Поиск
Маршруты
Карты · Гомель · Кафе · Susutea

Susutea

Рейтинг 4,1
75 оценок
Открыто до 21:00
Гомель, Рогачёвская ул., 2А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Susutea, Гомель, фото
Еще 40
Обзор
Меню
Фото
50
Отзывы
48
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Молочный персиковый улун
Мягкий напиток с нежным персиковым вкусом. Сливки и молоко добавляют кремовость, а сироп — сладость. Улун придаёт лёгкую чайную ноту
14 Br700 мл
Клубничный чай с клубничными бобо
Чай с нежным жасминовым ароматом и яркими клубничными нотами. Пюре и сироп усиливают вкус клубники, а клубничные бобо добавляют интересную текстуру. Лимон придаёт лёгкую кислинку
16 Br700 мл
Манговый смузи
Смузи с насыщенным манговым вкусом. Нежная текстура благодаря пюре и молоку. Освежает лёд и дополняет кокосовое молоко, шарики бобо добавляют интересную текстуру
16 Br700 мл
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Гомель, Рогачёвская ул., 2А
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  37 мест
Заведения Гомеля с ассортиментом чая
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Рогачёвская улица
155 м
4
Рогачёвская улицаУнивермаг ГомельПроспект ПобедыФабрика 8 МартаЦирк
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
75 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Аполлинария
Знаток города 9 уровня
15 марта
Впервый раз, рассказала о кафе -постоянница, которая так же как и я любит азиатскую культуру. Сегодня по счастливой случайности проходила мимо и вспомнила, об данном заведении. Светлое небольшое помещение с приятной музыкой, словно ощутилась в светлом моменте дорамы. Абсолютно не зная меню, доверилась бариста) Выбрали персиковый улун 4 сезона. Я попросила балансной сладости и дамы попали в точку. Очень вежливые девушки расскажут и подскажут по вашему настроению нужный напиток🥰🌷 Большое спасибо девушки за баром, что подняли настрение и сделали мой день лучше🫶 Обязательно буду заходить еще! Единственное, хотелось бы немного приглушенного света и теплой подсветки) А так же побольше сидячих мест или на улице🥹💕 Успехов!
1
А
Александра Куликова
Знаток города 4 уровня
14 мая
Обожаю это место! Очень атмосферное! Красиво украшено, хорошая расслабляющая музыка, нет толп народа и удобно подъезжать к нему на автобусе и троллейбусе) Попробовала почти всё меню! Вкусные чаи и фраппе) Единственное, что рекомендую - не заказывать напитки со льдом! Эту мелкую ледяную крошку просто невозможно пить! Просите, чтобы лёд не добавляли и будет вам счастье)
1
Екатерина Дашкевич
Знаток города 2 уровня
11 января
Уютная атмосфера, внутри играет приятная музыка. Везде котики. Большинство напитков хорошие, не знаю какой такой вкус люди хотели от чая с молоком, если не чай с молоком. И напился, и наелся. Что не нравится, так это то, что тапиока иногда слипается ужасно. Ну и напитки с матчей, тот же из сезонного меню, я бы тут не советовала брать, порошок завезли не самого лучшего качества, отдавал рыбой несмотря на молоко, сырную пенку и клубнику, хотя возможно с ноября что-то поменялось. Время ожидания приготовления сейчас небольшое, не по часу с чем-то как было сразу после открытия из-за ажиотажа
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных