Поиск
Маршруты

СушиСтор

Обзор
Фото
46
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
49 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
М
Марика Ю.
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2025
Наконец то открыли долгожданный Сушистор в нашем районе 👍 Классная команда, отличный сервис, внимательный и доброжелательный персонал, вкусно и быстро готовят! Так же приятная атмосфера уютного кафе, рядом с домом. Будем вашими частыми посетителями, готовить некогда ) а вы всегда рядом и доставку приносите оперативно. Процветания ребят, главное держите качество, оно у вас на высоте !
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Отличные роллы, среднего размера, цена очень приятная. Самое приятное что они действительно очень вкусные и недорогие. Заказ приготовили быстро. Единственный не приятный момент был, когда я пришла в заведение забрать заказ, а сотрудника не было на месте, ждала минут пять, потом все же пришел с улицы. Конечно не приятно было что на рабочем месте не оказалось сотрудника, но для меня главное что я вкусно и недорого пообедала! Место рекомендую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Л.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Как здорово, что теперь есть такие суши около района! Уже практически через день приезжаем за заказом из Спутника)) качество выше цены, всем рекомендуем классический сет Таношими, все гунканы и самый топ это бургер (его рекомендуем есть сразу на месте!)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Вкусно, свежо и не дорого . Сет приготовили за 12 минут, ели на месте . Чисто, уютно и душевно с прекрасным детским уголком.
Посмотреть ответ организации
Хасянова Дина
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Пришли перекусить пока ребенок спит во время прогулки. Персонал просто замечательный, быстро приняли заказ , быстро приготовили. Даже получили комплимент от заведения. Нам все понравилось , очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Анна Орлова
Дегустатор 5 уровня
9 июля 2025
Отличное место с роллами, готовят относительно быстро, по сравнению с другими суши- барами в Москве. Роллы большие, вкусные, повара соблюдают все санитарные нормы. Кассир очень милый и дружелюбный, помог с выбором сетов. Искренне рекомендую
1
4
Посмотреть ответ организации
Alexandra Shamanova
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Ребята молодцы! Персонал приветливый, блюда качественные : рис как надо, рыбка свежая и много, за свои деньги более чем! Готовят оперативно. Очень довольны, стали постояльцами! Приезжаем из спутника на самовывоз)
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2025
Посетил я вчера данное чудо-место. Минусы: 1. Размер. Самые маленькие роллы в мире которые я видел за 41 год. 2. Не докладывают соевый соуз. Обязательно проверяйте комплектацию 3. Очень мало начинки внутри роллов. Нужен микроскоп, чтобы ее найти 4. Обещали отдать 5 позиций через час - отдали через 1 час 20 минут. Причем заказов других не было. Работает один повар. Плюсы. 1. Термоупаковка для теплых роллов.
2
2
Посмотреть ответ организации
ktoti
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2025
Впервые заказала суши в данном заведении, еще не пробовала, но уже сервис хромает… Зашла, а на стойке администратора н кого нет, кричу-никто не слышит, но я слышу и вижу как повар мешает соус и ржет на весь ресторан, только спустя 10 минут этот повар вышел и посчитал меня, вот теперь вопрос после кассы он помоет руки или нет…?
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Ефремова
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2025
Отличный суши бар, очень вкусные ролы😍 Приятные цены и быстрая доставка. Качество и профессионализм на высшем уровне, спасибо персоналу🫶
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4097
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
не понимаю, из-за чего плохой рейтинг. помещение не большое, но уютное. персонал очень вежливый, роллы очень вкусные для своей цены
Посмотреть ответ организации
Playrad0
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Всем НИХАО! Хочу поделится отзывом так как постоянно заказываем суши в данной сети и данное место или заведение просто безнадежно. Заказали позицию Лаки сет мало того что без слез не взглянешь но и особенно удивила калифорния так как там от тобико присутствовал только цвет. Проще покрасить было. Все роллы с толстым слоем риса и начинки очень мало. Хозяин франшизы берите курсы в Европарке Сушисторе. Без обид, но это не наш любимый Сушистор.
4
1
Посмотреть ответ организации
Скродер Станислав
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Персонал не решает проблемы , просто развернули Сделал заказ его отменили без моего ведома ехал 40 минут и объявили мне об этом по месту На вопрос какой регламент решения вопроса ответа не было просто развернули, решения никакие не предложили Крайне негативное впечатление был тут в последний раз
3
1
Посмотреть ответ организации
Zoy
Знаток города 10 уровня
6 июля 2025
Объявили скидку в честь открытия, но заказы не принимают. Единственное, что могут предложить это аннулировать заказ. Или перенести его. С пятницы уже перенесли на воскресение 16:00, потомучто в субботу был очень большой загруз, а в воскресение они работают только с 15:00. Оператор, что хотела отменить заказ была очень грубой. Это ужасное отношение к клиентам: объявляют скидки а сами не работают в это период, а только аннулируют заказы или переносят.... Мы заказ с пятницы так и на получили, а сегодня воскресение....
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
Персонал явно не справляется. Общение с клиентами оставляет желать лучшего, время ожидания заказа может составлять до нескольких часов, а иногда можно и вовсе не дождаться. Если хочется поесть, лучше поискать другое место.
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Отличное заведение, приходили компанией заказали сеты, все приготовлено было быстро, и самое главное вкусно!
1
2
Посмотреть ответ организации
Романа Пидлисецкая
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Теперь буду заказывать роллы только здесь - самые вкусные и красивые!!! Высокое качество продуктов, скорость доставки, приветливый персонал - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Эрмек Дыйканбаев
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Вкусные ролы, заказал Калифорнию гриль сэт. Зачёт!!! Приятное место. Быстрое и качественное обслуживание!!! 5 звёзд!!!👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2025
Обещают приготовить заказ за час, по итогу ждешь два… клиентов в заведении не было. Почему так долго, непонятно… если не жалко своего времени, заказывайте
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Пинигин
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Посетил вашу акцию с 50% скидкой. Было очень много желающих, пришлось подождать. Но роллы были вкусные, купил много по смешной цене. Спасибо
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Овасапян
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Очень вкусные роллы суши, кухня на высшем уровне!!! Советую😋 Отдельную оценку хотелось бы выделить персоналу🥰
Посмотреть ответ организации
Полина Ан
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
10 августа 2025г в СушиСтор, по адресу квартал 100, 1 корпус 1, в 22:37 мы сделали заказ. Так как оставалось 23 минуты до закрытия муж уточнил у сотрудников успеют ли они сделать заказ, на что получил положительный ответ. В 22:51 спустя 14 минут мы вернулись за заказом. Двери были закрыты, сотрудников нет, свет выключен. Мы постучали, подождали пару минут, но в помещении никого не было. Сотрудники любезно оставили наш заказ на уличной мусорке как собакам. Мне было любопытно узнать как за такое время ваши сотрудники приготовили роллы, открыв пакет мы поняли что ему было самое место на мусорке, неравномерно распределен рис, все криво, запеченные роллы были перевернуты шапочкой вниз. Мы впервые делаем заказ в вашей сети. В первый и последний раз. Я хочу услышать разумное объяснение действиям ваших сотрудников. И полный возврат денежных средств. Чек оплаты, фотографии закрытого заведения со временем и фото самих роллов прилагаю. Хочу заметить что если не было времени нам могли просто отказать, но вместо этого ваша сеть считает, что люди делающие у вас заказ, достойны питаться с мусорки.
5
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Е.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Все было вкусно и быстро , рекомендасьон!
Посмотреть ответ организации
Анастасия-Kаллиста Н.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
В СушиСтор заказываю давно, но никогда не было такого кошмара. Приехала к 16.00 за заказом, который оформила ещё в час дня. Молодой человек сказал, что заказ к 16.00 готов не будет - много заказов. Минут 30 ждать. Ок. Прогулялась. Хорошо, что пришла в 16.15 и уже девушка мне говорит, что ЕЩЁ час-полтора. Я понимаю, наплыв заказов по акции, но либо надо больше сотрудников на такие дни, либо останавливать приём заказов. Клиент не виноват в том, что ресторан не справился с нагрузкой. Идём дальше. Молодой человек, работающий в зоне выдачи заказов, а именно он поливает суши соусами и упаковывает, почему-то без шапочки. И у него длинные волосы. Это бонус от компании? Если кому-то в сете попадётся волос? Отменила заказ, находясь в ресторане. Через часа полтора мне приходит оповещение, что мой заказ готов к выдаче. Я его, соответственно не заберу. А если у Вас ограничения на предзаказ для клиентов, не выкупивших заказ? Звоню в службу поддержки, мне говорят, что отменят заказ. И через несколько минут мне звонят уже с другого номера - "Ваш заказ готов, можно забирать". Я говорю, что отменила его и в ресторане и по телефону, потому что ждать полтора часа невозможно и звонивший мне человек бросает трубку. БРОСАЕТ! Если бы связь прервалась, мне бы перезвонили и сказали, что да, произошёл сбой, мы сейчас решим этот вопрос, до свидания. Я перезвонила в службу поддержки, оставила жалобу, потому что не понимаю..... это что за общение такое с клиентами? Написала в чат. Всё, что мне ответили, что приносят свои извинения, а с работниками проведут беседу. А вот вариант решения конфликта за 2 минуты. "Нам жаль, что сложилась такая ситуация и Вы остались без заказа. Мы дарим Вам бонусы на счёт или персональную скидку на следующий заказ". Спасибо дочитавшим) Хорошего настроения)
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Пи
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Ничего не могу сказать про вкус, так как не получилось разместить заказ🤦‍♀️ Для начала как минимум надо русско-понимающий персонал нанять. Парень хлопает глазами и говорит одно слово «что» на любой вопрос(( В итоге несмотря на несколько попыток я осталась без заказа.
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Очень вкусно за свою цену заказал сет 30 роллов ждал всего лишь 25 минут
Посмотреть ответ организации
А. Н.
Дегустатор 5 уровня
5 августа 2025
Заказала в первый раз. Доставка час, запечённые/жареные невкусно (и холодные). Вряд ли буду заказывать еще ((
1
1
Посмотреть ответ организации
347153 Тихонов
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Ужасно !!! советую заказать суши в дорогом месте ( готовят неаккуратно , могут не добавить ингредиенты, ждали заказ 3 часа ... Всегда считал суши-стор эталоном 😅
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Красовский
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2025
Отменили заказ сами. Не предупредили, когда до них дозвонились, сказали что это тех сбой и заказ готовят. Мы в соседнем доме.. Как можно готовить заказ 3 с половиной часа?
8
1
Посмотреть ответ организации
михаил
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Из за скидки невозможно было сделать заказ в течение двух дней! Заказы отменяли! Ужасное качество услуг! Не рекомендую! Каждый раз менеджеры врали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Katya Popova
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
0 звезд. Заказали 2 больших сета роллов, выехали к ним на каршеринге забирать заказ самовывозом. Спустя полчаса заказа звонят, говорят «из-за большой загруженности ваш заказ отменяется». И тут же спрашивают « вам отменять заказ?» говорю «нет». Отвечают «ну ваш заказ не будет готов». Тогда какой смысл спрашивать отменять или нет. Подставщики👎👎👎👎 Испортили годовщину свадьбы. Больше в сушистор ни ногой! Никому не рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 4 уровня
5 июля 2025
Оставили заказ в 13:00 через мобильное приложение с самовывозом в 15:00. Оператор перезвонил и перенесли на 16:00. В итоге в приложении заказ отображается, как "готовят", а по факту в 16:00 даже не стали готовить!!! Если уж открылись, то и количество персонала надо набирать соответствующее!!! Заказ отменили, так как менеджер на кассе даже не смог назвать время приготовления.
3
1
Посмотреть ответ организации
Nastiva17
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Приехала в этот район по работе, но пока ждала доставку решила зайти перекусить-но все очень понравилось , и по ценам доступно, и приходить сюда снова приятно, так как сотрудники очень добрые, отзывчивые 🥰
Посмотреть ответ организации
𝑨𝒏𝒂𝒔𝒕𝒂𝒔𝒊𝒂
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Спасибо большое поварам и персоналу! В такую запару сложно работать и координировать, но у вас все супер! Очень вежливые и улыбчивые! Спасибо за ваш нелегкий труд! Роллы тоже очень вкусные🥰
1
2
Посмотреть ответ организации
Trice Cullen
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Очень быстро и качественно Все вкусно !
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Плавленный сыр в роллах, цена не соответствует, роллы малюсенькие и не вкусные
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Осьминина
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Отличное место! Вкусная еда, приятный персонал. Молодцы🫶
Посмотреть ответ организации
Витя Юсибов
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Тут Шуши очень вкусные и работники хорошие
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Ооочень вкусные и свежие роллы, однозначно вернемся ещё!❤️
1
2
Посмотреть ответ организации
StroiMashine
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Суши лучше! Всем советую
Посмотреть ответ организации
Scott F.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Отлично ! Очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Спасибо ! Все вкусно, отличное место!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Петрова
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Очень вкусно и приятно!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Даня М.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Клоунада и только
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2