Поиск
Маршруты

SV plus

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
20
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 2,5
44 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
L
Lari Vitan
Знаток города 2 уровня
12 мая
Останавливались в этой мини-гостинице и остались очень довольны. Чистые и уютные номера, спокойная атмосфера, вежливый персонал и удобное расположение. Всё необходимое для комфортного проживания есть. Особенно понравилось отношение к гостям — чувствуется забота и внимание. Отличное место для отдыха, обязательно вернёмся ещё!
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Калашников
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Милая и уютная гостиница. Постельное белье чистое , нету постоянных запахов. Ценник более чем приемлемый для вокзала , мне все понравилось . Остановился бы я еще раз тут ? Да!
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Ч.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Серо, мрачно, грязно, при том что отключили горячую воду нет даже болера. Что бы попить кофе ждали 40 минут когда закипит у них термопод. Зато цена космос , если бы вернули деньги ушли бы в другую гостиницу.
Посмотреть ответ организации
Роман Киров
Знаток города 12 уровня
12 мая 2025
Дороговато для обычного хостела. Но лучше чем на вокзале. Кухни нет, есть холодильник, микроволновка и термопот. Душ и туалет внутри комнат, WiFi ловит нормально
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Отличный сервис, все понравилось, квартира чистая, все удобства присутствую, все магазины в доступности, люди приветливы, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Реальный Человек
Знаток города 12 уровня
31 октября 2022
Администраторы замечательные женщины, спасибо за чистоту, они только и вывозят впечатление. Не раз пыталась селится алкашня, админы как бойцы ММА выгоняют дерзко, долго не разговаривают. А так постельное, покрывала, кровати уставшие. Одна кровать напомнила банан. Сантехника в ужасном состоянии, душевые сломаны, не помыться, не замараться. Раковина в забита в номере 3, почистил, там бычки. Так же была забита душевая, которая без двери. Стоишь в воде. И её почистил. Перед соседями даже мне стыдно. Собственнику рекомендую сделать полный ремонт, прям придти все снести 100 процентов и заново построить хостел. Либо уберите название свое SV, переименуйте на попроще название. Для постояльцев никаких акций. Не рекомендую. Чисто ночь переночевать. И то не на всех койках. Все, админам спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анатолий Леонтьев
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Я бы сказал что мне очень нравится но не могу сказать персонал не очень хороший врут и не краснеют постоянно говорят что нет квартир а выясняется что они не могут сказать правду
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
4 октября 2022
Приветливые администраторы Единственная гостиница которую нашли ночью :) ответили быстро, заселиться разрешили с рублями, утром обменяли на тенге Полотенца, тапки, мыло, бумага есть, туалет в номере, вайфай есть. Цена хорошая за ночь, в рублях 2160₽ за отдельный номер с сан узлом
1
Посмотреть ответ организации
А
Аня Д.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2024
Гостиница на четыре номера,чисто,уютно!Персонал приветливый! Пять минут ходьбы от вокзала,по пути можно зайти в супермаркет!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 10 уровня
29 октября 2022
Из плюсов чисто и рядом с жд вокзалом. Но помещение тесное и всё очень старенькое.
Посмотреть ответ организации
Т
Таня Щ.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Недорого ,чисто ,тепло , уютно так могу описать гостиницу
Посмотреть ответ организации
Нина Князева
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Хорошая гостинница
Посмотреть ответ организации
Муму Муму
Знаток города 4 уровня
18 мая 2020
Да нормально, если под рукой больше ничего нет. Кондера не хватало
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Васильков
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2019
Можно переночевать. Сутки или более уже не комыортно
2
Посмотреть ответ организации
Егор Перницкий
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
Отличный отель, всем советую 0
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2019
рядом отличный семейный маркет
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 июля 2020
Лучше только на вокзале
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2