Поиск
Маршруты

Сувениры

Обзор
Фото
73
Отзывы
104
Особенности
Рейтинг 4,9
157 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Елена Игоревна
Знаток города 10 уровня
14 января
Посетили этот магазин в январе этого года. Сам по себе магазин неплохой, много всякого подарочного барахла, от открыток до статуэток. Цены +- средние, особо сравнивать не с чем, так как сувенирных магазинов по спб я посещала не много. Расположение хорошее, рядом с дворцовой площадью, самая ловушка для туристов. Но что меня сподвигло написать отзыв, так это отношение сотрудников к покупателям. А вернее то, как администрация магазина относится к сохранности тмц. Нас было 3 девушки, сразу на входе нас встретили персонал, и женщина, админ видимо, либо старший продавец, позвала девочку с соседнего зала, что бы вся смена этого магазина следила за нами. Я понимаю, что сохранность товара - ответственность персонала, но это вообще ужасный клиентский сервис, когда девочки-продавцы ходят и дышат в вам в затылок, сверлят взглядом и чуть ли не следят за вашей рукой, что вы там в корзинах ковыряете, даже помощь не предложили из вежливости хотя бы. Ну правда, очень неприятно, хотелось скорее уйти из магазина и ничего не покупать вообще. Потому что на пороге вас уже как потенциального *** встречают, а не покупателя. Посадите людей на камеры или охранника какого наймите, ну правда, это тоже не дело, отправлять весь персонал, что бы он тупо стоял у вас над душой. На входе еще висело объявление о наборе на работу, в жизни бы не пошла сюда работать, с таким отношением к персоналу и покупателям.
Эля Кажиева
Знаток города 4 уровня
7 января
Лучший магазин,произошла ситауция небольшая по моей вине,но девочки кассир и администратор помогли все исправить,всем советую,ассортимент большой,много всего интересного можно найти
Антонина Панкратова
Знаток города 13 уровня
27 июня 2025
Замечательное место. Широкий выбор товаров, отличная система скидок. Персонал очень вежливый и внимательный к покупателям. Мы остались очень очень довольны! Спасибо вам . Рекомендую!
Семенов Николай
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Замечательный магазин. Большой ассортимент, демократичные цены. Удобное расположение, приветливый персонал, который всегда подскажет. А акция 1+1=3 - просто 🔥. Из всех сувенирных магазинов в данном районе этот понравился больше всех. Советую всем
1
Ирина Быкова
Знаток города 8 уровня
11 июня
Понравились акции, 2 берёшь 3-я в подарок, что актуально когда покупаешь сувениры. Есть из чего выбрать. Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Ольга Бабуева
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Сегодня посетила этот магазин сувениров, лучше бы не заходила. По ассортименту не буду писать, есть выбор. Обслуживание продавца хорошее, посоветовала, помогла найти. Но обслуживание кассира Елены, это треш полный. Я попросила свою покупку разделить на два чека, т. к., что-то брала себе, а что-то по просьбе подруги. Боже, сколько было негодования на лице Елены, она и цокала, и головой мотала, и глаза закатывала, хорошо, что в обморок не шлёпнулась. Специфика работы продавцов/кассиров такова, что приходится терпеть покупателей, либо искать другую работу, более спокойную. За сувенирами заходят гости Северной столицы, у них хорошее настроение, т.к. они на отдыхе. И не нужно пытаться его испортить, не важно проблемы у вас временные или постоянные, несите весь свой негатив к себе домой. Одну звезду исключительно за обслуживание кассира Елены. Вы ведь лицо компании, будте добрее к людям. P.S.: пусть у неё всё будет хорошо:)))
1
3
Анастасия Репина
Знаток города 17 уровня
14 декабря 2024
Замечательный магазин, огромный ассортимент. Всегда скидки и подарки. Можно купить всё что угодно, всё очень красивое для себя и для друзей
Егор Седлецкий
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Приехала в Питер по работе зашла в этот замечательный магазин и купила сувениры всёй большой семье. Есть на разный возраст, цены приятные ещё и акции. Вообщем обалденный магазин с приятными и душевными сотрудниками
Елена П.
Знаток города 17 уровня
22 июля 2023
Магазин заманивает покупателей акцией "1+1=3", то есть берёшь 3 товара, но платишь только за 2 из них. Но по факту цена на товары гораздо выше, чем в других магазинах и уличных ларьках в центре города. Так что здесь с покупками не то, чтобы не экономишь, а наоборот, переплачиваешь. Причём товары обычные, точно таких же полным полно по другим магазинам, на ярмарке около храма Спаса на Крови.
1
Юлия Чуб
Знаток города 25 уровня
2 марта 2024
Огромный выбор, на любой вкус сувениров, вежливый, приятный персонал. Не дорогие цены, есть акции. Рекомендую, без подарков не останетесь! Удобное расположение в цн.
anodiket
Знаток города 13 уровня
14 августа 2023
Интересный магазин для туристов, которые всё равно планируют купить подарки родным, берёшь кружки, тарелки или зонты (2 шт), 3 по той же цене дадут в подарок, выгодно Не понравилось то, что много товара устаревшего, скучного, ненужного хлама
Гузель Хуснутдинова
Знаток города 2 уровня
1 июня 2024
Пришёлся по душе этот магазин сувениров. Много разных сувениров по хорошим ценам. Отличное обслуживание. Отдельное спасибо консультанту Насте. Очень добрая и милая девушка. Привет из Татарстана.
1
Анна Волкова
Знаток города 16 уровня
16 октября 2024
Магазин большой, есть выбор магнитов, есть очень много аксессуаров на выбор, и в подарок и для себя. Цены приемлемые.
Мария
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Отличный магазин с огромным выбором сувениров и подарков. Очень приятные и веждивые сотрудники. Так проходит много интересных акций 👍
Мария Пономарева
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Дружелюбный персонал. Со всем помогли и все посоветовали. Большой выбор сувениров: магнитики и открытки. Оличное расположение, легко найти
1
Антон Сизов
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Чудесное обслуживание и огромный выбор сувениров,акция 1+1=3 крайне завлекает,спасибо консультанту Анне за советы и доходчиво объяснение
Mrs Mrs
Знаток города 9 уровня
15 марта 2024
Очень много брака на изделиях: матрешки с криво отпечатанными лицами, блюдца тоже криво отпечатали. Продавцы ходят по пятам и втюхивают все что нужно и не нужно. Я хочу сделать покупки в тишине и спокойствии, а не слушать болтливого продавца с советами. По-моему агрессивный маркетинг уже никто не использует, кроме этого магазина. Не рекомендую!
Лиса 🦊
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2022
Были в гостях в Санкт-Петербурге,зашли в данный магазин, стоимость всех сувениров сильно увеличена, т.к. материалы оставляют желать лучшего. Шкатулка для денег стоит 370 руб, но когда ее мы открыли дома увидели,что клей везде, и вверху магнитик был оторван, настроение испортилось напрочь.Девушки консультанты ходят за тобой, и лично мне было не очень комфортно, когда за мной ходят и комментируют всё что я беру в руки. От себя не рекомендую данный магазин сувениров.
1
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Понравился один конкретный товар, подошли на кассу для оплаты и продавцы сказали, что не могут пробить товар, ибо формат от 3 товаров. Мы отказались покупать что либо еще, потому что нам нужен был один конкретный товар, но после споров решили докупить пакеты, НО тут опять продавец начал пробивать самые большие пакеты, хотя рядом висели маленькие Короче это ужасное место, где тебя принуждают покупать больше, чем ты хочешь )))))
2
2
М
Мария Хусаинова
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Прекрасный магазин с огромным выбором товаров, отзывчивые продавцы помогут вам подобрать нужный сувенир
1
Виктория Назарова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Ужасная хамка Наталья (светленькая с пучеглазыми взглядом), на кассе с ухмылкой отвечала покупателю фразу «у нас не клиенты, клиенты у ПРОСТИТУТОК» откуда Наталье известно о клиентах у услуг 18+ мне не хочется знать, ужасный осадок от данного магазина. Человек когда я подошла на кассу стоял с коллегой обсуждал на тоне «заюш прикинь» -меня. «Отличное»отношение к туристам, обязательно поделимся с друзьями этим НЕДОместом! Дети просто были в шоке от услышанного от КАССИРА!
2
Валентин Пименов
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Очень хороший магазин, с большим ассортиментом сувениров. С приемлемыми ценами, вежливый персонал
Татьяна Кузнецова
Знаток города 11 уровня
22 марта 2024
Классный магазин, каждый третий сувенир вам будет в подарок )) много интересного можно здесь найти . а вот и мои находки )))
полина апанюк
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Очень чудный и милый магазинчик!! Впечатляет количество разных товаров, и очень приятный персонал. Спасибо за помощь!!
1
Анита
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Замечательный магазин с отличными сувенирами🌸 Очень отзывчивый персонал, который оказывает помощь туристам из разных стран
Софья З.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Не в первый раз сюда захожу, персонал приветливый, большой ассортимент! Думаю, каждому бы понравилось)
Катя Настя
Знаток города 3 уровня
8 мая
Втюхивают сувениры, которые не нужны еще и ходят по питам Еще и в три дорого все стоит Одни разочарования
Olesya Klimova
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Прекрасный персонал, большой выбор сувениров!!!
И
Ирина Шутова
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Добрый день! Покупали сувениры,консультант Мария великолепно сопроводила нашу покупку и помогла с выбором Остались довольны Рекомендую данный магазин.
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Супер магазин! Очень понравилось. Поучаствовали в акции 3=2. Обязательно придем еще.
Карина Смирнова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Отличный магазин, большой выбор. В наличии интересные сувениры по доступным ценам. Особенно порадовала акция 2+1
Г
Гузэль И.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Большой выбор товаров, вежливый персонал, хорошие скидки. Очень рекомендуем!
Марианна Камышанская
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Прекрасный выбор сувениров с тематикой из Санкт-Петербурга! А с акцией 1+1=3 вообще супер!!!
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Отличный магазин на Невском проспекте, большой выбор, приятные цены.
Lena Mayurova
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Очень хороший , приятный магазин , вежливые сотрудники. всегда помогут и подскажут, приятные низкие цены , советую ❤️❤️💕💕💕❤️☀️
Роман Маланичев
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Очень все классно , хорошее обслуживание, добрые отзывчивые продавцы и очен внимательные к покупателям!!!!!!!!!!
Натаван А.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Огромный ассортимент, приятное ненавязчивые обслуживание. Отличный магазин !
Елена Рюмша
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Очень хороший магазин, большой выбор. Очень отзывчивый персонал, всё подсказали.
Антон Коновалов
Знаток города 12 уровня
26 июня 2023
Классное место с очень большим выбором сувениров, если Вы приехали в Питер, то стоит посетить это место и прикупить сувенирчик.
2
Екатерина Ряпосова
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Обман, что 3 вещь бесплатная. Цены завышены, большинство товара с браком. Персонал грубит, не терпелив к покупателям.
Чел .
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Хороший магазинчик. В целом много товаров + хорошая акция 2 + 1 Рекомендую 👍
Инкогнито 1222
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Очень большой ассортимент сувениров. Вежливый персонал .
1
Лилия Панова
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Неплохой магазин. Сувениры, конечно, все однотипные, ничего особенно оригинального нет, но по акции 3=2 надо брать😊
Di
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Классный магазинчик! Подобрала подарки для всей семьи) большой ассортимент и приятные цены)
1
Дарья
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Отличный магазин Приятная акция 3 по цене 2х сувениров Очень внимательные продавцы
Александра М.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Прекрасный магазин, очень отзывчивые люди, помогли выбрать подарки для самых близких 🕊️
Regina
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Персонал вежливый, ассортимент широкий, все на высшем уровне, акции так же порадовали. Рекомендую!
Екатерина Силина
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2024
Отличный магазин в самом центре Петербурга, хороший выбор сувениров на любой вкус и кошелёк.
Валерия Мальцева
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Лучший магазин в Питере , тут уже второй раз и очень нравится все , персонал отзывчивый и всегда помогает
Дарья Панфилова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Отличный магазинчик с сувенирами, демократичные цены, каждый 3ий сувенир получили в подарок, приятно что в подарок дают не самые дешевые товары, а реально каждый третий идущий по чеку.
  1. 1
  2. 2
  3. 3