Поиск
Маршруты

Сват

Обзор
Фото
20
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 3,8
240 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Аркадий Герасименко
Знаток города 20 уровня
19 сентября 2023
Помирает магазин совсем. Внутри и ассортимент очень бедный и цены не сильно конкурентные, как минимум вдвое торговый зал уменьшить можно. Обновление от сентября 2023 г. Видимо магазин так и "помер", идет капитальный ремонт, открываются новые заведения на этом месте. Эволюция
1
Татьяна Лаптева
Знаток города 11 уровня
31 июля 2023
Раньше был хороший магазин торговой сети Тамара. Сейчас как в прошлом веке, ассортимент желает оставлять лучшего, цены космос, полупустые полки при большой площади. Очень жаль. Напротив магазин Пятёрочка с разнообразием товаров, а это говорит о том что в Свате проходимости ноль.
2
Татьяна Х
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2019
Единственное что нравится в этом магазине, это их собственная продукция, Фондовские тортики и выпечка, тесто.Очень нравится эта продукция, настальгия)))) Зимняя вишня, корзинки и т.д) а в остальном много просрочки, частая вонь протухшим в зале, и цены намного выше чем у конкурентов.Еще очень "вежливые " кассиры..
8
1
gasanovajob
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2019
С каждым разом ассортимент все скуднее и скуднее. Цены выше чем во многих сетевых продуктовых города. Но! Есть огромный плюс и это свежая выпечка! Пирог с клубникой и слойка с ветчиной и сыром выше всяких похвал
3
1
Валентина Ишмаева
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2023
Умирающий, савдеповский магазин. Сразу видно, что ситуация сложная у компании. Везде грязь, товаров на полках почти нет, цены завышены.
3
1
Юлия Латынцева
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Их выпечка бомба😍 магазин не большой, но всё есть, хорошие акции и свежие вкусные овощи
4
1
Ирина Визирова
Знаток города 7 уровня
16 октября 2021
В магазин я хожу по ностальгическим причинам. Вспоминаю старую Тюмень, рядом еще был кинотеатр Темп с несколькими кинозалами. А потом единственный в районе шикарный продуктовый магазин Тамара. Пока не было больших ТЦ и продуктовых маркетов, он поражал богатством выбора. Сейчас ему трудно соперничать с богатством выбора сетевых магазинов, но мне нравится что он мужественно сопротивляется. И потом он наш, тюменский. Поэтому я иногда заглядываю в него
4
Владимир Василич
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Хороший магазин, всегда большой ассортимент тортов! Частенько захожу, всегда есть что выбрать на любой вкус!)
3
наталья ш.
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2019
Раньше у этого магазина не было конкурентов, теперь окружен пятерками. Работает только один зал. Можно брать фрукты-овощи, некоторые даже дешевле, чем в пятерке, а некоторые завозят из ближнего зарубежья и краснодарские встречаются тоже. Выпечка собственная. Надеюсь, что снова поднимутся. Может имеет смысл пересмотреть политику торговли, больше специализироваться на какой-то группе товаров.
7
Лариса
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2020
Неплохой был магазин. но сейчас его "выжимают" открывшиеся поблизости "пятерочки" и "магнит". По этой причине, видимо, площади магазина и ассортимент уменьшился. очень хорошее слоеное тесто в Свате, которое собственного приготовления.
4
Ирина Ворошилова
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2020
Открываются в 7.30.очень удобно.есть выпечка и готовые горячие блюда можно взять с собой.очень хороший магазинчик.Советую!!
3
ильшат
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2024
Здание старое, сыпется, протекает, ведутся ремонтые работы надеемся будет лучше
1
Тиунцева Валентина Ивановна
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Был когда неплохой магазин продуктов Тамара,потом переименовали в СВАТ.Покупателей стало гораздо меньше.Сейчас в нем кафе.
Yaker
Знаток города 19 уровня
5 января 2019
Несовременный супермаркет. Выбор товаров небольшой. Качество обслуживания не самое лучшее. Средние цены.
2
2
А
Андрей Тоболкин
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2019
Что не понравилось это выбор товара очень не велик и качество. И хочется сказать про само здание здесь в ссср размещался многозальный кинотеатр темп, а в конце 90-х его переделали под торговый центр.
7
2
а р
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2019
Ниочемный магазин. Ассортимента никакого. Всегда хмурые, грубоватые продавщицы. Единственно там покупаю вкусные пирожки, крупы и макароны.
4
2
Инкогнито 3095
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2022
Хороший выбор продукции собственного производства, фруктов.
