Поиск
Маршруты
Карты · Жуковский · Доставка еды · СушиTokyo

СушиTokyo

Рейтинг 4,4
134 оценки
Больше не работает
+7 (985) 395-00-07
Показать телефон
Жуковский, ул. Чапаева, 16А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов СушиTokyo, Жуковский, фото
Доставка еды и обедов СушиTokyo, Жуковский, фото
Еще 20
Обзор
Новости
1
Фото
30
Отзывы
67
Особенности

Адрес

Жуковский, ул. Чапаева, 16А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (985) 395-00-07
Показать телефон
sushitokyo.foodpicasso.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Чапаева
192 м
4
Улица ЧапаеваУлица МичуринаМЦД ИльинскаяИльинскаяМагазин Дикси
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Самовывоз
Предзаказ онлайн
Расположен в фудкорте
Меню:суши и роллы, китайская еда
Доставка еды:собственная курьерская служба
Роллы филадельфия:320–455 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Bonsai Sushi
Рейтинг 4,9
Додо Пицца
Рейтинг 4,6
СушиФаст
Рейтинг 4,4
Ильинка-бар
Рейтинг 4,9
Суши Кантри
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
134 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Svetlana Borisova
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
заказала первый и последний раз. Привезли в течении часа, теплый обед. Заказывала суп том ям и роллы горячие. Суп оказался очень кислым, есть не смогла и плавало 2 креветки всего. Роллы в принципе вкусные, но доставили небрежно и часть разлетелась по коробке и соус был весь по краям размазан. Имбирь был какой-то страшный, я его тоже есть не стала. И пожадничали положить салфетки.
Arina K.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Несколько раз заказывали тут роллы. Цены приемлемые и роллы вкусные. Заказывали через приложение. Однажды спонтанно решили заказать роллы ближе к закрытию, но наш заказ не приняли, перезвонили и сказали, что кухня раньше закрылась, т.к была генеральная уборка. Обещали скидку на следующий заказ. Осадачек остался, но в целом их можно было бы понять. Скидки кстати на следующий заказ так и не было)) Сегодня произошла такая же ситуация, только в этот раз персонал даже не удосужился позвонить и озвучить причину отказа. В приложении: "отмена по техническим причинам" :/ Крайне неуважительное отношение к клиентам. Понимаю, что все мы люди и никто не хочет работать в последние полчаса смены, но не настолько же... Больше не будем здесь заказывать.
Ирина Алешина
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Суши очень вкусные, но обслуживание было плохим! При заказе самовывозом пообещали, что заказ выполнят за полчаса. Но заставили ждать больше часа. Хотела отказаться от заказа и вернуть деньги, но они ответили мне, что у них не оказалось кокосового молока, и они отправили кого-то куда-то его покупать, поэтому не могут мне приготовить Том Ям. Если у вас нет ингредиентов для приготовления какого-то блюда, так сообщайте об этом сразу клиенту, что ждать придется долго! Он уже примет решение будет столько ждать или нет! А не вот так!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных