Поиск
Маршруты

СветОчей

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
79
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
35 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
GS
Знаток города 8 уровня
1 января 2023
Первый раз покупали очки. Нас встретила очень добродушная специалистка. Как оказалось, она около 15 лет уже знает своё дело и очень чётко подобрала мне очки. Пришли во 2 раз и вновь подобрали очки, не только по зрению, но и по форме лица, по форме глаз и т.п. Рекомендую, потому что по карману не сильно ударило (зависит от выбора того, кто производитель линз, и. е. Франция, Китай и т.п.) Все очки пришли в свой срок. Там же можно приобрести футляр и тряпочку в подарок)
1
Посмотреть ответ организации
Полуднева Кристина
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
как оптика хорошая, но продавец женщина с белыми волосами очень сильно хамит, конфликтует, разговаривает так как будто я к ней домой без спроса пришла.
Посмотреть ответ организации
Алена Миронова
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Хорошая оптика. Для дочери заказали вторые очки. Первые она относилась 4 года и они в отличном состоянии. Цены гуманные.
Посмотреть ответ организации
Валерий Л.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Уважаемые друзья ! Всем рекомендую эту оптику! Так как пользуюсь услугами уже лет десять! Отдельное спасибо хозяину большому профессионалу своего дела ! Он подобрал очки моей маме по рецепту и фото ,без примерки !!!!!
2
А
Анонимный отзыв
6 января 2018
Рекомендую Оптику "для всей семьи" в ТЦ "Victoria" , адрес: ул. Купчинская д. 32. На карте торговый центр располагается на ул. Олеко Дундича, но я уверена, что клиенты быстро найдут этот торговый центр. Между Пятерочкой на ул. Купчинская и Почтой России. Сотрудники Оптики очень деликатны, всегда помогут с выбором оправы и линз к ней по стоимости-цвету-размеру и т.д. Спокойно подождут пока Вы сделаете свой выбор. Обращаю внимание, что мне особенно нравится, что мастер сделает очки точно в соответствии с рецептом. Так как в стандарте позволяется люфт между центрами линз около 1 мм. Не знаю как Стандарту, а у меня болит голова от этого несоответствия. Здесь делают свою работу без ссылок, на совесть. Мне нравится.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кныш-Полубояринов
Знаток города 14 уровня
17 января 2020
Грамотные сотрудники. Пришёл покупать очки - узнал про зрение больше, чем от врача, который мне рецепт выписывал. Спасибо
3
александр
Знаток города 16 уровня
22 мая 2020
Если про очки то отлично. Много дешёвых готовых. Пришел одел ушёл.
7
Посмотреть ответ организации
Антон Бабкин
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2023
Маленькая оптика с недорогим товаром. Этой сетью оптик, пользуюсь больше 10 лет.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2019
Были сегодня в оптике, продавец отвратительная женщина, грубит, конфликтует
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Гудков
Знаток города 11 уровня
27 мая 2022
Хамство прямо с порога! Давно я такого не встречал, даже забавно. Но, сути не меняет. Осадочек остался. Выводы делайте сами.
2
Посмотреть ответ организации
Maxim Orloff
Знаток города 9 уровня
4 августа 2022
Мастер-оптометрист-консультант с многолетним опытом!
Посмотреть ответ организации
Константин Бодренков
Знаток города 3 уровня
13 октября 2019
Превосходное качество
4
  1. 1
  2. 2