Поиск
Маршруты

СушиСтор

Обзор
Меню
Фото
60
Отзывы
339
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
454 оценки
Оцените это место

339 отзывов

По умолчанию
Mr. Henki1923
Знаток города 5 уровня
15 мая
Привезли еду, которая оказалась непригодна для употребления. Пришлось выкинуть, так как такое есть нельзя и опасно. Рыба не свежая, всё пахнет болотом. Лосось уже почти коричневого цвета, угорь размякший. Гунканы уже в боксе лежали с заветренной «шапкой». Запеченные роллы не похожи на запеченные, сверху лежит непонятно что, но никак не запеченный соус. Но, нужно отметить, что деньги за этот заказ обещали вернуть!
Посмотреть ответ организации
Мубина Саидова
Знаток города 3 уровня
2 марта
Бар находится рядом с домом. Очень часто заказываем. Доставка быстрая и качественная.Готовят отличные суши. Всё удобно. Спасибо, рекомендую. Не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Марго Колесникова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
На протяжении двух лет и очень часто заказывали роллы. В последних двух заказах просила ролл не обваливать в кунжуте. В чеке комментарии 2 раза отображался. Первый раз думала, что из-за большого количества заказов запарились. Второй раз заказывала днём, когда людей мало, но такая же ситуация. 2 раза писала в поддержку, здороваться у них тоже не принято, обещают только, что свяжутся для обратной связи и 2 раза полный игнор. Клиентоориентированность «отличная».
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Часто заказываем здесь роллы для всей семьи. Очень качественные и вкусные, на день рожденияили другой праздник самое то. Нравится, что часто бывают скидки, а также появляется все больше новых позиций в меню. Делают быстро, проблем с доставкой не возникало.
Посмотреть ответ организации
Юлия Султанбекова
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Заказли роллы доставку 6 марта, привезли отвратительно приготовленные «Сакано кенчо». Брали у вас ни один раз, но больше не хочется. Не доложили лосось в ролы ,испорченное авокадо, тунец был шматками где то был,гдето нет.. так же с сыром гдето есть чуточку где то вообще нет. Соевый соус разбавлен на столько что ели солененький.. позвонила в поддержку,сказали номер телефона по которому надо написать в вот сап приложить фото, там ответили что ждите звонка, звонка не поступило не в тот не на следующий день. В общем в поддержку звонила ещё 2 раза в последующие дни постоянно говорили передаем информацию,вам должны перезвонить ревизоры качества ,но так никто и не позвонил,конечно же. В общем от службы поддержки до вкуса роллов ,как повезет.. говорю так потому что уже были проблемы именно с этими роллами но мы их покупали в тЦ и поменяли на месте нам переделали, и так часто заказывали тут разные ролы и то нормально то не очень.. так что подумайте заказывать ли у этой фирмы,лично мы больше не будем.
2
Посмотреть ответ организации
Патимат Рабаданова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Хотели поесть роллов , заказали сет и отдельно запеченный рол , из двух разных порций в сыре нашла толстый черный волос и в семге косточку , от призыва рвоты не успела сфоткать , показала кассирше на что она сразу сфоткала оба волоса и даже извинений не принесла , предложила еще одну порцию суши с тем же волосатым сыром , на что я отказала так как аппетит пропал на прочь ! Вы хоть следите за тем что вы готовите ? Я вернула половину недоеденного ,даже больше половины было , на что тишина , пока я не потребовала половину суммы они даже не планировали вернуть , хотя должны были полную сумму вернуть за это безобразие!!!! Администратора нет на месте ! Свяжитесь со мной если вы не согласны с моим отзывом!!!
5
Посмотреть ответ организации
Varvara🤍
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Очень вкусные роллы и безумно приятные сотрудники 🥰🥰🥰 Обязательно вернемся и еще не раз!! Быстро приготовили и качественно упаковали , по цене очень приятно
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Полное разочарование… Во-первых, перепутали роллы в сете: ждали как обычно минут 90 этот сет, потом еще примерно час, когда привезли те, которые должны были. Спасибо на этом. Но «вишенка на торте» - кусочек раковины от мидии! Это совершенно непрофессионально! Небезопасно для жизни! Хорошо, что заметили, а если бы проглотили… Полный треш. Заказ 89453.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Бузунов
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2025
Сделал заказ через приложение небольшой сет. Готовили почти час, так еще и везли больше часа (находимся в 10 мин пути). Операторы говорят что вот-вот приедет. Спустя 1 час 20мин отказался от доставки, это ужас, впервые сталкиваюсь с таким сервисом. Больше заказывать у них нет никакого желания. От момента заказа в итоге прождали почти 2,5 часа 🤦‍♂️
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Нефедова
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Раньше очень нравились тут суши. Соотношение цены и качества было на высоте. Сейчас же какой раз заказываем и разочаровываемся. В замеченные роллы кладут обрезки от рыбы, которая шла на Филадельфию. Брали самовывоз в четверг в середине дня и ожидание было 1час, хотя ратуше ВСЕГДА было 15 минут. В общем, стало невкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ямаева
Знаток города 10 уровня
24 января
Всегда беру роллы здесь, очень вкусные. Но есть одно НО... При заказе будни 30% в изделиях не хватает главных продуктов, например рол с креветками идёт без креветки (ещё и лук жареный не доложили)-просто напихали огурцов! Составлена жалоба в поддержку за отсутствие верного состава с прикладыванием фотографий 15.01.26,но сегодня уже 24.01 реакции ноль. В поддержке на 2 звонок отвечает хамоватая тетя типо "чё вы докопались" нет ответа и нет...
Посмотреть ответ организации
Iuliia Petrakova
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Не очень вкусно, мало начинки и куча риса. Почему-то нельзя сделать их острых - неострые😁 и было бы удобнее, если была возможность сделать половину порции.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Елкин
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2025
Оформил заказ с доставкой В течении часа так и никто не перезвонил. Телефон вечно занят. И на сайте поставили заглушку временно не принимают заказы (но я же оформил, только его не приняли), и статус не посмотреть :( Так себе клиентоориентированность. Сервис очень хромает, а суши действительно вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Тян
Знаток города 3 уровня
13 мая
Молодцы очень вкусно приготовили! По времени как сказали за 20 минут так и управились 👍
Посмотреть ответ организации
наталья таран
Знаток города 6 уровня
12 мая
Готовят быстро,качественно,вкусно. Хороший персонал,вежливый. Часто заказываем здесь
Посмотреть ответ организации
Рустам И.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Отличное место, вкусная еда, приятная атмосфера, безупречное обслуживание. Советую для посещения 👍
Посмотреть ответ организации
Марат Киреев
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Не отправились на этом и спасибо. Сеты роллов в основном без рыбы, везде имитация снежного краба перетертая с майонезом и огурец.
Посмотреть ответ организации
DOSKEVICH_LASH
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Любимая доставка, заказываем только у вас 🧡 всегда свежие, аккуратные, красивые! И по времени обещанному приезжают) спасибо поварам, курьерам и всем, кто это организовывает 🧡👏
Посмотреть ответ организации
Ольга Вольных
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Роллы вкусные, но все портит время ожидания. Заказывали несколько раз, первый раз ждали 2 часа, второй раз 2,5 часа. В первый раз было заявлено 90 минут, второй раз 120 минут. В следующий раз хорошо подумаю, прежде чем заказать здесь.
Посмотреть ответ организации
Дамир А.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Постоянно покушаю здесь роллы, как заметил, поменялся коллектив там, сказали будет готов через час заказ, пришел через час не готово, даже не начали ждать, сказали будет через 15 минут готово, прождал пол часа, и испортился вкус, хочу вернуть деньги за заказ, и думаю больше не буду посещать данное заведение
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Сто раз пожалела, что заказала роллы в этом месте. Доставка 2,5 часа, так ещё и роллы невкусные :( Деньги на ветер… не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Lehan-1983
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Не стоит ожидать чего то вау ,чудес не бывает,все познается в сравнении… первый и последний раз заказали( к настоящим роллам эти изделия отношения не имеют
1
Посмотреть ответ организации
Mariajopa9824
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Всегда заказываю тут суши,каждый раз одни и те же Сначала ролл цезарь стали не вкусно готовить,один майонез Сейчас из трех роллов,только один удачный Все кривые,разваливаются, пресные,ранила был вкус насыщенный,сейчас даже соевый соус не спасает ситуации Заметила что сменился персонал.видимо из за этого такое качество
Посмотреть ответ организации
екатерина Яценко
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Вкусные роллы, заказываю только здесь, быстрая доставка, роллы приезжают горячими, не рассыпаются, цена очень приятная. Большой ассортимент, так же вкусные десерты и салаты.
Посмотреть ответ организации
Полина Давыденкова
Знаток города 19 уровня
25 декабря 2023
Не рекомендую. 4 ставлю за вкус. Суши сделаны отвратительно. Берешь палками развалились. Такое ощущение, что делал делитант. Цена выше, чем в сушивоке, там себе не позволяют разваливщиеся суши подавать. Имбирь и палочки платные. Вкус неплохой. Горячие суши: сверху просто майонез запеченный. Брала на день рождение. К сожалению, впечатление испорчено.
Ангелина Ларина
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Всегда вкусно, большие шапочки на запеченных роллах, я довольна!
Посмотреть ответ организации
dvchk_zhvchk
Знаток города 10 уровня
23 августа 2025
Чудесное место, где готовят суши и роллы. Сейчас переехали и появилось место для того, чтобы посидеть в зале. Рада за их развитие, так как роллы действительно вкусные и качественные. У них, кстати, самых первых появились запечённые роллы, которые стали моими любимыми. Если заказать ко времени, то готовят вовремя
Посмотреть ответ организации
Эльвина Рязанова
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Ужасно долго готовят, вы мне скажите? Если суббота заказов много, почему нельзя взять на работу больше поваров. Ждала заказ час 20 да еще пришла опять не готово. Повара ползают как черепахи.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Время ожидания практически 2 часа,хотя при заказе сказали ждать 90 минут, в следствии чего горячие роллы остыли. Хотел отказаться от заказа, обратная связь плохая, на сайте нет ответа, пока не дозвонился оператору. В следующий раз вряд ли закажу здесь((((
Посмотреть ответ организации
Евгения Крупенич
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Суши были очень вкусные, спасибо большое вам заказ сделали быстро приехала доставка на 15 минут раньше спасибо любим вас
Посмотреть ответ организации
Olesikk22
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Отлично суши обожаю рекомендую большие скидки и быстрая доставка и приготовление спасибо большое.вы супер
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Заказала суши через мобильное приложение. Время ожидания 1.5 часа. Привезли через 40 минут. Была приятно удивлена. Очень вкусно, приветливый курьер. Чистая пятёрочка.
1
Рушания З.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Уже несколько раз не кладут к заказу бесплатный соевый соус. Время ожидания заказа с каждым разом увеличивается. Если раньше можно было получить сет за 20-30 минут, сейчас меньше чем за полтора часа роллы готовы не будут
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Колесова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
В Суши Стор быстрая доставка, большой ассортимент. Мы любим сеты с горячими роллами, ммм объедение 😋 спасибо за вкусняшки!))
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Отравились! Сегодня заказ на самовывоз был. Такое место было, и брали раньше часто роллы. Просто ужас!
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Хорошее место, где можно взять роллы навынос или на доставку. Самый большой плюс для меня: все делается быстро, очень быстро. Даже вечером выходного дня большой сет делают меньше, чем за полчаса. Все позиции в меню в наличии. Есть приложение для Android и Apple, что очень удобно. А ещё круто, что есть система кэшбэка. Ну и, конечно, очень вкусно. Советую!
О
Ольга
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Часто заказываю здесь роллы, всегда вкусно и качественно) сотрудники приветливые, готовы подсказать и сориентировать по ассортименту)
Посмотреть ответ организации
Яна Горбунова
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Отличные суши, быстрый сервис, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Камила Касумова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Все вкусно и отлично! Особенно горячие роллы:) Непременно буду заказывать еще. Заказывала домой через мобильное приложение, привезли очень даже быстро
Посмотреть ответ организации
Илья Борткевич
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Безобразно. Испортили вечер. Заказали роллы ,более 2 часов прождали ( обещали 100минут ожидания), никто не приехал, СМС с контактами доставщика не высылают, просто просидели два часа. Никто ничего не привез и не звонил. Позвонили сами, нам сказали что заказ скоро будет. Я отменил заказ,но ... курьер все равно пришёл. Более двух часов ожидания!!! Заказ не принял. Вывод хочешь поужинать,заказывай утром!
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Сидоренко
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Заказали сет. Суши сомнительного качества и неумелого исполнения. Рис разваливается, некоторые роллы немного пахли протухшей водой. На вкус довольно сложно определить разницу между видами ролл. Почему-то разбавленный соевый соус. Итог: за 3000 купил 2 кг вареного риса.
1
Динозаврик
Знаток города 9 уровня
31 января
Ролл с огурцом был внутри со вкусом плесени еле живые лежат в роллах Верните деньги заказ сделан 31 января
Посмотреть ответ организации
Егор Исаев
Знаток города 7 уровня
14 октября 2022
Отличный выбор сетов из роллов,самое то на компанию,Кура приехал быстро,благо рядом находится кухня их) взяли два водных,и роллы закончились за 10 минут! Особенно понравились горячие роллы) Хороший рис,достаточно начинки,рыбы возможно маловато,но понятно почему,санкции и все такое. Спасибо в общем,было вкусно
Анастасия Латышева
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Очень вкусные роллы. И цена приятная. Рекомендую к заказу. Быстро доставляют
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Назарова
Знаток города 14 уровня
4 августа 2025
Ожидание 2 часа 20 минут в понедельник 🥲 что тогда творится в выходные? До нас ехать 5 минут!
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Копылов
Знаток города 14 уровня
6 июля 2025
Дата заказа: 6.07.25 Очень слабо по начинке. Первый заказ и сразу разочарование
1
Посмотреть ответ организации
Мария иванова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Добрый день! Роллы действительно были вкусные, но качество упаковки и доставки страдает Кушать роллы, привезенные в таком состоянии совсем не хотелось;
1
Посмотреть ответ организации
romankokorin02
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Отвратительно, пришли в 21:20 Сказали, что не принимают заказы на сеты, брать можно только немного За 40 минут нельзя оформить и приготовить заказ Вывод - сервиса нет А если посмотреть отзывы, то все 5 стоят только от почти новых аккаунтов с пару словами "Все круто и вкусно" Так ещё и на классные имена)) После прочтения отзывов, уже хочется обходить стороной это место.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Новиков
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Часто заказываю здесь роллы, всегда вкусно и качественно) сотрудники хорошие
Посмотреть ответ организации
Ирина Разумовская
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Роллы вкусные, но сотрудники никогда не спрашивают, есть ли бонусная карта. Про время ожидания тоже нужно спрашивать, сами сразу после оплаты заказа не говорят.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6