Поиск
Маршруты

SV

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,4
28 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ольга Мауэр
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Лучший мастер Сулико, окрашивание доверяю только ей, и каждый раз получается то, что хотела и даже лучше)
Марина Долженко
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Сегодня зашла на стрижку . Все очень понравилось. Мастер сулико услышала мои пожелания сделала все на высшем уровне, а окрашивание просто слов нет я в восторге.
Галина М.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Здравствуйте была у мастера Екатерины хотела сделать хим. Завивку, но она по рекомендовала биозавивку, сделала быстро с дальнейшей рекомендацией ухода за волосами и стрижку, думала волосы будут пушиться, но редко даже пользуюсь гелем для укладки и муссом, рекомендую и буду посещать только этого мастера!
Девочка Лидер
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Очень довольна мастером, к сожалению не запомнила имя, с каре ярко рыжая, приходила с целью полностью поменять и стрижку и окрашивание, я получила всё на высшем уровне + рекомендации по уходу за волосами и прекрасное настроение с перерывом кофе брейком и шоколадкой.
1
Waffelka Aa
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Была сегодня на стрижке (14.04) Сама девушка приятная, но она испортила все мои волосы!!я попросила просто убрать длину ровно и всё, по итогу у меня крайне неровная стрижка ,разной длины и вообще не так как я просила, просидела я более полутора часов , не стала возмущаться так как очень устала и торопилась , и так же у нее очень тряслись руки , что явно сказалось на моих волосах !Поставила бы ноль,если бы могла.
3
Анастасия Зобнина
Знаток города 3 уровня
20 марта
Отличный мастер! Делали мелирование и тонирование Очень быстро и качественно провели работу. Огромное спасибо❤️❤️❤️
AlGil
Знаток города 20 уровня
17 августа 2024
Тяжело найти своего мастера, тем более, приехала из другого региона. Прошлась по салонам, то женского мастера нет, то очередь, то слишком молодые девушки. А тут, пальцем в небо, зашла в салон, где встретила скромная девушка Юлия. Все мои желания учла, чуть не каждый волосок стригла, очень аккуратно всё и щепетильно к своей работе отнеслась. Рука у мастера лёгкая! Можно смело идти к ней даже на убывающую Луну, для тех, кто не уверен и также ищет своего мастера и в первый день 😉. Переехала за город, теперь мне очень неудобно будет ездить к ней. Снова поиски и снова буду надеяться на удачу, как с Юлией
2
Посмотреть ответ организации
А
Алена Ежова
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Была сегодня на окрашивание волос , сделали все так , как я и хотела , спасибо большое , вернусь еще раз ❤️
Александр Безруков
Знаток города 9 уровня
9 октября 2024
Проходил мимо потому что не нравилась витрина и лица на ней , потом когда искал где постричься представил себе ее в вижу сейчас того человека у которого я бы хотел постричься. Отошел несколько парикмахерских, проходил мимо этой, куда не планировал заходить , увидел приоткрытую дверь и образ девушки , у которой я и хотел постричься . Остался очень доволен. Сегодня пришел второй раз. Огромное спасибо, Елена!
3
Посмотреть ответ организации
Макс Байзаров
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Не советую посещать эту парикмахерскую. Женщина которая стригла, как будто первый раз это делала. Ужасные переходы, разная длина волос , челку криво. Вообще и целом кошмар.
1
Рустам Юсупов
Знаток города 11 уровня
8 января 2024
Отличные мастера, приятные в общении знают свое дело. выделять отдельно не буду. обстановка спокойная, уютно, комфортно, чисто, аккуратно.
2
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Ходила к парикмахеру к Ольге, она отлично пострила потом к ней попасть ни как не получилось стригла другая, к сожалению как зовут не знаю вот она пострига просто ужасно и цену мне кажется за стрижку завысила.
1
Посмотреть ответ организации
Андрейко Ирина
Знаток города 7 уровня
2 июля 2022
Абсолютно неквалифицированный мастер ,который проводит окрашивание волос. Вместо русого меня покрасили в практически в черный (исходник тоже был светлый, с отросшими корнями), ещё и неравномерно. Исправлять отказались ,формулировка « Мастер не умеет проводить эту процедуру», деньги вернули которые я заплатила!!! За окрашивание, а то что выход из чёрного стоит совсем других денег, им не довод. Исправлять опять же повторюсь не стали. Обходите стороной .
2
Посмотреть ответ организации
Billi Billi
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Выбрал по рейтингу! Павел профессионал своего дела! Постриг как мне было надо, приду ещё раз обязательно! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Nikky ST
Знаток города 5 уровня
10 июня
Самый лучший Маникюр!!! Спасибо, Екатерина:)
Иван Улидеров
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2024
Супер! Помогли корректировать неровную и дурацкую стрижку, которую мне сделали на днях в другой парикмахерской. Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Уютно, чистенько, прекрасные мастера. Стрижка отличная! Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Самый офигенный барбершоп)) Джам лучший✊
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 3 уровня
29 июня 2022
Приятная атмосфера! Отличные мастера!
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Некорыстнов
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2022
Постригли ужасно - простейшая стрижка, спортивная, сплошные антенны и ступеньки
1
Посмотреть ответ организации
Максим Горбунов
Знаток города 2 уровня
23 августа 2021
Отличное место и приемлемые цены
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2