Поиск
Маршруты
Карты · Можга · Магазины продуктов

Светофор

Рейтинг 4,1
73 оценки
Открыто до 20:00
+7 (3412) 22-14-28
Показать телефон
Можга, Аптечный пер., 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Светофор, Можга, фото
Магазин продуктов Светофор, Можга, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Можга, Аптечный пер., 3
Маршрут

Контакты

+7 (3412) 22-14-28
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Центр
143 м
4
ЦентрБизнес-центрАвтокасса Можга – ЦентрКрасная улицаПедколледж
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит Семейный
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,1
73 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Филатова Дарья
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
ужасно. хуже не куда. Как только зашли сразу заметели звук холодильников, неприятный запах, плохое усвещение. Пофиг на это, это не так важно. меня интересует отдел с рыбой и мясои-воняет ужас, мясо лежит без всего и упаковки, я могу спокойно плюнуть, По сравнению в магазином сверху это рай и ад.
Алексей
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Вообще "светофор" как сеть нравится, но именно этот магазин не перестаёт удивлять качеством обслуживания. Как оказалось, могут "случайно" порванную упаковку печенья в 1кг. другим якобы покупателем, обклеить скотчем и положить на витрину с целыми пачками. Кассир с добродушным видом объясняет, что покупатель до меня, случайно ткнул пальцем и им никто товар с испорченной упаковкой не компенсирует, поэтому для них нормальная практика замотать порванную упаковку с продуктами питания скотчем и вернуть в продажу. Будьте бдительны, совершая покупки в этом магазине. P.S. Дорогие продавцы, компенсирует тот, кто испортил товар, либо вы. Мы идем в магазин, а не на помойку.
Эля
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2023
К самому магазину претензий нет. Но сидит там охрана, просто нет слов. 10 сентября с ребёнком посетили магазин. Ребёнок (10 лет) увидел у кассы пустые корбочки. Культурно спросил у кассира, можно ли взять одну коробку (любит конструирование из картонных коробок). Кассир дала положительный ответ. Но как только ребёнок взял в руки коробку, охранница начала на него орать: "Зачем тебе эта коробка, немедленно положи на место ". