Поиск
Маршруты

СушиСтор

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
26
Отзывы
295
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
431 оценка
Оцените это место

295 отзывов

По умолчанию
Юлия О.
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Отличные роллы! Первую порцию взяли около 22.15 на самовывоз. В итоге в 22:45 заказали повтор, потому что нам было так вкусно и мы поняли, что тем, кто придет домой чуть позже, не достанется совсем ничего) Спасибище, что приняли заказ (не отказали 🙏). Ребята очень приветливые, доброжелательные 👍 Я понимаю, что в праздники все делают продажи и им это в плюс пошло, но также понимаю, что им очень хотелось домой и они уже подготовились уходить, а тут мы со своим поздним заказом. В такие минуты сложно сохранять спокойствие, поэтому респект 🔥 Надеюсь, что повтор такой же вкусный) С праздником всех причастных к нему и всех благ всем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Иванникова
Знаток города 9 уровня
28 апреля
Одни из самых вкусных суш города. Очень часто заказываем тут суши, всегда свежие, вкусные, по адекватным ценам. Хорошая бонусная программа. Всегда привозят без задержек или чётко к назначенному времени. Очень благодарны за вкусные и свежие суши и роллы❤️
Посмотреть ответ организации
Константин И.Л.
Знаток города 20 уровня
21 мая 2025
Рекомендую к посещению, заведение достойное Для начала про интерьер: стол и стулья есть, и выглядит все нормально. Да, потрепано немного, но нормально. Кондиционер и вентилятор стоит - как будет жара, самое то. Про еду: есть роллы из риса и онигири - редко такое вижу, и это плюс. Сытно и удобно. И вкусно, что радует. Брали хот-доги с угрем и с креветкой - очень даже достойно. Мисо суп с грибами неплох, но бывало и лучше. А к рису и роллам претензий ни каких - свежие продукты, качество готовки на уровне.
2
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
17 июня
Долго думала оставлять отзыв или нет,но все таки решила оставить! Прочитав многочисленные хорошие отзывы сделала заказ.Я первый раз в жизни такое ела.Ребенок вообще отказалась есть. Ждала я минут 40,вместо обещаных 15-20 минут,хотя пришла сама за заказом. Наверное просто поменялся повар и халатное отношение к приготовлению! Есть невозможно,рис непонятный,про начинку сказать даже не знаю что,ну а про внешний вид вообще молчу,суши с чуткой на фото видно,что это брак,такое вообще отдавать в заказ нельзя,чука пресная безвкусная! Все желание отбилось есть роллы,деньги просто выкинуты в помойку. Надеюсь этот плохой комментарий будет последний и всё на кухне изменится.
Посмотреть ответ организации
Николай Корнеев
Знаток города 4 уровня
23 марта
-Долгое ожидание, если с доставкой то от двух часов старт. -помимо долгого ожидания бывали случаи, что забывали что-то положить. -если ты работаешь на кассе, то как минимум знание русского языка нужно. -от них бегут тараканы к жильцам/соседям. На данный период времени кстати тараканов почти нет. -Очень громко слушают музыку на непонятном языке поздно вечером. Если на это закрыть глаза, то роллы реально вкусные. Просто не думай что ешь когда ешь))
1
Посмотреть ответ организации
Максимова Анна
Знаток города 3 уровня
4 января
Когда холодец и оливье уже не заходят, сушистор 🤤🤤🤤спасибо, это оочень вкусно, заказывала в печатниках, доставили в срок, беру там постоянно, и ребенок и я кайфуем 💃💃💃
2
Посмотреть ответ организации
Винипух Качок
Знаток города 3 уровня
2 мая
Суши и роллы там просто супер, готовят быстро и очень вкусно всегда покупаю только тут, персонал вежливый приятно общаться, вообщем очень даже замечательное место
Посмотреть ответ организации
Тимофей З.
Знаток города 5 уровня
21 мая
Отличные ролл. Ни разу проблем не было с заказом, всё отдавали в отличном виде и удобной упаковке! Готовят обычно ~час. Цены прекрасны, особенно по будням
Посмотреть ответ организации
DANIEL S.
Знаток города 9 уровня
8 февраля
Взял фила лайт, качество хорошее, вкусно, палочки и васаби не входят в стоимость, только соевый входит в стоимость, и тот не положили, пришлось идти покупать соевый в магазине.
Посмотреть ответ организации
Каныкей Турдали кызы
Знаток города 2 уровня
13 марта
Очень вкусные ролы и суши, просто огонь всё очень понравилось обслуживание на высшем уровне. Все приготовили быстро и вкусно.
Посмотреть ответ организации
Алишер Темирбаев
Знаток города 16 уровня
20 апреля
Самые прекрасные роллы. Цены декмократичные. Всегда приветливые сотрудники. Частенько заходим в это заведение.
Посмотреть ответ организации
Маша М
Знаток города 27 уровня
20 февраля 2025
Поменялось приложение и стала платная доставка, всегда 150 рублей. Стал ли от этого лучше сервис? НЕТ!!!! При звонке сотрудник озвучила мне платную доставку. Я попросила поменять мне способ оплаты с картой курьеру на оплату онлайн, сначала мне отказали, а потом все таки сказали ну ладно так и быть я сделаю вам одолжение и поменяю способ оплаты, но тогда вы будете ждать не 60, а 90-110 минут!!! Это назло что ли?) потому что я попросила девушку сделать свою работу? За которую ей платят деньги? Администрации следует обратить внимание на то, как общаются сотрудники КЦ. Больше не буду заказывать
Посмотреть ответ организации
Макар К.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Очень вкусные роллы и суши. Просто огонь. И само место очень классное и красивое. Персонал добрый и понимающий. Также рыба очень вкусная. Время ожидания очень маленькое.
Посмотреть ответ организации
Альбина Агаева
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Приготовили быстро и вкусно👍🏻 Заказываем здесь всегда) персонал приветливый,все чисто и аккуратно 😊
Посмотреть ответ организации
Марьям
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Мы посещали данное заведение Сушистор все очень понравилось ,обслуживание на высшем уровне,все приготовили быстро и вкусно,кассир Аяна была очень любезна,будем заказывать у вас снова👍🏻
Посмотреть ответ организации
Андрей Солонин
Знаток города 14 уровня
2 июля 2025
Заказ оформлялся в примерно в 19, отдали через 45 минут, роллы сами вкусные. Не отравился. Цены демократичные, но за все допы (палочки, васаби, соуса, пакет) нужно оплачивать отдельно
1
Посмотреть ответ организации
Диана Г.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Очень жаль, что именно эта точка у меня рядом с домом. Заказывала из других точек СушиСтор, все было отлично. А здесь вечные проблемы, маленькие роллы, не очень то и вкусные, и доставка очень долгая. Ожидая получение, не раз наблюдала, как сушисты готовят и в тех же перчатках используют телефон, после чего опять в них же и готовят. Коллективу явно не хватает администратора, который будет следить за работой заведения.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Евгеньевич..
Знаток города 21 уровня
20 февраля 2025
Доставили к оговоренному времени, оплатил картой. Запеченый сет был теплый. Сеты вкусные. Из минусов я бы отметил рис, который слипается сильно. Но всë вкусно. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Основский
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Очень отвратительное качество и наполненность: странно что в сеты перестали класть в набор имбирь и васаби, но соевый добавили. Нет графы ввести номер телефона на который зарегистрирована скидочная карта, нет связи обратной с данным «рестораном».
Посмотреть ответ организации
ек.атерина ю
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Очень вкусно, ребята работают быстро, отличное качество еды, вежливое обслуживание, часто появляются новинки, сырные палочки и креветки, просто вау.
Посмотреть ответ организации
Майя
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Когда починят сайт? Уже год прошел, не возможно нормально ничего заказать, все постоянно слетает, в козину не возможно добавить выбор, кнопки залипают, личные данные прходят через раз.. Честно к кухне претензий нет, но не возможно тратить столько времени и нервов, что бы оформить заказ через сайт, я и мои знакомые уже несколько раз брали в другом месте, просто потому что так проще.. я считаю важно поддерживать не только кухню, но и клиентакий сервис
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2025
Очень нравятся роллы из этой сети . Всегда свежее и вкусное готовят, мы заказываем , никогда проблем не было. Бывает конечно в праздники очень долгая доставка и самовывоз, но это редкость. Так очень довольны!
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Заказали доставку. Ехали 2,5 часа хотя находятся в 10 мин езды. Супа очень мало. Мисо Пересоленый, том ям не насыщенный. Будем заказывать в другом месте, где и лайм кладут и больше чем ложку риса. Не наелись и долго ждали. Не советую.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Марухелина
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2025
Хороший суши-бар с демократичными ценами. Есть скидки по будням на определённые позиции. Кроме роллов можно найти WOK, креветки, сырные палочки :)
Посмотреть ответ организации
Сергей Заборин
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Заказывал доставку в сушисторе около 7-8 раз О плюсах: - Действительно вкусные роллы по достаточно демократичным ценам. Соотношение цена /качество - 4/5 О минусах: Не могу сказать на счет самовывоза, но готовьтесь ждать доставку от 1,5 часа и выше (в среднем с обработкой заказа 2 часа). И не удивляйтесь если вам что то не доложили или перепутали, к сожалению тут такое бывает. Свою оценку я даю конкретно данному ресторану на шоссейной, а не всей сети. Заказывал 3 раза из люблино, там таких приколов с доставкой и путаницей с заказом не было.
2
Посмотреть ответ организации
Epiphany
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Отличное место, большой выбор, частенько заказываю онлайн, прихожу и забираю, очень удобно. Кто не пробовал, рекомендую японскую пиццу. Спасибо за ваш труд
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 9 уровня
6 мая
Отличное место! Всегда вкусно, свежее! Приятный и внимательный персонал в лице Наргиза. Ваш постоянный покупатель - это я!!!
Посмотреть ответ организации
kkharamaan
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Очень крутое место, часто проходят акции Девушка работающая на кассе приветливая и дружелюбная, персонал работает отлично, спасибо за хороший вечер, очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Заказывала много раз, нравится кухня, все очень вкусно, цены приятные, время готовки не самое большое минут 20 в будни, в выходные и вечером 30-40. Все очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета А.
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Делала заказ на самовывоз, заказала сет из онигири, онигири практически без начинки просто рис в нори. Прикрепляю фотографии и чек. Я так же писала в тех поддержку на почту, ответа не было, кроме того что они передали этот вопрос контролю качества. 22.01 со мной связались и решили данную проблему.спасибо.
Посмотреть ответ организации
Михаил Калинин
Знаток города 9 уровня
12 октября 2024
Стабильно заказывал роллы 1-3 раза в месяц. Ценник средний, качество уже стало ниже среднего. Живу в 12 минутах от ресторана, при этом доставку жду по 2 часа минимум. Даже когда ориентировочное время доставки 90 минут - в лучшем случае привозят за 120. По поводу рыбы. Лютая переморозка, от наличия которой или отсутствия - ничего ровным счетом не меняется. Просто безвкусное нечто. В целом роллы норм, но за 700р вы получите рис с прикольным соусом, сыром, масагой и куском пластилина, который типо рыба. Для себя сделал вывод, что пора сменить доставку.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Екатерина
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Соотношение цена -качество.Заказываю не первый раз,но иногда приходится долго ждать-конкретно о точке на шоссейной,доставка с учётом что близко живу желает лучшего(очень долго так же приходится ждать.Но а в целом всё вкусно.
