Поиск
Маршруты

Сварог

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
91
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Татьяна Волкова
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Высший пилотаж. Эскиз,проработка деталей от руки,не по шаблонам и картинкам из интернета,настоящая авторская работа. Светлана Николаевна крайне деликатно проводит все переговоры. Очень терпеливо. Внимательна ко всем деталям,просьбам и нюансам. Старается найти более выгодные предложения по материалам. Установка памятника просто, как строительство дома. Ребята качественно, быстро и оперативно залили фундамент,ждали необходимое время,все как положено,а не "побыстрее и вносите доплату" Очень приятно было сотрудничать. Процветания и успехов вашему делу
2
Светлана З.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Слезами горю не поможешь...Потеря близкого человека-это душевная боль,которую невозможно вылечить и заглушить.Та внезапность,с которой к нам приходит эта страшная новость,порой ставит в такой непреодолимый тупик,что растерянность берет верх над мыслями,и мы не знаем,что же делать и с чего начать.Вот именно в такое время,когда скоропостижно ушёл мой папа,я обратилась в Фирму «Сварог» и познакомилась с ее руководителем Бондаревой Светланой Николаевной,которая своей необыкновенно отзывчивой душой и невероятно чутким сердцем разделила с моей семьей горе утраты.Вы,Светлана Николаевна,со своим коллективом стали для нас родными людьми!Огромное Вам СПАСИБО за Вашу помощь, поддержку и высокопрофессиональную работу!Мне неоднократно приходилось обращаться к Светлане Николаевне в фирму «Сварог»для изготовления и установки памятников,надгробных плит(а также замены старых) и оформлению надгробий.Она-Прфессионал с Большой буквы!Она-уникальна в художественном оформлении.Всегда предложит несколько вариантов,каждый из которых имеет свой стиль,изысканность и уникальность!По установке памятников и оформлению надгробий хочется сказать огромное СПАСИБО мастеру-профессионалу Руслану.Очень трудолюбивый,отзывчивый ,пунктуальный и грамотный специалист,глубоко владеющий своим мастерством!Большое Спасибо художникам,которые работали с камнем!Они -большие Молодцы!Им удаётся тонкостью линий передать точное выражение лица и сделать портрет «живым».А самое главное,что все звенья этого механизма «Сварог»работают слаженно и оперативно,а заказы выполнены в строго установленные сроки!Спасибо и низкий поклон за ваш нелегкий труд,за умение понимать и сопереживать!Здоровья и благополучия всем вам и вашим близким!!!С глубоким уважением и благодарностью =Светлана Анатольевна Заверткина,г.Рязань=
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Так вышло,что в 2021 году ушёл мой папа,а в 2025 свекр..... Оба раза мы обращались к Светлане в Сварог за ритуальными услугами. После установки памятника в 2022 году у нас даже не возникало мысли изготавливать памятник в другом месте. Приложу фото,но так же добавлю,что в процессе изготовления возникали вопросы,дополнения и все наши пожелания были учтены. Установка выполнена под ключ. Поэтому,если предстоит увековечить память близких- то однозначно рекомендую.
1
Ольга Вавилова
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Огромная благодарность Светлане Николаевне за ее работу. Памятник получился произведением искусства, достойный памяти родного человека. Все работы завершили в срок и даже раньше. Спасибо вам большое!
1
Луиза Ф.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Николаевне и всей её команде за высокий профессионализм! На кладбище в рязанской области в Сасово мы увидели памятник и решили заказать памятник для нашей бабушки, нам дали контакты, и так мы познакомились со Светланой. Весь заказ проводился дистанционно. Учли все наши пожелания и детали. Результат потрясающий! Спустя столько лет все надписи, фотография остались в прежнем виде, как будто памятник поставили только вчера. Второй памятник мы заказывали в Мурманскую область в посёлок Мурмаши нашему дедушке. Его сделали двусторонним ( с двух сторон были фотографии и надписи), также сделали форму крыла и фигуру самолёта. Качество было также на высшем уровне!
Анастасия Ратова
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Заказывали в Свароге памятник. Не передать словами эмоции от высокой эмпатии сотрудников в столь тяжелый период. Отношение к клиентам, как к родным людям. Профессионализм не отстает от человеческих качеств. Всё было изготовлено в сроки, а реальность оказалась лучше всех моих ожиданий. Благодарю за работу и человечность!
1
Жанна Алексеевна
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Николаевне за добросовестную работу, за качественное оказание услуги, за сочувствие. Спасибо за помощь и поддержку в трудные для нашей семьи минуты. Также хочу поблагодарить команду, ребята умело и организованно справились на отлично, одним словом они настоящие профессионалы. Быстро, оперативно консультируют, не навязывают и выполняют свою работу на ура! Действительно находятся на своем месте. Здоровья и успехов в не легком труде!
3
Посмотреть ответ организации
Неретина Г.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность фирме "Сварог", мастерам-профессионалам и лично её руководителю Светлане Николаевне за изготовление памятника моему любимому брату. Индивидуальный подход , помощь в подборе камня, формы надгробия, качество выполнения фотографии и надписей - вот что отличает сотрудников фирмы. Результатом очень довольны. Спасибо всем!
2
Посмотреть ответ организации
Галина Ермакова
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Выражаю признательность Сварог и его руковолителю Светлане Николаевне за профессиональный подход, четкое выполнение своих обязательств. Все выполнено просто идеально! И в срок! Спасибо.
1
Надежда П. Секретарь
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Хотела бы выразвить огромную благодарность компании Сварог город Рязань, особенно ее прекрасному директору Светлане, которая занималась сама всеми нашими на первый взгляд не разрешимыми вопросами от начала и до самого финала, не выразить словами мою благодарность этому человеку за доброту, заботу и честность в своей работе. Начну сначала, мы живем с мужем в Санкт-Петербурге, и очень редко приезжаем домой, где родились когда то, родителей мужа не стало и уехав в другой город могила была в жутком состоянии, упал памятник, мусор, трава и никакого ухода, наконец то нам стало не по себе от такого вида могилы и мы решили сделать достойный памятник родителям мужа, очень долго я искала компанию с адекватными ценами и отзывами, и наконец то нашла, привлек меня отзыв писала женщина тоже из Санкт-Петербурга, что сделала все удаленно и ей компания очень помогла, я позвонила не мешкая, Светлана взяла трубку и с первых минут, я поняла что попала в нужное место, все настолько грамотно, вопросы задавались, обсудили и цену, бюджет был ограничен, и мы в него влезли, были срочные сроки, до годовщины со дня смерти мамы было меньше месяца, несмотря на огромную загруженность, ведь сейчас такое время, СВО, Светлана и ее команда сделала все в срок, памятник просто шедевр, отдельное спасибо художнику что рисовал все в ручную, невероятная работа, родители как живые, и это все с фото, пересланного с вотсапа, все звонили, уточняли как и что написать, даже прощальные слова можно выбрать, были даже рекомендации на этот счёт, какая плитка шикарная получилась и табличка словно памятник для бабушки, все настолько идеально, что даже не верилось что это наша могила, отдельное спасибо хочу сказать установщику памятника и плитки Максиму, человек дела и слова, все в срок, все идеально, я не знаю как можно такую классную команду собрать в одном месте, еще раз отдельная благодарность всей команде Сварог и Светлане! И да нам подарили шикарную вазу под цветы, невозможно не благодарить вас за такую работу и такое отношение к людям 🌺❤❤❤, рекомендую на млн процентов, и буду обращаться обязательно сама, надеюсь не скоро пригодиться но все же👍
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Барыкина
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
К памятнику никаких претензий нет,все изготовлено качественно и без нареканий ,а претензии к руководству организации присутствуют,научитесь вежливо и уважительно относиться к своим заказчикам,как минимум не повышать голос и не «тыкать» людям ,тем самым вы показываете полное неуважение к клиентам. Отдельное спасибо мастерам за помощь в погрузке ,а руководителю желаю поучиться этике и пропить курс успокоительного ,чтобы держали свои нервы при себе и научились спокойно разговаривать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лапшина
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Качество на высшем уровне.Проверено годами.
Посмотреть ответ организации
Юлия Бабушкина
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Большое спасибо всей команде фирмы Сварог за Вашу работу. Заказывали здесь памятники для мамы и бабушки. Светлана Николаевна, директор фирмы, отдает душу работе. Чутко и ненавязчиво помогла с каждой деталью, узнав каким человеком была мама,что любила и чем занималась. Сама контролировала работу и присутствовала при установке. У мастеров,создающих памятники, и занимающихся установкой и облицовкой -золотые руки. Спасибо, что помогли достойно создать место упокоения и памяти самых близких людей.
2
Инна
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Хочу поблагодарить руководителя компании " Сварог" ( г.Рязань), Бондареву Светлану Николаевну..! В октябре , установили памятник ,а до этого , обсуждали , выбирали , что и как лучше сделать... Светлана Николаевна , огромное Вам спасибо..!! Вы прекрасный руководитель и замечательный человек..! В наши дни , не часто можно встретить понимающих , ответственных людей , чётко выполняющих свою работу... Огромное спасибо всей вашей команде ..! Руслан ( установка, памятника мастер по работе с камнем )- всочайший профессионал..!! Спасибо ..!! Елена ( художник ), спасибо !! Светлана Николаевна , я искренне благодарю Вас , Руслана , Елену, всю аашу команду , надёжную и отзывчивую..! Желаю процветания и дальнейшего развития!! Марина .
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Авагян
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2022
Обратилать в эту фирму, т. к. уже не первый раз заказывали памятник в этой организации. Светлана Николаевна, директор очень чуткий и проницательный человек. Всегда поможет с выбором, подскажет, но ни когда не настаивает и всегда прислушивается к выбору клиента. Вся рабочая бригада, люди с высшей квалификацией. Портрет нарисовали с первого раза и без всяких дополнений, надпись сделали как и на первом памятнике, хотя прошло много лет. Установили, тоже без нареканий. В итоге работа мастеров на 5+.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2023
С бесконечной благодарностью к чуткому и великолепному человеку Светлане Николаевне и вашему коллективу! Я никогда не думала, что человек выполняя свою работу может так искренне проникнуться пониманием чужого горя, и с таким огромным уважением участвовать в оформление памятника моей маме.Памятник получился, спасибо Вам большое. Ещё раз с огромной благодарностью и пожеланием всех благ и здоровья Вам и вашим близким!
2
Посмотреть ответ организации
алексей железный
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Спасибо за всё. Светлане Николаевне большое спасибо за понимание и советы. Так же огромное спасибо художнику и ребятам которые устанавливали памятник.
2
Финансист
Знаток города 10 уровня
21 января 2021
Прежде чем заказать памятник в этой мастерской,я смотрела образцы в других салонах,но качество, цена меня не совсем устраивали.Двоюродная сестра посоветовала обратиться в фирму Сварог,сказала,что люди очень ответственные и качественно делают,ценовая политика гибкая.Она до этого заказывала памятник родным и осталась довольна.Я заказала памятник родителям и еще два памятника позже.Скажу сразу - понравилось.Профессионализм,человеческий подход к людям,к делу,отзывчатость.Качество очень хорошее,подобрали хороший шрифт,вся работа ручная,отличные портреты,Богоматерь на обратной стороне памятника какбудто охраняет покой родителей.Особая благодарность установочной бригаде.
12
1
Посмотреть ответ организации
Елена м.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Спасибо большоеа
1
  1. 1
  2. 2