Поиск
Маршруты

СушиСтор

Обзор
Новости
1
Фото
36
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
80 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Х.
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2023
Вкус на удовлетворительно, восторга как реньше нет, может зависит от точки. Я так понял контроля хозяина слабый или шефа. Сплошные недовесы за 200-300 грамм с общего заказа (это позор) , и из за этого качество скрутки не то, вкус не тот. Фото прилагаю, сами все увидите. Раньше был постоянным клиентом этой сети, возвращался теперь точно не хочу, по крайней мере именно в эту точку. Номер заказа 8301 Брал нью сет, ясаши сет.
1
Виктория Тимофеева
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Заказывали в первый раз. Остались довольны. Заказ привезли через час. Роллы теплые. Очень сытные. Заказали Калифорния гриль сет - два вида роллов очень острые. Атакай сет- один вид острый.Четыре сыра больше подойдут детям, роллы с сыром с плесенью достаточно специфические, вначале ощущение, что внутри творог, а на конце чувствуешь голубую плесень. Я такие вещи люблю, заказывала специально. В этом же наборе были роллы с креветкой, дочке понравились. На двоих нам оказалось много, оставили на вечер . Обязательно будем заказывать ещё, но попробуем что то другое. Выбор большой!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Потапова
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Второй раз (каюсь, сама наверное виновата) попадаю на те же самые грабли. Заказ был сделан в 17, с самовывозом на 20:00. Мы приехали в 20:05. И при нас начали готовить наш заказ... А он не маленький. Работает 1 несчастный работник. Я не понимаю зачем они продолжают принимать заказы? если отделение не справляется с потоком!!! В итоге ожидание заказа 60 с лишним минут... Товарищи, делая заказ за 3 (!) часа, я не ожидаю, что по поиезду буду ждать час чтобы забрать его!!!!! При этом пока мы ждали, подходили какие-то люди, видимо курьеры, и забирали свои заказы. Однозначно, НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную компанию!
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Файзиева
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
я в полнейшем ужасе. заказали сет в 17 часов , привезли в 21, мало того, что задержали заказ, так еще и роллы были ужасные: запеченные были холодными, а у других — ужасный рис. ужас просто
Посмотреть ответ организации
СЛТ СЛТ
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Широкий ассортимент. Спокойное место. Мне нравятся и скидки по будням, и то, что можно заказать и прийти ко Времени забрать. Цены приемлемые. Вкусно, очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Deras
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
Замечательно заведение плюс доставка очень быстрая а так же качество блюд на высоте единственный ресторан где мы заказываем японскую кухню, так как знаем его как проверенное место
3
1
Посмотреть ответ организации
Звёздочка
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Я разочарована в Суши. Раньше, а именно в сентябре 2022 они были очень вкусные. Сегодня во- первых, вместо 19.00 привезли в 19.30, открыли суши и что мы видим: небрежные, разваливающиеся комочки! Сверху размазан угорь, рыба не чувствуется, какая -то каша. Креветка , которая торчит в ролах,должна быть хрустящая, а она разваливается. Мокрая. Очень разочарована!!! Ла и том ям оставляет желать лучшего. Больше заказывать не буду. Не стоит. Отвратительно. Удовольствия в этот раз вообще не получили, ни осязаемо, ни по вкусу! Ужин был испорчен.
1
Посмотреть ответ организации
Карина П.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Отвратительный сервис, заказ привозит самокатчик и вместо роллов получаешь кашу… сервис проблемы не решает, а предлагает только свои баллы…
Посмотреть ответ организации
И
Инга Данильчук
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2022
Добрый день! Заказали роллы , доставка быстрая ,все в целости и сохранности, роллы просто божественные , рыбка свежая , вкусная , рис не засохший , просто вкуснятина !!! Обязательно буду заказывать ещё , и рекомендую всем попробовать . Моя благодарность вашим поварам и руководству
1
2
Диана
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2023
Всегда заказываю через приложение и указываем время доставки. Учитываю всегда, что возможно не смогут быстро. Сегодня заказала лаки сет, через приложение и нужно было, чтобы доставили к определённому времени. Мне позвонили и говорят не могут привезти к 19:00 так как доставка будет в другую сторону и курьеру не удобно. Вошла в положение сказала пусть привезут к 19:30 но не позднее мне очень нужно к этому времени. Оператор сказала хорошо доставка в течении 110-120 минут. Я как раз заказала в 17:30. К моему разочарованию привезли на 18:20. Что не понятного в том, что нужно или к 19:00 или 19:30. Я же вошла в положение. 🌟🌟 ставлю только из-за того, что всегда здесь заказывала. Но теперь пока придут гости всё остывшее ведь я заказала тёплые роллы. 🥲🥲🥲
Жанна Залофските
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Очень вкусные суши , хороший выбор , быстрая и качественная доставка . Заказывали не первый раз и будем заказывать ещё) Спасибо за прекрасное обслуживание )
1
Посмотреть ответ организации
Никита Михеев
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Заказывали роллы, всё очень понравилось, бюджетно, успели всё вовремя доставить
DiA Ivanetto
Дегустатор 6 уровня
9 января 2024
Вкусные суши и роллы, большой выбор сетов и отдельных видов японской вкуснятины. Разнообразное меню: от супов и салатов до десертов. Приемлемые цены, есть акции и скидки, которые можно найти в их телеграм-канале или вк. Доставка либо бесплатная (от 1000 рублей), либо платная. Васаби и имбирь за отдельную стоимость, а вот соевый соус в небольшом количестве бесплатный. Много пунктов, где можно совершить самовывоз. Например, за отмену доставки по причине собственника возможен подарок)
Посмотреть ответ организации
Ульяна Шпилева
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
отличное заведение, все готовят быстро, проблем с заказами не было, как на доставку, так и на самовывоз) приятный персонал❤️
Борис Н.
Дегустатор 5 уровня
29 ноября 2022
Заказ 988, 29 ноября. С доставкой. По телефону сказали что доставка в течение часа (ехать от ресторана до меня - 7 минут). По факту, спустя час сорок, прислали смс что суши готов. А спустя ещё 20 минут приехал курьер. При проверке, оказалось что один и роллов привезли не тот - вместо ролла с лососем, привезли дешёвый с огурцом. Сами роллы отвратительные: лосось обветренный, рис не свежий и сладкий (такое ощущение, что сварили вчера и добавили огромное количество сахара). Васаби вообще не привезли. Оказывается у них изменились правила, и сейчас васаби нужно заказывать отдельно, с дополнительной оплатой. Служба поддержки не отвечает от слова совсем. Сильно испортилось качество еды и доставки. За эту цену есть места которые делают быстрее, качественнее и вкуснее. Больше тут заказывать не буду, и другим не рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2025
Позор Вам! Самые маленькие и невкусные роллы у Вас. Ради приличия хотя бы посмотрели , какие делают на других точках. Ужасно!!!! Не рекомендую тут! И не надо отклонять отзыв!
Владимир Потапов
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Отвратительно. В 17:40 заказали с самовывозом на 20:00. Час стояли ждали. В 20:00 повар только начал готовить заказ.
Посмотреть ответ организации
Настя Г.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Безумно долгая доставка, роллы не свежие , рис заветрен. И в васаби либо кусок пакета либо перчатки.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Якорхина
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
все супер, доставка быстрая, роллы соответствуют фотографии, вкус чудесный!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 10 уровня
4 мая 2023
Заказываю здесь уже не первый раз, моё любимое Дарума сет. Очень вкусно, качественно, большие роллы, много творожного сыра, рыбы😍
Посмотреть ответ организации
KS MUE
Дегустатор 4 уровня
7 апреля 2023
Считаю пока самыми вкусными и свежими из всех суши похожего ценового сегмента. Рыба всегда свежая, аж тает во рту. Спасибо ребятам кто работает сушистами.
Татьяна Василевская
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Каждую неделю заказываем на работу, доставка быстрая, все горячее приезжает. Суши вкусные и цена радует
Посмотреть ответ организации
Elena Olijnichenko
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2023
Покупали сет ТакеСет в филиале по ул Изумрудная. Пришло всё свежее и потрясающе вкусно. Всем рекомендую посетить СушиСтор на Изумрудной, всегда быстро и вкусно 👏
1
Нина
Знаток города 9 уровня
14 октября 2022
14.10.2022 примерно 15.45 я пришла сделать заказ на вынос. Ребята обедали. И пока не дошли никто не стал принимать заказ. При вопросе сколько по времени. Мне сказали ждать 20 мин. Итог 35 минут. Придя домой я удивилась . Скучены роллы не крепко, начинка лежит отдельно. Очень расстроилась Жаль фото не сделала. С комментарием выше согласна, что все просто ужасно. Пока точка находилась в сокольниках рядом с метро. Все было супер. Второй раз не пойду. Жаль теряете клиентов.
2
Посмотреть ответ организации
Milosh
Дегустатор 6 уровня
4 апреля 2023
Вкусные и качественные роллы, привозят всегда горячими, заказываем не первый раз, ниразу не подвели.
Посмотреть ответ организации
Света Новоченская
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
очень вкусные суши,хороший и большой выбор . Много раз заказывали и заказываем по сей день
1
1
Посмотреть ответ организации
val
Дегустатор 5 уровня
1 мая 2023
Заказываю здесь уже не в первый раз. Очень вкусно и доставка по времени адекватная. Заказываем только тут:)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Три раза меняли курьера. Сначала доставка была 15 минут, потом стала 45, потом 30 и потом просто перестали отвечать! Звонишь и звонишь, а они просто сбрасывают и не дают никакой информации!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Демешко
Знаток города 5 уровня
18 января 2023
Прекрасное заведение и оч вкусная еда, постоянно заказываю здесь роллы, нигде вкуснее не ел😉
З
Зига Лужков
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Покупаю уже несколько лет роллы. Лучшее соотношения цены и качества в Москве
Посмотреть ответ организации
Hellen
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Добрый день. Заказывали суши в разных местах, но всегда возвращаемся в Сушистор! Самые вкусные, на наш вкус, это Сушистор!!!Всегда свежие, вкусные!!! Очень люблю супчик и салатик! За многие годы ни разу не подвели нас! Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Петрова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Отличные. Вкусные роллы! Цена соответствует качеству! Уже 5 лет там заказываем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2023
Заказали на доставку сет с горячими ролами, везли почти три часа, в итоге настроение испорчено, ролы холодные
1
Посмотреть ответ организации
наталья козловцева
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
Заказываем тут суши более 3-х лет уже и всегда всем довольны) спасибо вам 😇
Н
Никола тесла
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
роллы вкусные, быстро готовят, персонал вежливый, рекомендую!
ღ Наталья
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2023
Очень вкусно, быстро и недорого! Том ям просто чудесный)))
Элдос Ш.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Персонал вежливый , готовят вкусно с маленьким ожиданием!
1
Т
Тамара Григорьева
Знаток города 3 уровня
18 октября 2022
Просто ужас , работа доставки отвратительна , доставляют по 3 часа , так ещё и не возможно дозвониться оператору . Говорят 15 минут , а ждёшь час , даже больше ! Больше никогда не буду пользоваться этим сервисом !!!
Посмотреть ответ организации
Надежда Тарасенкова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Работаем напротив и часто с коллегами заказываем еду. Всегда свежая и вкусная еда! Молодцы!
runrunrun
Знаток города 4 уровня
9 октября 2022
Заказ от 9.10 в 17:18, метод получения - самовывоз на данной точке - данная контора открылась недавно рядом с работой, решили с коллегой потестировать местную кухню. Заказ принимали два молодых человека, время ожидания было озвучено в 20 минут, состав заказа прикрепил с чеком во вложениях - маленький сет роллов и два вока. Я спокойно вернулся на работу, поделал свои дела и через 30 минут после заказа вернулся обратно на точку. К моему удивлению, увидев меня, молодые люди занервничали и один из них резко метнулся к холодильнику доставать оттуда мясо. Я обратил на это внимание и понял - они просто забыли начать готовить мне оба вока за полчаса. К тому моменту на месте уже была ещё и девушка, которая видимо занимается приёмом заказов. В общем я прождал ещё минут 20, забрал заказ - в качестве "извинений за ожидание" в заказ докинули два соевых соуса.. Вернувшись на работу и вскрыв заказ, резюмирую по еде: Плюсы - воки были весьма неплохими, на 3,5 из 5, соевые соусы у них не самые дешманские, за это респект. Теперь к минусам: имбирь в холодильнике походу вообще никогда не был. Тёплый, склизкий и мерзковатый. А с роллами собственно можно ознакомиться на фотографиях - я во всем известных сетевых доставках, которые хает каждый второй, видел гораздо более аккуратно свёрнутые роллы с большим количеством начинки и за те же деньги. Мало того, что приборы у них платные, равно как и пакет - салфеток положили в заказ ровно 0. Рыба переморожена, начинки мало, ожидание вместо 20 минут практически час - с учётом того, что я брал на работу, обеденное время у меня ушло вместо приёма пищи на ожидание данных забывчивых товарищей. Больше единицы рука поставить не поднимается - повёлся на новое заведение и красивое оформление точки вместо проверенных мест, где просто нужно было ждать доставку.
3
Посмотреть ответ организации
Zxcv221zxcv
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Написано что по промокоду скидка а в итоге говорят что промокод не действует и скидку применить не могут
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
Роллы великолепные, все ингредиенты отличного качества. Спасибо!
1
timur M.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2023
В сушистор очень вкусные суши, не впервые раз покупаем и остаёмся довольны. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Веребейчик
Знаток города 6 уровня
7 января 2023
Очень вкусные , свежие , рис бомба, я говорю именно про это место , брала в гольяново, поставила бы 2 бала , но на стромынке , супер , молодцы , все зависит от поваров
Рина Василатий
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
Все очень вкусно и быстро.Вежливый персонал🙂
Auditmsk A.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2023
Заказ 4284, 13.05.2023 забирал на Стромынке (м. Преображенская), все ок. Роллы свежие и вкусные!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Мельников
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
хорошее обслуживание, вкусно готовя, советую там поесть!
1
Marina M
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Вкусно, свежо и доставка быстрая👍
Замира Юлдошева
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2022
Заказали роллы как всегда у вас всегда очень вкусно и свежо! Доставка долгая но это не критично)
1
Игорь Войнаровский
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
На данный момент лучшие суши в Москве!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2