Поиск
Маршруты

СушиСтор

Обзор
Меню
Фото
25
Отзывы
188
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
287 оценок
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
Андрей К.
Знаток города 16 уровня
29 января
Это одно из немногих подобных заведений "Суши на вынос", в котором каждый вид имеет свой вкус. Хорошо приготовлено. Достаточно быстро. Вкусы у всех продуктов и наполнения чувствуются и различаются. Если хочется разнообразить домашнее меню или попросту нет времени готовить дома, заказываю тут быстрый ужин:) однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Горохова
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Очень расстроилась.... Как минимум каждый год на др заказываю здесь роллы уже несколько лет. Заказывала дочка, так даже не сказали где можно взять промокод на скидку, положили палочек меньше, чем просили, ну и качество роллов сильно ухудшилось
Посмотреть ответ организации
Маргарита Русакова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Прекрасное место, без очередей и с классным персоналом, я довольна) много рыбы, не разваренный рис, каждый месяц выходит что то новое, соусы и имбирь в нужном количестве, а сами роллы очень вкусные 🤗
2
1
Посмотреть ответ организации
326481 Рахмонов
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Как постоянный клиент, хочу выразить свою благодарность! Каждый раз заказываю суши и никогда не разочаровываюсь. Продукция всегда свежая , вкусная Это действительно надёжный сервис, который зарекомендовал себя на все 100%, большое спасибо за ваш труд, всегда приятно заказывать у вас! 🤤
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Бондарев
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Суши вкусные, про доставку не знаю не пользовался, персонал приятный , вежливый, над атмосферой нужно поработать, суши сделали быстрее указанного времени Всё понравилось, ослся доволен покупкой, рекомендую 👍.
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Романовна
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
это самые ужасные роллы,которые я только ела, заказали сет роллов и онигири сет, роллы были не вкусные,очень маленькие,максимально не аккуратные и все разваливались, про онигири я вообще молчу,это просто рис в кляре,там начинки не было вообще,в прямом смысле этого слова, соевый тоже отказался просто безвкусным и со странным запахом, классический спайси соус это просто чесночный, унаги тоже вонял и был со странным привкусом, мы заказали доставку, изначально написали 60 минут,потом 100, по итогу везли более двух часов, очень разочарована, к сожалению ни одно слово я не преувеличила, никому не посоветую это заведение, дай бог мы еще этим не отравимся
1
Посмотреть ответ организации
Anna S.
Знаток города 13 уровня
12 июня 2025
Заказали роллы на почти три тысячи рублей, приехали роллы через три часа в таком виде, ещё и доставка стоила 200 рублей. Суп холодный, расплескался, роллы в виде каши. Я направила информацию в поддержку, мне подарили 500 баллов в качестве компенсации заказа, стоящего в 6 раз больше. Не рекомендую, сама заказывать оттуда точно не буду. Баллы можно не начислять.
Посмотреть ответ организации
Якуб Атаджанов
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Заказывал в Суши стор, и остался очень доволен! Суши свежие , вкусные , а доставка супербыстрая, удобно, что можно забрать самовывозом, не нужно долго ждать.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Селивестров
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Заказал впервые , и остался очень доволен! Суши были свежими и очень вкусными , упаковка аккуратная, ничего не повредилось, обязательно закажу снова, спасибо за отличный сервис🤗
Посмотреть ответ организации
Вита К.
Знаток города 14 уровня
1 марта
Вкусные роллы, мы с подругами уже несколько раз заказывали разные сеты, и отдельные роллы, всё вкусно 👍
Посмотреть ответ организации
Дарья Яковлева
Знаток города 11 уровня
5 января 2025
Роллы приехали холодные, спустя полтора часа после заказа. Часть роллов вкусные и это плюс, но на этом они заканчиваются. Доставки бесплатной теперь нет, палочки платные, допы в виде имбиря, соевого и васаби платные. Скоро ещё начнут брать видимо деньги за упаковку роллов и за салфетки к заказу. Разочаровали, отписка и больше не заказываем. .
1
1
Посмотреть ответ организации
Sem Wer
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Посетил Суши стор и удивился что все так вкусно и качественно готовит быстро приятные сотрудники и не очень дорого всем советую причём выбор огроменный!!!
2
Посмотреть ответ организации
Alik Alik
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Самые вкусные суши и роллы, есть супы и салаты тоже очень вкусно, как постоянный клиент уже весь меню попробовали😇сотрудники вежливые, очень приятная кассирша👏
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Оленикова
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2025
Суши всегда отменные по качеству, но вот с чистотой на кухне нужно поработать, привести в соответствие, готовить в таких условиях просто кощунство
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Заказывал большой заказ на 6 кг, очень понравилось, работает хороший коллектив поваров, меню знают хорошо, все рассказали, цена хорошая, упаковка очень качественная. Было вкусно, буду заказывать еще.
1
Посмотреть ответ организации
Мижгона Меликова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Уже 3 год всегда заказываем из суши стора🥹 Ребят вы лучшие❤️🫶🏻 Самые нежные и аккуратные + вкусные суши у вас Суши Стор😍😍😍❤️ Персонал вежливый все улыбчивые😍❤️
Посмотреть ответ организации
Марина Арзамасцева
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Очень давно заказываю, именно в этой точке, ребята дружелюбные и выполняют свою работу на все сто!👍👍👍 роллы вкусные и качественные
Посмотреть ответ организации
Милана С.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
заказываем не первый раз, всегда вкусно и быстро подают! забираем через самовывоз очень удобно) очень нравится соотношение цены и качества!)
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Очень вкусные суши, быстрая доставка, удобное приложение, вежливый персонал. Берём не первый раз и всегда довольны заказом. Рекомендую всем. Спасибо за качество продукции!
Посмотреть ответ организации
Аманбек Кубанычбеков
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Если вы ищете качественные суши с быстрой доставкой , без сомнения, рекомендую СУШИ СТОР!!! Я одназдачно буду заказывать у них снова и снова 😋👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Приданова
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Очень медленно работают и очень долго ждать заказ. «Еще 10 минут подождите», проходит 20, ничего не готово еще. Говорили бы хотя бы изначально - ожидание час. Разочарованы, потеряли время Машина все это время стояла на платной парковке, могли бы хотя бы предупредить, что будет долгое ожидание. Там 5 человек не могут заказ сделать
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Роллы вкусные и хорошо упакованные. Доставка ко времени, опоздала на 40 минут. Хотя обещали, что задержка будет не более 15 минут. Заказывали к 12. Открываются в 10. В 10 позвонили и начали готовить, но всё равно не успели ко времени! Скидка 30% по будням , которая заявлена в приложении с 10 до 17 часов, не действует на сеты, хотя ни слова об этом на сайте нет!!! Если палочек надо больше 8 штук, то в приложении невозможно заказать, надо звонить.Будьте внимательны! Ну и готовьтесь ждать дольше, чем расчитывали. В остальном всё хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
Нурислам Абдышов
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Суши стор - отличная доставка! Все всегда свежие и вкусные, доставка быстрая , а упаковка аккуратная, также удобный вариант самовывоз! РЕКОМЕНДУЮ 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александра Булычева
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Заказала роллы на праздник. Вместо роллов каша. На линии поддержки висела 10 минут и получила сброс звонка
1
Посмотреть ответ организации
Аня Б.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Люблю суши стор, везде вкусно, этот в центре прям Москвы очень удобно, за любимыми роллами, грустно нет вока, но не беда, больше суши наберу!!
Посмотреть ответ организации
светлана зайчикова
Знаток города 5 уровня
30 января
Всегда оч вкусно, быстро . Спасибо, ребята. Доставка приятно удивляет , привозят все теплое в такие морозы. Супер .
Посмотреть ответ организации
Olesya Lyashchuk
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Какая атмосфера? Грязный закуток, работающий на доставку.Только кухня, присесть негде. Ориентировались на отзывы и прогадали!!!
Антон Свиридов
Знаток города 26 уровня
22 октября 2024
Друзья, понравилось то, что готовят быстро, большое разнообразие, есть различные промо-коды в приложении. Цена с учётом скидок - средняя. А вот вкус - ниже среднего. Роллы собирают не красивые. Зато ощущается, что продукты свежие. Животы не болели))
Посмотреть ответ организации
Александр Платонов
Знаток города 9 уровня
27 марта 2025
Отличное место ! Ребята профессионалы своего дела ! Быстро и оооооооочень вкусно , спасибо !
Посмотреть ответ организации
Лера Ш.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Вкусно и цены адекватные. Очень понравился ассортимент, есть из чего выбрать. Васаби и имбирь нужно оплачивать отдельно, но это мелочи, я считаю.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Очень вкусно готовят ребята. Приятно приходить, всё на высшем уровне. Советую всем. Это праздник для души и желудка.
Посмотреть ответ организации
Ма Мм
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Очень вкусный суши .🍣 быстрая доставка !🍣 Хорошая упаковка )🍣 И очень приятные цены За 30 минут доставили домой Рекомендую 👍🍣
1
Посмотреть ответ организации
Александр Крылов
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Очень понравилось! Вежливые обслуживание! Чистый зал! Приятное общение, вкусные суши! Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Эльгун К.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
за такие деньги, очень вкустные ролы и качетсво сотвестует как на картинках, сотрудники быстро готовят, и доставка быстро принесли, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Антон Щеклеин
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Суши без рыбы - так можно назвать данную контору. Заказали Коста сет - 1кг суши - в итоге это 1кг риса и майонеза. Видимо для данной конторы это норма, зачем класть рыбу в суши, если можно не класть. Нечестные мелкотравчатые предприниматели, которые не знают как вести бизнес достойно - пытаются сэкономить на клиенте любыми способами. Обходите данное место стороной. Хотя наверное и среди их конкурентов немало таких же нечестивых имитаторов-маркетологов. Но эти - точно бессовестные предприниматели, проверено.
