси соус, спросил на кассе точно ли его положили, чувак га кассе посморел на чек и с умным видом сказал "Точно положили". Приезжаю домой, имбирь есть, дохренища соевого соуса, а спайси - нету. В итоге каждый заказ ц этих ребят ты получаешь какой-то негатив. Из-за сущец мелочи, но бесит люто. Я не планировал есть классику сет без спайси, она мне не вкусна, но ребята решили, что она мне не нужна, хоть и оплачена. Короче нафиг такой сервис. Возвращаюсь на якиторию, тануки и сура-суши.
Посмотреть ответ организации
Евгения Э.
Знаток города 7 уровня
24 марта 2023
В целом роллы норм за свои деньги. Рис хорошо сварен. Начинки вкусные. Роллы по размеру не большие. Брала сет с собой в магазине в Тц Зеленопарк, палочек с собой не положили и никто не предупредил, что их не будет. Так и не поняла они за отдельную плату или просто ребята забыли. Это было крайне не удобно, так как сет я брала не домой.
1
1
Нита
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
очень вкусные роллы , рееомендую к покупке , вежливый персонал и быстрая готовка ,
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2022
Доставка 2ч вместо заявленных 1.5 Курьер при встрече попросил перевод на карту, якобы не ловит терминал оплаты. После моего отказа, он волшебным образом заработал. О роллах судите по фото, я заказывала первый раз через сайт. Там картинки, конечно, красивые. На деле - рыбы кот наплакал. Добавила специально для сравнения «ожидание/реальность» Эконом вариант, не больше. Под пивко, как закусь сойдёт, когда неважно уже, что в рот кладёшь. На троечку. Больше не возьму.
Татьяна
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Очень вкусно почти всегда. И не дорого. Мы заказываем в зелено парке. Привозят всегда вовремя.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Весьма посредственно. Дешево и сердито. Не скажу, что вкусно. Этот ролл с горой майонеза вообще выкинула( выглядит неаппетитно, на вкус тоже странный. На сайте он выглядит совсем по-другому.
Посмотреть ответ организации
Елена Шуба
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Была первый раз, мне всё понравилось. Быстро и вежливость сотрудника . Суши вкусные !!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Попова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Заказываю впервые. Сама работаю в тц зеленопарк. Заранее спросила у сотрудника сколько порций в сете будут острыми, на что он ответил - одна. Когда я попробовала сет две порции оказались острыми, а их всего три. Острое мне нельзя.
3
3
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ МАТЮХИН
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Вкусные суши, быстрый заказ, в течении получаса всё готово. Очень большой выбор. Приемлемая цена на сеты. Можно скомбинировать по своему вкусу. Мне понравилось, особенно жареные роллы.
Манная Кафка
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Регулярно заказываем там. Все вкусное, свежее. Нормальное соотношение цены и качества. Доставка всегда в срок.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сироткина
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2023
Мне нравится. Пицца с угрем моя самая любимая. Супы не очень. Есть скидка в будни. Цена ,качество вполне достойно. В зеленопарке самый вкусный рис здесь.
3
2
Ангелина Кузнецова
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2023
Оооох, готова петь оды этому месту! Это лучшие роллы из всех что я пробовала! Покупаю поллы в Суши стор уже 3 год и рекомендую всем! Ну уж оооочень вкусно❤️
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Очень любим брать тут суши, всегда свежие и вкусные
Посмотреть ответ организации
Paskal. M.
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Берем не первый раз, очень вкусные! Цена приемлемая! Единственный минус для меня к нам не делают доставку (поселок Лунёво) поэтому всегда ездим сами. Если будет доставка будет вообще супер!!!!
1
2
Василий
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2024
Постоянно ем в сети Сушистор, был проездом, пообедал в данном заведении, как всегда все на высоте, очень вкусно! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алла Рощина
Знаток города 16 уровня
25 декабря 2023
Кушала там 1 раз. Приемлимая цена, в будни по моему доп скидка до 17. Не скажу, что лучшие суши города, но вполне покушать можно
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Юрьевна
Знаток города 15 уровня
8 июня 2022
Раньше было вкуснее, и порции были больше. Но есть система скидок, что приятно. Персонал приветливый, заказ готовят довольно таки быстро. Доставкой не пользовались
Юлия А
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Вкусные роллы, большое разнообразие на любой вкус, сочные, очень нравится шикана маки. Быстро готовят. Советую. Цены приемлемые . Тц Зеленопарк.
1
2
Посмотреть ответ организации
Alex Fox
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2022
Заказ на самовывоз был готов только через час, с момента оплаты, при заявленных 20 минутах. Ни скидки, ни комплимента предоставлено не было. В заказе не было ни палочек, ни имбиря, ни васаби, а ещё забыли положить одну из двух порций Филадельфии.
2
V
Vladislav Ivanov
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2020
Заказали роллы в 18.10, сказали ожидание 90 минут, в данный момент время 20:20, до сих пор никто не приехал, но самое главное, что сотрудница хамско отвечает и час назад сказала, что к нам выехали 10 минут назад. А теперь нам перезванивает другой сотрудник, и говорит подождите еще 10 минут. Вопрос вот в чём: Зачем врать клиентам? Скажите открыто и честно: "Не успеваем, слишком много заказов" Ставлю единицу за отсутствие клиентоориентированности и откровенной лжи по телефону, день рождения испорчен. Роллы не дождались, но уже как будто бы и не надо.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса К.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Постоянно заказываю здесь суши.Считаю ,что это лучшие суши в соотношении цена-качество.Доставили во время к тому времени,что был сделан заказ.
1
2
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Заказываю каждую неделю суши там. Очень вкусно, ничего подобного за такие цены нет ни у кого. Горячо рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Адиль Караев
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Всегда очень вкусно, но в выходные ждать почти час((((
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Ужасно! Заказывала здесь раньше, все было супер, всегда были очень вкусные роллы. Заказала сейчас и это просто кошмар. Роллы неаккуратные, много риса, мало начинки и вкус просто ужасный! Ещё и заказ было сделать нереально, сайт еле работает, приложение постоянно вылетает. Очень жаль, что упало качество. Не советую.
3
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 9 уровня
27 марта 2024
Обожаем всей семьёй, очень вкусные роллы,берём только здесь и всегда восторг, спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Ю.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Отвратительные суши. Взял только потому что был рядом
1
2
Посмотреть ответ организации
SuperColor
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2025
Заказывала на дом, привезли довольно быстро. Честно говоря не самые вкусные роллы, ела и повкуснее, но в целом неплохо.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3