Поиск
Маршруты

Сувар

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
20
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 5,0
49 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Кристина Костромина
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Гостиница просто супер! Рекомендую! Ехали издалека, очень устали, по пути искали где остановиться, и было так приятно попасть сюда. Хозяйка Екатерина приветливая и приятная девушка,заселила сразу без вопросов. Много в каких гостиницах останавливались, но пока эта на первом месте. Не пожалеете. Ооооочень чисто и шикарный дизайн, начиная с ресепшена заканчивая санузлом. В комнате туалет, душ, чайник, телевизор, кондиционер, холодильник, полотенца, тапочки, шампунь, мыло. Ну просто супер!
10
Посмотреть ответ организации
Галина Курдюкова
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Если вы любите стерильную чистоту , запах свежести, красоту и комфорт , то вам сюда!!! 10 лет путешествуем по России , всегда с настроженностью отношусь к придорожным отелям, но тут единственное о чем я думаю - что ночевать всего ночь. Очень жаль, с удовольствием осталась бы подольше. Обязательно вернемся сюда! Цена очень приемлема, я бы сказала, что здесь качество выше стоимости услуг. В номере есть все необходимое - свежие полотенца, набор средств для ухода, посуда, чайник, холодильник, телевизор, кондиционер и тд. Большая удобная парковка! Если вы ищете место, где вам будет уютно и максимально комфортно, то однозначно сюда !!! 100 рекомендую! Восторг!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Гадирова
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2025
Отличная новая гостинница. Чистота 5+. Везде пахнет свежестью и новой мебелью. В номере есть всё. Сантехника тоже новая и всё на высшем уровне. Впервые вижу такую гостинницу по приемлимой цене. 2500 стоит номер с двуспальной кроватью. Если можно было поставила и 10 баллов. Рядом магазин Магнит. Единственно кто любит тишину просите номер не на трассу окнами. Хотя пластиковые окна хорошо отгораживают шум,он все таки слышен из за проезжающих под окном фур. Очень и очень рекомендую данную гостинницу. Не пожалеете ни на один процент.
1
Посмотреть ответ организации
Natika Sidorova
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Отличная гостиница. Остановились после долгой дороги на ночь. Очень порадовала цена-качество. Номер на двоих стоил 2200₽. Нас встретили приветливо. Современный ремонт, чистота, новая мебель, постельное бельё и полотенца благоухают свежестью. Спасибо большое, остались очень довольны.
6
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Проездом остановились ночью в этой гостинице. Номера чистые, ухоженные, очень уютно и комфортно. Ценник очень приемлемый. Отзывчивый персонал, стоянка большая и облагороженная. Уезжали с хорошим настроением, ибо выспались. Постели все чистые и мягкие. Рекомендую однозначно!
8
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Были проездом из Лен. Обл., очень устали и, тем приятнее было попасть в эту гостиницу.Новая, современная, уютная. В номерах все есть(душ,туалет, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник), во дворе парковка. Очень приветливый, доброжелательный персонал. Цены приятно удивили.Хорошо отдохнули!
6
Посмотреть ответ организации
Сергей В
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Отличная, новая гостиница в г. Цивильск. Удачное расположение, чистые номера, приветливый персонал. Приятный ценник за номер. Очень удобно, что на первом этаже есть магазин Победа, можно купить все необходимое. Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Нарспи Голубева
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Чисто, аккуратно, приветливый персонал. Всё есть: чай, кофе, стирка, уборка. Рядом магазины, кафе. Всё очень удобно. Можно себе успеть купить вещи, если нет- на этаж ниже магазин одежды. Гостиница новая, постель кипельно белое.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Леонова
Знаток города 8 уровня
8 января
Отличный новый отель, все качественно. Перед зданием большая парковка. Из минусов нет кафе, были бы еще завтраки, вообще супер. И 3 й этаж. Но стоит остановиться, не пожалеете.
1
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Прекрасная гостиница. Были проездом , очень сильно удивлены качеством сервиса. Хорошие подъездные пути, большая стоянка, есть продуктовый магазин на первом этаже. Номера новые , чистые.
4
Посмотреть ответ организации
дмитрий
Знаток города 26 уровня
16 апреля
Ночевал здесь. Всё прилично. Чисто. Аккуратно. Вежливый персонал. Но вот подъезд к гостинице очень своеобразный. Навигатор нагло врёт. Искал пешком.
Ольга Костылева
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Отличная гостиница. Есть все необходимое для переночевать в дороге. Хорошее постельное, очень удобные матрасы. Новый свежий ремонт! Очень остались довольны!!
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Валерьевич
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Прекрасный отель, совершенно новый, все чисто, приятно провести в таком ночь по дороге. Приятный обслуживающий персонал. Отель легко найти, почти на трассе.
2
Посмотреть ответ организации
татьяна Т
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Очень хороший номер и цена вполне себя оправдывает. 4000 за 4х местный номер. Есть чайник,кружки, гель для душа, шампунь и др. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
дашка
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Очень комфортно, чисто, хороший декор, все супер номер на двоих вышел 2500 за ночь, очень хорошо отдохнули
4
Посмотреть ответ организации
наталья ардашева
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Всё понравилось: свежая сантехника, чисто,бело, удобные матрацы и подушки, Цена приятная. Спасибо большое, рекомендуем😎
2
Посмотреть ответ организации
Василий Афанасьев
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Гостиница видно новая! Номера шикарные , чисто, мебель новая! За такой номер и совсем не дорого. Однозначно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Если бы можно было поставить 10 звезд - поставили бы ☺️ Оставались на ночь с 27 по 28 июля по пути домой. Номер на двоих - 2200р. Очень приятная цена за такое высокое качество услуг. Ремонт новый, все очень очень чисто и уютно. Полотенца (по 3 шутки на человека), постельное белье вкусно пахнут! На полотенцах есть вышивка «Сувар». В номерах есть кондиционер, чайник, холодильник, стаканы. В душе приложили мыло, гель для душа и шампунь. Очень приятная женщина нас заселила, все показала. Очень рекомендую это место!) после нервной и долгой дороги такие места - просто подарок 😍 Спасибо!
9
Посмотреть ответ организации
Дамир Мини
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
Сделан новый ремонт, номера большие, светлые. Кровать удобная, большая, вся мебель новая. Душ и туалет в номере.
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Отличная гостиница, новая, современная, чистые номера со всеми удобствами, приветливый персонал. Рекомендую
7
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Отличная гостиница и приветливый персонал. Гостиница новая, всё чисто и аккуратно. Ехал по трассе и остановился, выспался. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Яковлев
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Спасибо за гостеприимство!!!Все понравилось... Мягкая постель,качественный ремонт,приятные цены👍
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Очень понравился номер, смущала цена, а оказалось очень даже приличная гостиница. Теперь всегда будем останавливаться здесь!
Кристина Торукало
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Прекрасная гостиница. В номерах очень чисто. Ремонт идеальный. Работники вежливые. Цены приятные
1
Посмотреть ответ организации
Свирский А.Г.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Отличная гостиница! Даже не ожидали, что а проездном городке будет отличная гостиница. Остановились тут по пути в отпуск. При бронировании забыл спросить можно ли с кошкой. Можно!!!
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Яковлева
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Гостиница отличная, очень чисто, все новое, персонал приветливый, остались очень довольны! Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Александр Блид
Знаток города 7 уровня
10 января
Всё супер! Чистота, обстановка и персонал на высшем уровне.
Дмитрий Баранов/Region Samara
Знаток города 17 уровня
19 июля 2025
Новая гостиница. Чисто, без запахов...! Современная мебель, сантехника. Не дорого. Рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Логвинов
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Всё хорошо гостиница новая чистенько опрятно но один минус нет где покушать
Посмотреть ответ организации
Марина Кириллова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Замечательная гостиница. Чисто и свежо. Теперь будем выбирать только вас. Спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
Arsen
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Вежливый персонал, новые номера, есть кондей, приятный интерьер
1
Посмотреть ответ организации
Стас Г
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Хорошее мести, уютно, чисто, свежо!)
4
Олег Радинский
Знаток города 4 уровня
13 июня
Мы в восторге! С другом работаем ездим по стране и не только по нашей! Это место просто огонь! Все 5 балов из 5!!!!! Даже не думайте! Советую! Персонал очень милый!!!!!!
Ksenia
Знаток города 12 уровня
23 октября 2025
Приятная новая гостиница, но невозможно уснуть, поскольку слышно каждое слово тех, кто проживает за стеной…
Посмотреть ответ организации
Игорь Гуллуев
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Неодекватная оператор. Отбивает желание бронировать номера в гостинице.
1
11
370985 Петрова
Знаток города 3 уровня
22 июня
Отличная гостиница. Останавливались в конце мая, на Троицу. Удобное расположение. Вежливые и радушные сотрудники. Номер хороший: бельё свежее,чайник, холодильник,телевизор, набор полотенец, мини наборы для душа-все, что необходимо для комфортного проживания. Рекомендую однозначно. Остались очень довольны, спасибо большое.
игорь
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Гостиница хорошая современная, чистенько. ПОНРАВИЛОСЬ 👍
7
Михаил Погребижский
Знаток города 9 уровня
27 февраля
Всё понравилось
Екатерина Курчаткина
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Отличная гостиница 👍
7
1
Курчаткин Димитрий
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Все очень круто,все понравилось👍👌
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2