2
1
Посмотреть ответ организации
ИНДИРА ШАРБАТОВА
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Очень вкусные, свежие, просто восхитительные роллы, поке и всё остальное тоже. Большой ассортимент вкусняшек,персонал помог с выбором. Периодически заказываю,и остаюсь очень довольна. Респект девочке и мальчишкам которые там работают, вежливые и приятные молодые люди.
1
Ярослав Дессерт
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Место хорошее, ребята делают свою работу отлично. Да есть места получше, но там и цены совсем другие. В соотношение цена/качество, это лучшее место.
1
Посмотреть ответ организации
Diyorbek Saydullayev
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Самые лучшие роллы только у них!!!! Всегда заказываю именно в этой точке, все качественно и вкусно, всем рекомендую 👍 👍🥰ребята молодцы
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Снимщиков
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Отличное место,не первый раз там беру,очень вкусные роллы ,теплые роллы также на высоте,за свой ценник лучшее что можно найти в Москве,внешний вид супер,упаковка все фирменное запаковано отлично,вообщем цена качество 🔥.
1
Иван Орлов
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Отвратительный сет, положили пересшенную курицу, видимо вытащили из позавчерашней шаурмы. Просто фу! Сервис, отношение и еда отвратительно..
1
Посмотреть ответ организации
Б
Бабур Тажимаматов
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Сотрудники молодцы, встретили тепло и с улыбкой, особенно парень спортивного телосложения, ролы как всегда очень вкусные, заказываю уже не раз, рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
Артур Корнеев
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
отличный суши стор суши вкусные на районе чисто и приятно советую всем
Посмотреть ответ организации
Ksu
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2025
Не удалось приобрести роллы. 07.09 приблизительно в 19 часов на месте был только стажёр, который даже двух слов не мог связать. Двое сотрудников стояли у входа в помещение, курили. Прождав минут 10 вышли попросили их подойти принять заказ и приготовить его, в ответ сотрудники сказали, что сейчас подойдут. В итоге не дождались, т.к. сотрудники удосужились после просьбы не сразу подойти. Уровень сервиса равен 0. Загруженности никакой не было, мы единственные были. Уж можно было пойти, выполнить свою работу и дальше хоть курить, хоть на голове стоять.
Елена Филипенко
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Отличная доставка, свежие, вкусные и красивые ролы, заказываю в первый раз. Доставка вовремя, даже раньше. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Нестерова
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Роллы вкусные и свежие, НО!, уже не первый раз я заказываю самовывоз на определенное время ( за несколько часов до) и заказ ко времени не готов. Абсолютно непонятно почему нельзя сделать заказ за несколько часов к определенному времени.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Згурская
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
Заказываем ролы здесь уде третий год ) привозят почти всегда быстро ) И 99% очень вкусные , был один раз в загруженые дни привезли щавтреннве ролы , но тоже вкусные ) но я ничего в этом не вижу ) Соотношение цена качество -огонь Я прям очень люблю роллы килограмм за тысячу можно заказать , и очень вкусных Васаби не очень вкусный , а соевый соус мне осень нравится , не разбавленный как во многих местах 😅 был момент привезли не в квадратных контейнерах а более плоских соус вот он был прям вода водой , а сейчас опять все вернули на место 😍( на фото веусный соевый ) 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
Мне повезло, что рядом с домом открыли Сушистор))) я стала реже готовить, потому что сеты -это удачное решение на всю семью или гостей по доступной цене! Знаю эту фирму уже 4 года! Спасибо за качество и быструю доставку, всегда вкусно и аккуратно выглядят роллы! Рекомендую!Всем приятного аппетита)
Николай
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Отличное место . Находится рядом с домом , постоянно там заказываем суши . Очень дешевые цены и хорошее качество .
1
Настя Ц.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
На самом деле самые лучшие суши и роллы, что я пробовала. Всегда много начинки, всегда ровные и красивые на вид. Часто у них заказываю и всегда остаюсь довольна, рекомендую)
Влад К.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2024
Полная антисанитария! Мухи летают как в туалете, так и над местом готовки. В самом туалете ни мыла, ни салфеток, ни сушителя для рук. Стула всего 2 (пришли мы вчетвером и хотели там перекусить) в итоге третий стул я сам пошел попросил в кофейне и ел стоя. Стол на котором ели просто был весь в чем-то липком и около получаса минимум пока мы там были лежал мусор (от предыдущего клиента видимо). Стол я вытер САМ влажными салфетками, потому что невозможно было дождаться никого чтобы это убрали. Мусор положили на коробку какую-то рядом с дырой в стене! В общем полная жесть... Ах да, и на картинках там совсем другие блюда! Заказывали суп с угрём как на картинках у них в меню, а принесли бульон с водорослями и 1-2 ооооооочень маленькими кусочками мяса, которое даже не почувствовалось на вкус (так же и с остальными блюдами. Рыбу там экономят хорошо)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4