Поиск
Маршруты
Карты · Кинешма · Магазины продуктов

Светофор

Рейтинг 4,2
22 оценки
До открытия 3 мин
+7 (910) 999-54-06
Показать телефон
Кинешма, Юрьевецкая ул., 132А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
6
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 25 июня
Макаронные изделия перья Знатные, 450 г
35.5 ₽
Макаронные изделия рожки Знатные, 450 г
35.5 ₽
Макаронные изделия спиральки Знатные, 450 г
35.5 ₽
Туалетная бумага 2 слоя Joy Eco, 8 рулонов
114.1 ₽
Паста шоколадно-ореховая Nut Story, 350 г
165.7 ₽
Кофе Черная карта, Exclusive Brasilia, растворимый, 190 гр
465.3 ₽
Сыр плавленый Классический с ветчиной President, 380 г
181.1 ₽
Молочный коктейль Grand Cocktail соленая карамель, 260 г
67.9 ₽
Сыр плавленый чеддер XXL Burger, 400 г
215 ₽
Сыр плавленый чеддер XXL Burger, 400 г
215.2 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Кинешма, Юрьевецкая ул., 132А
Маршрут

Контакты

+7 (910) 999-54-06
Показать телефон
svetoforonline.ru
1

Время работы

До открытия 3 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Рынок
277 м
4
РынокШкола № 5Текстильная улицаАвтодромПушкинский
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
22 оценки
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Александр Беспалов
Знаток города 11 уровня
30 января 2025
Светофор это " Наше Все. " Сегодня он является неотъемлемой частью нашей жизни, мне очень нравится здесь бывать, каждый раз с Удовольствием, здесь каждый найдет себе товар по привлекательной цене!, по вкусу и по качеству, не уступающему продуктам из других торговых сетей.!!!
Роман
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Зашли в колбасный отдел в данном магазине,купили колбасу за 127руб 500 грамм,на ощупь мягкая, это показалось странным,но написано докторская,вроде и состав неплохой, думаем дай возьмём на пробу.Ну не могут же дрянь продавать с названием докторская.Когда дома разрезали,там даже запаха колбасы не было!!!,а по вкусу одна из САМЫХ САМЫХ отвратительных колбас которую мы когда-либо брали!!!!!!!!Ничего не помогло,ни с капустой ее есть было невозможно,ни жареную,не говоря уже о просто бутербродах.Пришлось реально выкинуть.Теперь ничего из колбас там брать не будем,хотя хотели и сосиски попробовать.Если вы хотите чтобы люди брали, делайте хотя бы дегустацию иногда! Из плюсов:бытовой отдел , краска прекрасная,баранки вкусные, мороженое
3
Наталья Натальюшка
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Покупатели будьте внимательны весы на кассе врут на 700 грамм. Очень хорошо магазин покрывает недостачи
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных