Поиск
Маршруты

СушиСтор

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
31
Отзывы
246
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
352 оценки
Оцените это место

246 отзывов

По умолчанию
Алекса
Знаток города 16 уровня
3 апреля
Лет пять берём роллы только тут.Перепробовали практически все роллы на районе -тут лучшие.Рис довареный,не сухой,начинка вкусная Персонал приветливый и компетентный.Единственный минус-нельщя заказать доставку непосредственно на точке,а сайт с телефона работает очень некорректно.
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 6 уровня
8 января
Заказывала сет Таношими и ролл Тека (классика с тунцом). Роллы в сете разваливались от минимального соприкосновения с соусом, а от количества васаби в Тека можно было задохнуться
Посмотреть ответ организации
Алина Ожерельева
Знаток города 4 уровня
30 мая
Хожу сюда уже несколько лет. Всегда приятная атмосфера, хорошая девушка на кассе работает, видно,что коллектив сплочённый! Вкусно и недорого, цены за последние 3 года росли,но не сильно. Отличное место❤
Посмотреть ответ организации
Николай Приходько
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Самые вкусные роллы которые я когда-либо ел! Начинки много, писа мало, рыба свежая! Это самое вкусное что я когда-либо ел в своей жизни!
Посмотреть ответ организации
Влад Савченко
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Очень понравилось быстрота поваров, сет из 8 порций сказали 20 минут а сделали за 18 👍 это меня удивило! Цена качества 👍 да и конечно же очень доброжелательный и веселый коллектив хорошо приняли , вот начальнику нужно премию им дать за такое обслуживание👍
Посмотреть ответ организации
АСА
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2025
Очень много лет покупаю роллы только тут, широкий ассортимент на любой вкус, адекватные цены. Ребята молодцы, в роллах всегда много рыбы, большие порции, быстрая доставка👍🏼
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Всегда заказываем здесь роллы! Большой выбор! Очень вкусные , огромные сеты и цены приемлемые! Доставка быстрая! Рекомендую! Есть накопительные баллы, копим и расплачиваемся очень часто!
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
роллы посредственные. звонка оператора ждали 10 минут после оформления заказа. доставка заняла ровно два часа, минута в минуту; это неадекватно для ресторана, расположенного в пятнадцати минутах ходьбы. платные палочки для суши - странно, нигде с таким не сталкивалась, это просто некрасиво. зачем то положили в заказ просроченный на две недели промокод. впечатление максимально неприятное, больше заказывать здесь не буду и никому не советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соловьева
Знаток города 17 уровня
16 января 2025
Нам очень нравится этот японский ресторанчик. Вкусные суши и роллы, а цена просто пальчики оближешь!)) Готовят довольно быстро. При большой загруженности мин 15-25
2
Посмотреть ответ организации
Святослав Зотов
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Очень вкусные роллы! - Все ингредиенты свежие и качественные. - Роллы аккуратно приготовлены, порции большие. - Соусы вкусные, особенно васаби приятно удивило своей мягкостью. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
3 января 2025
Суши всегда свежие. Жалко нет доставки, но отличными сушами можно и съездить, тем более находяться в двух шагах от метро Коньково. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Матильда Батурина
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Зашла сюда перекусить и влюбилась. Обычно я заказываю Филадельфию на пробу. Аккуратные роллы, вкусный рис, свежий лосось. Была впечатлена и решила именно из СушиСтор сделать заказ на свой ДР. Понравился удобный сайт. Привезли довольно оперативно, ничего не помято. На фото прекрасно видно, что транспортировка не испортила выкладку, ничего не надо поправлять, можно сразу подавать на стол. Суши очень аккуратно сложены в коробки и каждый сет переложен бумагой. Все свежее, вкусное, нежное, сыр приятный, лосось благородный, а не перемороженная горчащая горбуша, как у некоторых)) В общем, давно я так не обжиралась))) СушиСтор, спасибо, так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Аман
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Большое спасибо компании СушиСтор! При каждом посещении Москвы заказываем любимые суши. Нравится и взрослым и детям! В этот раз заказ привезли достаточно быстро! Спасибо слаженной команде всех уровней компании! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
владислав сергеевич
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Отличный магазин суши! Все было очень свежее и вкусное. Рыба нежная, рис приготовлен идеально. Угорь в этом месте – просто божественный! Заказывали сет с унаги, и каждый ролл был совершенством. Угорь нежный, тающий во рту, с правильной степенью прожарки. Не пересушенный, не слишком жирный – идеально! Остальные ингредиенты тоже свежайшие, но унаги – это главная звезда сета. Соевый соус - качественный, васаби - острое, но в меру. Рекомендую всем любителям качественного угревого суши!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Ильина
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Заказывали Таке Сет, свежайший, очень порадовала цена, персонал всегда вежливый и очень доброжелательный. Ждали минут 15-20, находится в шаговой доступности от дома. Роллы покупаем только здесь. Проверено ни один раз!
Посмотреть ответ организации
Андрей Крайнов
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Заказ доставили вовремя, как у казыно в доставке. Все вкусно и сытно. Я прям объелся. Заказывал раньше в другом месте, похожий сет, не наелся.
Посмотреть ответ организации
Никита Павлов
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Очень вкусные суши хорошая команда поваров и вежливый кассир Часто сюда ходим всегда и всегда радуемся новинкам!
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Ю.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Хочу оставить свой отзыв по поводу качества и доставки роллов, дак вот сегодня я заказала сет дабл хит, мне привезли холодные запеченные роллы, смятые так как курьер на них сверху поставил две бутылки морса по 0,5, что естественно очень не приятно!!!! Заказ я оформила еще в10 часов через приложение, оператор сказала что доставка у них осуществляется с 11 часов, а привезли в 11:45, дак еще и курьер сказал забыл терминал( так же качество роллов уже не очень вкусное и сытное, как было раньше(( Уважаемые представители данного ресторана, в условиях высокой конкуренции я думаю вам нужно обратить внимание на данные недостатки, мы ранее неоднократно заказывали вашу еду, но то что сейчас у вас происходит, я уже не уверена что снова приду в ваш ресторан или закажу доставку. Так же отмечу что оператор обещал начислить баллы за то что роллы были всмятку, но они так и не пришли 🙁 Утреннее настроение испорчено😑
1
Посмотреть ответ организации
Доминика Раимова
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Я осталась довольна от качества еды, обслуживания и атмосферы. Суши были свежими и вкусными. Обслуживающий персонал был очень внимателен и дружелюбен. Ресторан действительно старается угодить каждому клиенту. Я обязательно вернусь сюда снова и не раз😄
2
KRUTIKOV
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Все супер за исключением одного, последнее время очень стали холодные роллы разваливаться (( холодного типа должны быть более плотные а они слипаются
Посмотреть ответ организации
Russian Redneck
Знаток города 22 уровня
26 октября 2024
Совсем все плохо стало. Сайт работает через раз, теперь еще и с доставкой беда. Указал в заказе, что оплата картой. Приехал незаменимый иностранный специалист с разряженным терминалом, стал придумывать, что надо оплатить наличкой. Если я указал в заказе карту, я наверное рассчитывал, что оплачу картой? Не, логика не включается? Курьер убежал расстроенный, я перезвонил оператору, вроде договорились про перевод. 30 минут прождал, так никто и не вернулся, уехал в ресторан ужинать
2
3
Посмотреть ответ организации
Islam M.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Приятная атмосфера, большое меню, вкусные суши, часто заказываю в этом заведении, всегда доволен, твёрдая пятёрка! А к персоналу отдельное спасибо всегда помогают,советует при выборе.👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Danil Korol
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Все очень вкусно, обычно заказываем доставку, в самом помещении тоже очень приятная атмосфера, все чисто.
Посмотреть ответ организации
Хадижа Адыгёзалзаде
Знаток города 3 уровня
7 мая
Все приготовили буквально за минут 30, супер вежливые сотрудники. Главное, конечно, что все, как всегда, было вкусно. Заказываем только здесь роллы)
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Недавно открыли для себя кафе Сушистор. Понравились адекватные цены, качество, свежесть и вкустность. Парадовала гибкая система скидок и бонусов. Обязательно будем заказывать ещё!!
Посмотреть ответ организации
Альбина Саляхетдинова
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Быстро , вкусно , постоянно хожу и чисто Персонал улыбчивые и вежливые !
1
Посмотреть ответ организации
Таня Т.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Хожу сюда давно) очень приветливая девушка кассир, всегда улыбается. Люблю наблюдать как готовят суши!) очень много интересных идей - фактически привычные нам салатики, только свёрнутые в кружочки, но есть и классические рецепты. Суши всегда свежие и вкусные, кушаю здесь часто) думаю как-нибудь заказать доставку большого суши-сета!
Посмотреть ответ организации
Даниил К.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Замечательное место, очень вкусно, оперативно, вежливый персонал Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Рыжкина
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2023
Часто делаем заказ в этом ресторане. Большой выбор роллов и других блюд. Роллы всегда на высоте. Все очень вкусные! Будем и дальше там делать заказы. Доставкой не пользуемся. Живем в соседнем доме, заказ забираем сами. Готовят быстро, упаковано все аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Сушистор -замечательный ресторан для того чтобы вкусно поесть суши и роллы. Хорошее впечатление мне доставила не только вкусная еда, но и персонал. Обязательно буду заказывать ещё!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Волошина
Знаток города 6 уровня
5 июня
Заказываем здесь роллы уже несколько лет. Очень вкусно, качество хорошее. Очень нравятся шинпуру сет, дабл хит, коста сет. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марьям Магомедханова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Заказываю ролы с этого заведения на постоянной основе, удобно наличие приложения, так как можно заказать заранее и сразу же забрать , есть позиции которых не найти в других кафе, сами суши и роллы вкусные, морепродукты свежие , можете не сомневаться и заказывать там еду
1
Посмотреть ответ организации
Лиза В.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
впринципе хорошее место, время от времени заказываем тут. с доставкой если, то приходится долго ждать, но нам повезло, у нас рядом есть Сушистор, поэтому можно самовывозом. очень удобно, заказ сделали, пришли ко времени забрали, наслаждаемся вкусными роллами. :) недавно решили попробовать десерт моти, нам понравилось, вкусно)
Посмотреть ответ организации
tema_mi_tema@mail.ru
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Заказываю уже давно суши ! Всегда вкусные , свежие и теплые. Доставка быстрая. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреевич 😎
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2023
Очень, очень вкусно и доступно по цене . Свежие продукты. Собрано аккуратно и чисто. Спасибо ❤️ Вы для нас открытие ! 👍 Посоветовали друзья - не подвели 😉👍 Будем заказывать еще 😋
Bella Bogatyreva
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Всегда свежие роллы, обычно привозят через час-полтора. Соотношение цена-качество. И цены приемлимые
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Неоднократно заказываю роллы из сушистора и всегда остаюсь довольной. Сегодня впервые посетила лично заведение и очень довольна персоналом и качеством еды. Девушка на кассе очень приятная, вежливая и милая. Я осталась довольна. Обязательно зайду сюда еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Рожкова
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Заказала суши для угощения коллег! Осталась довольна, все очень вкусно🫶 И внешне аппетитно выглядит! Только вместо 2х наборов по 8 суш, доставили 1 из 16 и однозначно другой вид, т.к горячие роллы привезли вместо обычных и по оформлению не такие они красивые оказались… обидно, учитывая что я разносила все по кабинетам и попала в неприятную ситуацию Заказ большой, день рождения, но даже маленького презента не положили…скидок нет, угощений нет, так еще и заказ частично неверный.. вот так вышло
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шушуков
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2024
Заказывал уже лет 5. Меняю отзыв с 5 на 2. Недоваренный рис, некачественно приготовлено, наихудшая рыба - самая дешёвая что есть. Резкое падение качества. Организация решила прогореть??
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Новикова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Постоянно заказываю здесь роллы. Свежая рыба, вкусные сочетания и всегда идеально приготовленный рис! Рекомендую Суши стор своим друзьям и коллегам: отличное качество по низкой цене!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Таланцев
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Отличный магазин, беру у них довольно часто, приветливый персонал, вежливые и добрые, много где ел роллы, но здесь что-то особенное
1
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА П.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Спасибо всё вкусно доставка быстрая всё хорошо упаковано продукты свежие
Посмотреть ответ организации
Василиса М.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Привезли за 1 час, хотя идти от точки до дома 5 минут, видимо был загруз. По вкусу нормальные, темпера вкусные. Но суховаты, если есть вилкой, рис разваливается. После соевого соуса разваливаются окончательно. Но это у всей сети. Курьер понравился, приветливый, вежливый
Инкогнито 2525
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Очень сытные роллы! Спасибо за быструю доставку. На самом деле очень неожиданно что в праздники так оперативно работаете не смотря на то что все сейчас отдыхают дома и заказывают домой еду чтобы не выходить в этот холод!
1
Светлана Карпова
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Заказала суши доставкой ,что сказать ни о чем((( от слова совсем !! Расстроена да и курьер с доставкой подвёл,время доставки больше чем указано,не рекомендую(((
Посмотреть ответ организации
Наталия Ефременко
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2024
Исправляю оценку. Раньше были вкусные и замечательные. В последние два заказа - недоваренный рис, меньше размер, невкусные совсем... Доставка с задержкой
1
Посмотреть ответ организации
Ковалева Т.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Хороше место. Чисто вкусно. Можно доставку заказать, можно самовывозом забрать, можно там перекусить, есть столики на небольшую компанию. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Иван Перфилов
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Очень вежливо общался продовец все очень понравилось и очень вкусно цены отличные всем советую прийти
Посмотреть ответ организации
Вита Матлис
Знаток города 11 уровня
12 октября 2023
Хорошие роллы, приемлемые цены, много любимых мной позиций и разнообразное меню.Супы вообще супер по соотношению цена/качество! Соусы и заправка для риса также на 5.
Посмотреть ответ организации
Иришка Комова
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Хорошие суши/роллы около дома. Большой выбор на разный кошелек, цена-качество вполне устраивает. Доставка до дома быстрая. Нареканий на обслуживание нет)
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5