Посмотреть ответ организации
Нурболот
Знаток города 14 уровня
17 марта 2025
Вкусные суши в Печатниках 👍 Приветливые сотрудники и комфортная атмосфера ☄️ Цены приемлемые 👍
Посмотреть ответ организации
Насипбек Султанбеков
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Ресторан отличный всегда и вкусно как постояные любители суши советуем время привготления 15 20 минут ,цены в городе доступные ,персонал всегда приветлые ))) премий по больше и выручки по большее одним словом С О ВЕТУЕМ СуШи СТоР 🍜👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Misarybka Koka loka
Знаток города 3 уровня
13 марта
Здравствуйте заказал сет роллов на одном роле снизу был найден волос чёрный прошу обратить внимание на данное заведение рос потреб надзору
Посмотреть ответ организации
Лилия Гафурова
Знаток города 5 уровня
23 февраля
пришли забирать заказ ,по сколько кухня открыта увидели своими глазами как повар в перчатках сначала полапал свой телефон,а потом в этих же перчатках залез к себе в глаз и продолжил работу как ни в чем не бывало аппетит пропадает мгновенно. время было 14:50 23.02.2026
Посмотреть ответ организации
Бизюк М.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Заказ ожидали 2 часа, хотя обещали 20 минут, я бы пешком до них дошла за это время , с учетом что находятся рядом Так еще и дозвониться невозможно,какая то очередь в ответе на звонок, отказаться на сайте тоже нельзя. Не советую! Совсем не ориентированны на клиента
Посмотреть ответ организации
Лиза П.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Суши вкусные. Но полная антисанитария. Повар готовил в перчатках, далее вышел на улицу в этих же перчатках, перебрал коробки и пошел дальше готовить не меняя перчатки. После замечания перчатки поменял, но был очень одивлен, возмущаясь на "своем" языке. На кухне летают мухи. Администратор приветливая.
Посмотреть ответ организации
Алиса Деренич
Знаток города 4 уровня
26 марта
хорошее место! всегда свежие и вкусные роллы! являемся постоянными клиентами и планируем ими оставаться
Посмотреть ответ организации
Alexey Popov
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
просто приложу фото, оставлять какие либо комментарии излишество, цена - качество 0/10, два бала только за вежливость и чистый зал
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Обещали приготовить за час, что уже достаточно долго, для того заказа, который я сделал. Пришел через час, говорят еще минут 20-25. Через 25 минут говорят подождать еще 15 минут. В итоге общее время ожидания было 1 час 40 минут. Помещение грязное, персонал совершенно неприветлив. Роллы невкусные, слишком мягкие, очень проблематично взять их палочками. Из съедобного был только вок, но и к нему есть вопросы.
2
Посмотреть ответ организации
Alex Green
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Превосходный персонал, Отличное меню, Отличные Суши ) Беру уже тут не впервый раз, и вернусь сюда снова ) 10 из 10 )
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ильин
Знаток города 5 уровня
17 мая
Очень вкусные роллы 😍😍😍обслуживание топ 😊покупала в районе печатники😊 кассир Наргиза очень любезна и хорошая 😊
Посмотреть ответ организации
Elzaada Suiutbekova
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Быстро готовят заказы, вежливая кассирша и весь персонал. Было очень вкусно, свежие продукты
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Косовцева
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Замечательный персонал,готовят вкусно и быстро Советую к посещению данного заведения
Посмотреть ответ организации
Эдуард А.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Замечательное обслуживание и вкусные роллы, отзывчивые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
нур Алтымышов
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Очень вкусный суши , обслуживается на высшем уровне особенно девушка на кассе всем советую нам очень понравилось !
Посмотреть ответ организации
Григорий П.
Знаток города 4 уровня
13 марта
Все очень вкусно романтический вечер удался спасибо вам огромное!!!!!! Персонал вежливый и приветливый!!!! Еще не раз увидимся))))))
Посмотреть ответ организации
Малик Ишмамедов
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Отличное место, рекомендую Персонал вежливый, роллы очень вкусные
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Испорченный вечер, заказали суши заранее, время ожидания 100-120минут, но даже при таком времени на доставку умудрились опоздать на 30 минут! На звонок оператора курьеру-было сказано, что уже все доставлено... после 10 минут в режиме ожидания курьер нашёлся и с недовольным видом сооизволил выйти из машины и передать заказ
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6