5
Елена Вьюшкова
Знаток города 7 уровня
8 октября 2019
Давно уже в этих магазинах ничего хорошего нет,и пусто и ценник высокий
3
2
Shogun Raiden
Знаток города 5 уровня
1 июля 2020
Цены высыковаты,продавщицы какие-то недовольные постоянно,у всех продуктов обязательно есть эти злощастные 50 копеек,которые постоянно просят на кассе Если нужно где-нибудь снять денег,то можно идти туда,есть банкомат сбербанка и выдачи микрокредитов что-то типа "быстроденьги"
2
3
А
Абдурахмон Рахмонов
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Хороший ТЦ всегда хожу туда в Галамарт хороший персонал качественный товар
5
Алексей Пчелинцев
Знаток города 10 уровня
19 августа 2019
Пустой магазин. Нет товаров. Нет покупателей. Только продавцы за кассами.
4
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
16 марта 2019
Много просроченного товара (продают как по акции со скидкой)
4
2
Валера
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2021
Магазин свободный, два входа-выхода интересный, удобный. Только неприятная ассоциация с ним; 2 мая за одну покупку с карты сняли два раза по 520 рублей.
6
А
Анонимный отзыв
27 августа 2018
Работают одни хамы, и частенько просрочка молочной продукции встречается
1
1
Андрей Сидоренко
Знаток города 5 уровня
30 мая 2021
Обычный магазин, много чего нужно нет, в общем ассортимент не большой, проходимость маленькая за счёт этого
2
1
Галина
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2020
Стал очень маленький ассортимент. В отделе с колбасой постоянный тухлый запах
1
3
Юлия Швец
Знаток города 9 уровня
27 июля 2019
Средненький продуктовый магазин, на втором этаже находится бюджетный галамарт с очень низкими ценами, товары полезные для дома и не только)
5
О
Олег Головченко
Знаток города 8 уровня
28 октября 2022
Скудный ассортимент. Хуже «Светофора». Для центра города не годится.
4
1
К
К М
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Продукты там очень часто тухлые
3
Наталья Гагарина
Знаток города 16 уровня
30 января 2023
Часто бывают, в Тамаре вкусная выпечка и копчёные рёбра.
5
NATALI NATALI
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Всегда был хорошим магазином. Очннь нравится.
Марьяна Красовская
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2025
Работа касс медленная.
Туфик Альшин
Знаток города 10 уровня
30 июля 2020
В свате все дешово хороший магазин
3
2
machanechka
Знаток города 13 уровня
22 января 2023
Давно смесь не была тк не по пути, ассортимент не плохой и цены
3
Артём Колосовский
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2019
Небольшой ассортимент раньше быллучше этот магазин а сейчас как то затухаету
5
Инкогнито 8078
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Когда-то был кинотеатр "Темп", потом универсам, теперь ночной клуб будет.
Татьяна
Знаток города 9 уровня
6 января 2020
К сожалению, магазин теряет статусность. По-прежнему вкусны торты и выпечка.
5
1
А
Анонимный отзыв
22 января 2020
Хороший магазин парковка очень маленькаяз
5
Ирина Шкуратова
Знаток города 14 уровня
17 августа 2020
Ужас, с не магазин: полки пустые, просроченные продукты
3
3
АЛЁНА САВЕЛЬЕВА
Знаток города 16 уровня
3 июня 2023
Совсем стал никакой. Пора закрывать.
4
Людмила мочалова
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2021
Очень понравилось, особенно обслуживание, молодцы!!!
6
1
Расул Мамадалиев
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2020
В бюджет укладываюсь и полностью согласен с адекватными ценами .
3
Давид Раков
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Советую побывать здесь
1
1
А
Анонимный отзыв
24 мая 2019
Обычный продуктовый магазин. Со средними ценами на товары.
6
1
Ksenia Motovilova
Знаток города 12 уровня
25 октября 2021
Эклеры просто замечательные
3
Елена Ч.
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2020
Хороший магазин, можно найти много
1
2
Илья Гайдученко
Знаток города 9 уровня
24 августа 2023
Всего по чуть-чуть
3
Алёна F.
Знаток города 8 уровня
10 января 2020
Самый лучший магазин Сват!
6
1
Антон Шибанов
Знаток города 9 уровня
30 марта 2020
Хороший магазин, советую.
3
1
Дихтярева Евгения
Знаток города 12 уровня
18 мая 2023
Магазин умирает, а жаль. Люблю Ваши оладьи)
3
1
  1. 1
  2. 2