Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Суши-бары

СушиВесла

Рейтинг 3,1
17 оценок
Больше не работает
8 (800) 550-30-30
Показать телефон
Красноярск, ул. Ладо Кецховели, 37
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар СушиВесла, Красноярск, фото
Суши-бар СушиВесла, Красноярск, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
10
Филиалы
Особенности

Адрес

Красноярск, ул. Ладо Кецховели, 37
Маршрут

Контакты

Служба доставки
8 (800) 550-30-30
Показать телефон
сушивесла.рф

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Корнеева
150 м
4
Улица КорнееваСквер имени А. П. СтепановаПастеровская улицаУлица ЛуначарскогоНовосибирская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Самовывоз
Кофе с собой
Предзаказ онлайн
Бизнес-ланч
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club, собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, QR-код, СБП
Музыка:pop
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,1
17 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Алексей Федосенко
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Был первый раз. И естественно последний! Заказал том ям и ролы. В меню написана грамовка 400 гр супа. Принесли по факту 5 ложек! На мое возражение -"Тут не 400 грамм", Они улыбаясь ответили- "Вместе с рисом 400"... Я такого развода не видел давно))) Рис всегда подается отдельно) Попробовал я этот супчик, он оказался не реально пересолен! Когда я сообщил об этом, сотрудники попробовали его и сказали, что такая рецептура. Ролы подали не обрезав концы у них. В общем, жаль что в районе моло мест, где можно вкусно поесть и это не оправдалось совсем...
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Разочарована сегодняшним заказом и отношением представителей данной компании. Заказала 2 поке с креветкой с дополнительными порциями тунца (+80 руб за одну порцию), чикен попкорн и роллы. Открыла заказ - не в одной порции поке нет тунца за который я доплатила, стремные безвкусные помидоры, огурцы абсолютно не битые, то ли свежие, то ли супер малосольные, не понятно даже, все накромсано непонятно как, и две креветки разрезанные пополам. Я сразу в чат написала про отсутствие тунца, про помидоры и огурцы, мне ответили, что передадут управляющему и свяжутся со мной. Далее в чикен попкорн попалась кость! Тоже мало приятного, о чем я также написала. По итогу со мной решили торговаться - спросили достаточно ли мне 300 икринок? Реально можно подумать, что этого достаточно, учитывая что мне и так должны 160 руб за отсутствие тунца в моем заказе?! Потом мне сказали, что максимально могут 400 икринок предложить либо промокод на 20% скидку на заказ от 1200р, это вообще смешно. В общем я жду возврат на карту 160 руб и больше сюда не обращусь однозначно, отвратительное отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дмитриев
Знаток города 10 уровня
24 августа 2024
Вначале была отличная доставка и возможно было заказать вкусные роллы. Сейчас все чаще стали путать названия блюд в заказе, не докладывать ингредиентов и одни и те же роллы при каждом заказе могут внешне существенно отличаться. Очень разочаровывают последнее время, придется отказаться и воспользоваться другими сервисами доставки. Оператор предлагает решать вопросы только частичной компенсацией баллами в их приложении, о возврате средств речи не идет совсем.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных