Поиск
Маршруты
Карты · Сургут · Доставка еды

СушиТуса

Рейтинг 4,2
19 оценок
Больше не работает
+7 (932) 424-15-55
Показать телефон
Сургут, Югорская ул., 1/4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов СушиТуса, Сургут, фото
Еще 47
Обзор
Новости
1
Фото
57
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Сургут, Югорская ул., 1/4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (932) 424-15-55
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Югорская улица
330 м
4
Югорская улицаШкольная улицаКомсомольский проспектПролетарский проспектУлица Щепеткина
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Время доставки:за час
Меню:суши и роллы, сладости, комплексные обеды, бургеры
Кухня:японская
Акции:скидки, акции, спецпредложения, подарки
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
19 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Никита Бородавкин
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Слабая четверка, но чуть лучше тройки Общение с оператором - приятное Доставка еды - очень быстрая (40мин) Упаковано - хорошо Вид роллов - хороший Рис хрупкий, но не развалился Вкус не плохой, но можно лучше;) Васаби можно и поострее, для меня он чувствовался очень слабо Соевый соус, на вкус нормальный, но имеет запах Во все выше перечисленное я готов поставить нормальную четверку, но самое большое замечание - это сыр. Он очень мягкий, вот прям слишком и даже в Филадельфии не имеет своего выраженного вкуса. Роллы буду на твердую четверку если именно поработать и сменить сыр. В общем итоге не плохие роллы, есть места где намного хуже, возможно через время попробую их ещё раз, вдруг чего изменится;)
Посмотреть ответ организации
Алёна Валерьевна
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Анна,прошу обратить внимание на этот отзыв) Меняю свою оценку с трех звезд,до одной) Снова заказала у вас. И на этот раз - в последний. Вкуса нет от слова совсем. Рис сладкий ,рыба безвкусная,огурец кислый,икра горькая,соевый соус скис 🤢 Вид просто отвратительный) доставка 1.50. Полный набор в общем🤣 фото прикрепляю 👎👎👎👎 Успехов в работе больше не желаю ,ваша еда - полное дно 😅 Заказывали наверно раз пять,первые два было всё отлично. Но крайние разы было следующее: рис неправильно сварен,граммовка не соответствует,рыба не качественная,либо нам положили обрезь,курьер приехал без сдачи (изначально указывала при заказе и уточнила оператору), доставка 1.30. Вчера были более менее нормальные,но рис как всегда переварен 🤷‍♀️
Посмотреть ответ организации
Цургаева Анастасия
Знаток города 18 уровня
15 мая 2024
Звезду даю за подарок от заказа сета " Ой все ", подарком был треугольник чизкейка, далее за имбирь, васаби, соевый соус и палочки. Сам набор роллов НИ О ЧЕМ! Тяжёлый мокрый рис (который разваливается если пальчиками ролл не взять), начинка везде 90% творожный сыр и огурец, а ещё где то спаржа попадалась. Я если честно последнее время думала манга испортились, но оказывается туса, зашли в город сразу непутевыми. Короч не рекомендую вообще!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных