Поиск
Маршруты
Карты · Киров · Мебельные фабрики

SV-мебель

Рейтинг 2,6
7 оценок
Больше не работает
+7 (8332) 74-58-68
Показать телефон
Киров, Ленинский район, ул. Блюхера, 39Б · этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Мебельная фабрика SV-мебель, Киров, фото
Мебельная фабрика SV-мебель, Киров, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Киров, Ленинский район, ул. Блюхера, 39Бэтаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8332) 74-58-68
Показать телефон
dream-house.shop

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Блюхера
480 м
4
Улица БлюхераМилицейская улицаФонд Защитники ОтечестваЖелезнодорожная больницаЦентр притяжения
Показать парковки

Особенности

Мебель:для кухни, для детской
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Азбука мебели
Рейтинг 4,4
Deco mebel
Рейтинг 4,7
Бонус-мебель
Рейтинг 4,0
Korpus
Рейтинг 4,3
Ormatek Massage 7
Рейтинг 4,7
Рейтинг 2,6
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
FromRussiaWithLove
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Очень плохое обслуживание. Заманили низкой ценой, но лучше бы переплатил 10-20к. У этой фирмы нет своих замерщиков, не своих установщиков, все наемные и спроса с них нет, точно так же как и с фирмы. 1) Пришел замерщик, очень тугой, замерил плохо, о нюансах не рассказал. Газовую плиту спроектировали рядом с газовой трубой, что вызвало кучу геморроя, в том числе пришлось покупать электрический шкаф вместо газового, а газовый продовать в разы дешевле. 2) На этапе проектирования тоже не обошлось без сложностей. Вся сборка модульная, поэтому было сложно подобрать нужные размеры. 3) На сборке было самое интересное. Прислали сборщика, который никак не могу связаться с ними и получить от них схему сборки (наша схема была не в квартире). Я был в другом городе и мне пришлось быть связующим между и фирмой и сборщиком на пол дня. Из-за плохих замеров шкаф попал углом прямо на газовый счётчик и пришлось опускать все верхние шкафы на 10см вниз, а мы хотели вплотную к потолку. Обговаривали ручки, у подвесных нижних шкафов должны были быть выступать снизу, но как оказалось, для этого нужно сборщику поднимать дно ( что из-за счётчика не возможно), потому что шкафы сожульные. И придется ставить ручки, а наши шкафчики все без ручек, нажимные. Сборка стоила 10% от общей суммы, при этом сборка ручек входила в стоимость. Но за подъем дна шкафчиков требовалось бы заплатить дополнительно, что не было обговорено! При дальнейших разбирательствах было понятно, что они увольняют менеджеров, потому что они косячат. Вину не признают, ничего решать не хотят. Не тратьте на них время! Лучше переплатите и сделайте кухню под свои параметры!
1
StopList
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Прихожая с витрины так сказать) Не положили инструкцию, сказали сумму доставки совершенно другую, сказали будет почти собран, только фасады снимем, итог: всё что СКАЗАЛИ- На###дели ) Ещё 1минус, нельзя вот просто позвонить и заказать, надо обязательно ехать на др.конец города. К самой мебели вопросов практически нет, т.к была на стенде и о всех возможных косяках я уже знал. Сервис г..., а вот с мебелью всë хорошо
1
Денис Сунгуров
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2022
Менеджера нашел не сразу. Дизайн не обычный мебели.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных