Поиск
Маршруты

Сварник

Обзор
Товары и услуги
Фото
81
Отзывы
129
Особенности
Рейтинг 4,1
170 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Мария Иванова
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Все отлично. Заказывали решетку распашную на балкон. Замерщик пришел вовремся, всё обсудили. Все разьяснил. Заказ привезли через 3 недели, в установленный срок по договору( в течении 30 дней) . Ребята установили очень быстро и профессионально, за час! Спасибо монтажникам Игорю и Александру! И всей компании.
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Заказывали входную дверь в подъезд. Неприятные приключения начались почти сразу. Сначала привезли бракованную дверь и не хотели ее забирать. После установки сломался встроенный магнит, который не поменяли по гарантии. Дальше сломался доводчик, который также не поменяли по гарантии. Лакокрасочное покрытие потрескалось. Это все произошло, когда дверь не простояла и полгода с момента установки. В результате подъезд превратился в проходной двор со всеми вытекающими. Жильцы были вынуждены менять за свои деньги и магнит, и доводчик. "Специалисты" в данной конторе все как на подбор, очень "интересные". Постоянные отговорки и невозможность получить услуги в то время и в те даты, когда они сами и предложили. В общем крайне не рекомендую эту компанию, сплошная нервотрепка. Отдел рекламаций не работает. Для них главное - это получить деньги, а потом Вы становитесь им не интересны.
2
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Заказали 3 двери в частный дом. Из них 2е входные и одна в бойлерную. С момента заказа сделали за 3 недели. Подождали пока мы вернёмся с отпуска. Установщики приехали, ещё раз все проверили и установили. Качество изделий выше всяких похвал, работа установщиков ещё лучше. Веселые адекватные ребята. Произошел маленький эксцесс. С тем что одна из дверей оказалась сделана полотном в другую сторону. Но мы обо всем договорились. Контора пошла нам на встречу за что отдельный плюс. Понадобятся ещё двери обратимся снова! Нас устроило все! От работы замерщика и обсуждения с менеджерами до установки. Сроки возможно чуть дольше обещанных, но мы и не особо торопились да и нам дали время спокойно вернутся домой. Ещё раз спасибо остались только хорошие впечатления!
2
3
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Не тратьте свои нервы и время!Если хотите получить качественный продукт,то Вам точно не к данному производителю,продавцу! Устанавливали входную подъездную дверь в один подъезд многокварирного дома(40 квартир). Проблемы начались с момента согласования времени установки,далее продолжились по нарастающей. Дверь оказалась больше по размеру,чем положено. Потом после установки,в течении месяца,перестал работать встроенный магнитный замок.Приезжали несколько раз регулировать,не помогло,в результате чего самостоятельно заменили на стационарный магнит за дополнительные деньги. Через три месяца встроенный доводчик также вышел из строя. Квест по вызову мастера тянулся неделями,всегда были отговорки,что не могут сегодня,завтра,послезавтра и т.д. приехать. Ни одна вышедшая из строя деталь не попала под гарантийный случай,хотя двери нет и полгода.Сотрудники компании говорили о том,что ни доводчик,ни магнит сами не производят и обращайтесь к изготовителю.При этом именно продавец несет ответственность перед покупателем за приобретенный у них готовый продукт. Лакокрасочное покрытие также не выдержало,местами уже пошли трещины.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
В конце августа этого года решили заменить входную дверь дома. Жена заказала в Svarnik. Дверь, сделанная на заказ по замерам их"специалиста" оказалась на 2 см уже предыдущей. Приехали 2 "мастера" и установили не глядя на несоответствие размеров. Пена снаружи на фасадный двери дома. Вы бы себе такое хотели. Установлена в дверной проёме асимметрично. Если пенили наружу, то хотя бы с другой стороны, менее заметной. Изнутри через эту пену я вижу улицу. Ну и, замок не отрегулирован. Приходится прилагать усилия для закрывания. Сразу же подал рекламацию. Прошло 2 месяца. Сейчас заканчинается октябрь. Кроме отговорок, сказочных обещаний и полного игнорирования многократных обращений - НИЧЕГО! Скоро зима, а "воз и ныне там". Судите сами, стоит ли обращаться в Svarnik... Лично я - не советую.
5
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Качество дверей хорошее, но нам её чуть повредили при транспортировке, как мы позже увидели. Ждали 2 месяца. Доставка из Москвы платная, это понятно, но даже по городу оказалась платная, что очень удивило. И узнали об этом после установки двери. За день до окончания срока договора нам установили дверь. Очень долго все. Качество фурнитуры ужасное. Хлипкое. Надо переделывать сразу после установки. Дверь вышла более 100 тыс, почему бы не установить нормальный замок и ручку, не за 500 р, а лучше?
6
Посмотреть ответ организации
Иванов А.
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Отвратительная компания! Установилинам входную подъездную дверь. Сразу же после установки начались проблемы, перестал работать магнитный замок, дверь была открыта в течении двух недель, пока сотрудник несоизволил приехать и ничего не сделать. За это время к нам в подъезд повадились ходить ***, так как дверь не закрывалась. Пришлось за счет жильцов покупать и устанавливать новый стационарный магнитный замок. Не прошло и месяца, как сломался доводчик. Нужно было вручную закрывать ее, но это делали не все, курьеры, например,не всегда вспоминали наказы жильцов, что при выходе из подъезда нужно руками закрыть дверь. В итоге, по доводчику также сообщили, что это негарантийный случай, что фирма за доводчики, магниты, замки ответственности не несет,хотя продавец должен нести ответственность за все изделие целиком, так как мы покупали дверь в сборе. По времени эксплуатации двери, а это не более полугода, лакокрасочное покрытие пошло трещинами и уже две серьезных поломки были.
2
Посмотреть ответ организации
Даня Вишневский
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Заказывал дверь через svarnik.ru — остался доволен. Замерщик приехал вовремя, помог с выбором, показал образцы. Через пять дней дверь уже стояла — тяжелая, добротная, с отличной отделкой. Цена не изменилась, монтаж аккуратный. Небольшая задержка, но всё компенсировала качественная работа.
8
Посмотреть ответ организации
k-kirill-e Ку
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2025
Заказали дверь как юр.лицо, оплатили 10.02, в счете договоре срок изготовления, доставки и монтажа 10 рабочих дней. Спустя 14 дней перезваниваем с вопросом где дверь, долго ищут крайнего и начальник логистики сообщает что будет только через неделю изготовлена. Кому важны сроки не обращайтесь в эту компанию, крайне не рекомендую. Для информации счет-договор 65-204 от 06 февраля 2025 года.
12
Посмотреть ответ организации
Кат Б.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Заказала дверь в компании "сварник". Замерщик приехал на следующий день. Обсудили все детали, главное условие при заказе было сохранить концепцию ЖК - цвет двери снаружи. В итоге перепутали цвет плёнки и от менеджеров нет обратной связи. На все звонки один ответ "вам перезвонят"
6
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Номер договора 1953 (2). 22 сентября была заказана лестница с установкой под ключ. При заказе с замерщиком обсуждали, что крепиться она будет на сваи, так как площадки у нас просто нет. Обещали установку в октябре. Сначала замерщик месяц не мог прислать макет, кормил завтракам, семейными обстоятельствами и тд. Постоянно приходилось звонить. Когда лестницу наконец привезли (на минуточку, только в декабре), оказалось, что замерщик не передал информацию о сваях, ему невозможно было дозвониться. Появился он спустя 3 дня звонков и заявил, что ни о каких сваях речь ни шла, хотя это обсуждалось изначально и неоднократно + он сам говорил про задержку «не волнуйтесь, земля не успеет промерзнуть, сможем вкрутить». В результате, 11 декабря мы все еще без лестницы, дозвониться до руководства невозможно. Прошу разобраться с этой ситуацией. Очень разочарованы обращением в компанию
Посмотреть ответ организации
Anton Pecherskikh
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Заказывали двери, 29 декабря, сегодня уже 7 февраля, прошло более 20 рабочих дней, сварник не только просрочил все сроки, но и еще не отвечает и не говорит точную дату готовки дверей. Телефон логистики ни разу не ответил. Менеджер не может дать точную дату готовности. Рассчитывали на добросовестность поставщика. Разочаровались.
12
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Заказывал металлическую дверь для квартиры на сайте компании. Сначала привлек бесплатный выезд замерщика очень удобно, особенно без салона. Мастер приехал вовремя, сделал замеры, привез каталоги и помог выбрать подходящий дизайн и комплектацию. Устроила прозрачная стоимость: цена на месте не изменилась. Дверь изготовили быстро, за 5 дней, а установка прошла без проблем монтажники работали аккуратно и профессионально. Отделка качественная, замки надежные, дверь выглядит солидно. Единственное, доставка задержалась на день, но предупредили заранее. В целом доволен сервисом и результатом!
9
9
Посмотреть ответ организации
B
Bella P.
Знаток города 5 уровня
16 мая
Мелким шрифтом на сайте указано, что цены оптовые. Будьте внимательны!!! Стоимость при расчете намного дороже!!! Просто в 10 раз выше. Так же указанные сроки установки не 2 дня, а все 10. Сказали большая загрузка.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Малюк
Знаток города 12 уровня
8 июня
Заказал дверь с терморазрывом, договор 1472 от 21.04.26., внесена предоплата 50% Срок по договору (30 рабочих дней) истек 03.06.26. На сегодняшний день со мной никто не связался, звонки в офис не приносят результата. Никому не советую работать с данной компанией - потеряете время и деньги.
Посмотреть ответ организации
Анна Гребенникова
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Покупала антивандальную дверь в коттедж в компании СВАРНИК. Заказала дверь в порошковом напылении в цвете медный антик. Дверь доставили быстро, цена очень хорошая, покупала по скидке, рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Заказывали железную дверь, не посмотрев отзывы о компании - совершили ошибку. После замерщика и внесения предоплаты начались игнор по телефону, с редкими звонками в рандомный РАБОЧИЙ день недели с наивным вопросом "а вам удобно сегодня?". Семья теперь в подвешенном состоянии, была куча планов - а теперь сидим и ждём, соизволит ли компания выполнить свои обязательства, платим деньги уже за свой простой. И судя по отзывам, ждать можно будет и 2-3, а то и 6 месяцев. Не рекомендую к ним обращаться. Добавил бы к отзыву фото, да добавлять нечего.
8
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
Решила поставить решетки "Антикошка", выбрала компанию Сварник. Плюсы: красивые, кажется качественные решетки, оперативные выезд замерщика, изготовление и установка. Минусы: 1. 80% информации на сайте ложь - цены, калькулятор, условия оплаты, бесплатная доставка. Решетка на окно на кухне с замком и сплошная решетка на две распашные створки на балконе всё включено около 30 тысяч насчитали (замерщик сказал на сайте цены оптовые и Вы же понимаете, что решетка не может стоить 990 рублей. А на сайте такая цена и написана, я понимала, что не 990, но и на 30т.р не рассчитывала), но в итоге сделали скидку, тут я думаю, как договоритесь, у меня 24т.р. вышло. Заморачиваться не хотелось, согласилась. 2. Замерщик допустил две не критичные, но сильно неприятные ошибки и компания не понесла за это никакой ответственности: а. Решетка на кухне крепилась не на оконную раму, а на внешнюю стену, в решетках для этого не было соответствующих отверстий, сверлили их в подъезде у нас, убирать металлическую крошку пришлось мне, то ещё удовольствие. б. Решетка на балконе оказалась на пару сантиметров короче, чем окно. На функционал не влияет, но это неприятно, мне что надо было перемерять за их сотрудником, серьёзно? Замерщик по телефону сказал, что это окно и балкон у нас кривые, технический зазор. Ну великоват зазор на мой взгляд. Да и не предупреждали нас об этом. Невероятной ошибкой с моей стороны было подписание акта приёма-передачи без фиксации этих моментов, так уж вышло. По качеству решетки претензий нет, скорость работы на высоте, остальной сервис дно. Рекомендую выбрать другую компанию!
15
1
Посмотреть ответ организации
Борис Расходчиков
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
заказал дверь ,замер якобы бесплатный , но просят оплатить 20 - 50 % , на тысячу ещё и обманул замерщик при предварительной оплате , обещал в течении недели - 10 дней установить , но месяц на исходе , ни ответа , ни привета , дозвониться не возможно , а если дозвонился , то переводят на другую линию и отбой... ещё дверь не установили а нервы уже на исходе...не рекомендую...
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Кретова
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Заказали в этой организации металлическую сетку на окно "антикошка". Договор был заключен 18 апреля, обещали изготовить изделие в течение 4-5 рабочих дней. Сегодня уже 15 мая. Никто ни разу не позвонил. Оператор по телефону делает вид, что ничего не знает, ссылается на отдел логистики, где никто не берет трубку. На секундочку данное изделие стоит 15 тысяч. Клиентоориентированность в организации просто никакая, а ведь перед заказом по телефону все у них было якобы четко и быстро. Понятно, всякое бывает, может и на производстве быть сбой, но вы позвоните, предупредите, обговорите сроки! Нет, делают вид, что ничего никому не должны, а предоплату взяли. Позор
10
Посмотреть ответ организации
ирина п.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Заказывала в Сварнике дверь с терморазрывом , на рекламном фото дверь выглядела прилично ,замерщик насчитал в два раза больше , чем было заявлено в рекламе , заказала таки - и зря! Постояла дверь 2 года и облупилась в прямом смысле слова . Не знаю как с другими их изделиями , но двери они делать не умеют , не советую заказывать у них!
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна Филатова
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
29 октября 2024г. заказали в данной организации входную дверь в квартиру. По договору изготовление двери 30 рабочих дней. Соответственно через 30 рабочих дней дверь не была готова. Операторы на вопрос: «когда будет готова дверь» переключали на отдел логистики, а отдел логистики не брал трубку, бросал трубку и хомил в трубку. 28 декабря сказали, что дверь готова, и ее обязательно установят до 31 декабря, 31 декабря дверь не установили. А 9 января выяснилось, что дверь не готова, меня просто обманули, так как цвета, который указал замерзик, в природе не существует. Почему нельзя было выяснить это раньше, мне не понятно. После разбирательства, решили вопрос с цветом и вот дверь была установлена 15 января 2025г. НО, дверь установлена плохо, потому что замер сделан не верно, дверь имеет царапину, но это всё мелочи, по сравнению с тем, что уже вечером 17 января замки двери закрываться перестали! Дверь НЕ закрывается!
9
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Не стал заказывать у них дверь. Попросил образец договора, а там Исполнитель по сути ни чем не обязан перед Заказчиком. Попросил внести правки в договор, они сказали договор не меняют. На этом и закончилось все) И предоплату хотели 100%. Т.ч. советую , если все таки решитесь с ними работать , почитать внимательно договор! А ответы бизнеса тут на отзывы видимо создаются ИИ )))
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Петросян
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Сайт svarnik.ru удобен и понятен. Легко найти нужную информацию о моделях дверей и рассчитать стоимость с помощью калькулятора. Каталог огромный, выбор отделки впечатляет. Оставить заявку просто, менеджеры быстро связываются. Удобная
11
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 июля 2024
Не рекомендую связываться с этой компанией. Заказала дверь 12 июня, срок изготовления 30 дней, договор 2243. На сегодня ни денег, ни двери. Персонал на вопрос о готовности ничего ответить не может. Дозвониться вы сможете только до отдела продаж. Никаких контактов производства вам не дадут. Отвечают, что информации по вашему заказу нет, ждите когда вам позвонят. Никого не волнует, что сроки прошли. Придется обращаться в полицию.
21
Посмотреть ответ организации
Ольга Соколова
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Никому не советую данную компанию ( Очень разочаровалась в качестве входной двери и услуг в целом. Привезли дверь буквально в последний день по договору, и то только после нескольких звонков. Монтажники также приехали в последнюю минуту и были не очень-то дружелюбны. После монтажа оказалось, что на двери отсутствует глазок. Этот косяк компания Сварник исправляла практически месяц! Пришлось 5 раз писать и звонить, прежде чем хоть кто-то приехал и исправил косяки этой компании. В первый раз мастер позвонил в пятницу и сказал, что приедет на следующий день. И никто не приехал. Ещё один минус - внизу двери сыпется пенопласт, когда открываешь верхний замок, то есть они даже никак низ двери не обработали. И это все за 60 с лишним тысяч. А на замере замерщик после подписания договора вдруг вспомнил, что не добавил ручку двери 😂 Сразу виден профессионализм, причем во всех отделах. Также хочется отметить, что то, что представлено на сайте, вообще не существует, причем замерщик так и сказал. Тех образцов давно нет в продаже и предлагаемый конструктор по созданию заказа двери - это фейк, по факту выбирать не из чего. Дверь через 5 дней - это миф, дай бог они вам через месяц привезут. В общем, ужасное качество, ужасное отношение к своей работе и людям в принципе. Если бы я получше читала отзывы, когда искала себе дверь, я бы никогда сюда не обратилась.
8
Посмотреть ответ организации
люба
Знаток города 4 уровня
26 марта
Заказывали входные металлические двери. Понравилось качество изготовления и нормальные сроки производства.
Посмотреть ответ организации
Александра Зидемышева
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Заказала входную дверь в прошлом месяце. Уже через неделю она была готова и мы подобрали удобную дату для монтажа. Результат очень нравится. Спасибо большое!
4
Посмотреть ответ организации
Лейла Х.
Знаток города 4 уровня
21 марта
Обращались по изготовлению металических дверей для объекта. Все сделали в срок , качество достойное,сотрудничеством довольны .
Посмотреть ответ организации
Женя Данилов
Знаток города 3 уровня
16 июня
Дорого. одну решетку антикошка вообще не докрутили до конца, инструментом то умеют пользоваться :)) не советую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Я.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Крайне возмущен отношением к клиенту. Третьего сентября сделал заказ на замерщика ( демонтаж входной полуторной металлической двери, изготовление и установка новой. АО "Броникс- Сервис", Литовский бульвар, д. 1А). Замерщик позвонил 7-го и сказал, что 8-го приедет на замер. Днём 8-го перезвонил сообщить, что не приедет. Договорились на 10-е. Сегодня, 9-го позвонила приемщица с сообщением, что замерщика опять не будет. Смею предположить, что у компании слишком хорошо идут дела и она не нуждается в заказах от клиентов. А может оборонзаказ получили и загружены сверх меры. Тогда извините, но надо предупреждать. А впрочем таких контор в Москве не счесть. Так что успехов в работе. Жаль недели, потраченной на несбывшиеся ожидания. В свою очередь размещу этот отзыв, где только смогу, чтобы потенциальные заказчики не тешили себя надеждой, обращаясь на это предприятие.
1
Посмотреть ответ организации
Valentina Zanina
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Нам нужна была входная дверь с открыванием внутрь квартиры. Оказалось, что это дверь на заказ. Хочу поблагодарить компанию Сварник. И менеджеры работают четко и условия хорошие. Замерщик Илья все верно замерил, приезжал два раза (бесплатно), так как я не могла определиться. Через две недели (как и обещали) привезли дверь. Очень быстро и качественно установили. Правда, надо сказать, что до этого у меня была попытка установки двери в другой компании, неудачная. Но коробка уже еле держалась. Поэтому ребятам-установщикам было по-проще. В общем, я довольна. И самой дверью и установкой и в целом, всей компанией. Моя эпопея с дверью завершена. Ура!
1
4
Посмотреть ответ организации
zhorazhubrin2205
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Покупал дверь в компании Сварник. Заказал входную белую дверь с остеклением в классическом стиле. Дверь доставили вовремя, конструкция качественная и стильная.
5
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Заказал дверь уличную в частный дом . Приезжал замерщик с умным лицом . В итоге дверь изготовили больше проема при чем по размерам замерщика ! Увезли обрезали и опять не влезла ! Еще раз уже третий пробовали ставить не пошло ) К самой двери претензии тоже есть цельная металлическая коробка будет промерзать , а так же замок со сквозной личинкой опять же промерзнет ! Короче говоря уже пол года не могут вернуть предоплату и забрать дверь !
7
Посмотреть ответ организации
Влада Кувалдина
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Обращались по изготовлению подъездных дверей. Качество хорошее, монтаж выполнен аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
rfwright80
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Покупал в компании СВАРНИК дверь утепленную с порошковым напылением в белом цвете. Заказал конструкцию в проем по выгодной цене, доставили вовремя, качество лучшее. Прекрасный дизайн.
8
Посмотреть ответ организации
Андрей Блохин
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Через неделю будет ровно 2 месяца с даты приезда замерщика, а именно 19.102024г, и внесения предоплаты за две наружные двери для моего дома. На неоднократные звонки и обещания перезвонить один раз перезвонил Павел,назвавшийся логистом и твердо пообещал,что двери привезут и смонтируют 02 декабря 2024 года. В дальнейшем Павел не перезванивал и никакой информации по Заказу нет.
9
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Работа менеджера по работе с юр. лицами отвратительна, такое чувств что она специально затягивает процесс, что бы навредить компании. Или может и вся компания такая! На электронную почту не отвечают или отвечают с огромной задержкой. Письма от клиентов не читают, просишь одно, делают другое. Менеджер периодически пропадает со связи, не найти, не дозвониться. Хотели привлечь эту компанию к установке дверей на предприятии, но видимо не судьба, похоже деньги им не нужны.
7
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 4 уровня
23 марта
Работали с компанией по заказу технических дверей. Всё чётко: замер, изготовление, установка
Посмотреть ответ организации
Наталья Панкова
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Хороший завод-производитель. Делали заказ на несколько дверей - все пришло в срок и без проблем.
Посмотреть ответ организации
Ксюша Павлова
Знаток города 3 уровня
4 мая
Нормальный производитель, можно работать. Заказ на двери выполнили без задержек.
1
Посмотреть ответ организации
Сантьяго
Знаток города 11 уровня
19 июня 2025
Сделали все в срок. Доставили во время. Установили не плохо, единственное по доборам возникли проблемы. На сайте написано 7 тыщ. А по факту насчитали 30 тыщ за 3 доски. Так и пишите на сайте.
1
Посмотреть ответ организации
Зарина Ф.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Смогла у них заказать хорошие входные двери в частный дом из добротного металла. Замерили и сделали все быстро. Предоплата была небольшой. Фирме и всем сотрудникам спасибо
7
Посмотреть ответ организации
Юрий Гальперин
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Отвратительная компания абсолютно во всём! Указанные в договоре даты увеличены втрое, изделия то неправильно изготовлены (мне переделывали ЧЕТЫРЕЖДЫ), то ломаются (недели не простояли, а 2 замка уже навернулись), хамский отдел рекламаций, обманщик руководитель, которому, кроме денег ни до чего нет дела, *** монтажники, за которыми я всё переделывал сам, на доставке вещи портят, никто не занимается вашими претензиями вообще! Настоятельно рекомендую НЕ обращаться в эту фирму, так как вы потеряете время, деньги и нервы, да ещё и переделывать всё придётся. Сужусь с этими максимально недобросовестными работниками!
1
Посмотреть ответ организации
Кира Созыкина
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Сейчас достраиваем дом. У этой компании делала заказ на входную дверь. Изготовили и установили в течении недели. Классная дверь, красивая, с надежными замками. Спасибо!
9
Посмотреть ответ организации
Мухаммадий Эргашев
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Сейчас достраиваем дом. У этой компании делала заказ на входную дверь. Изготовили и установили течение недели. Классная дверь, красивая, с надежными замками. Спасибо!
8
Посмотреть ответ организации
Max Vinreid
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Заказывал тут дверь. Все как обещали: мастер приехал быстро, замеры сделал точно, помог выбрать фурнитуру, обсудили все детали. На месте заключили договор, и через пару дней дверь уже стояла на своем законном месте.
10
Посмотреть ответ организации
Роза Мартынова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
В начале этой недели поставили новую дверь. Я очень довольна! Работа выполнена хорошо. Дверь классная! Отличная компания, все делают быстро и качественно!
8
Посмотреть ответ организации
Святослава Ж.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Покупала входную дверь из металла в компании Сварник. Заказала по скидке дверь для квартиры с наполнением из минеральной ваты, доставили вовремя, цена выгодная.
5
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Шевелева
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Добрый день, заказали дверь 30 мая срок в договоре прописан 10 рабочих дней, сегодня уже 8 июля двери до сих пор нет. Никто не дает информации, никто ничего не знает. Всем все равно . НЕ Рекомендую. Ужасное отношение к работе. Я без конца звоню пытаясь что то выяснить, но у них ни у кого представляете ни у кого нет информации
11
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3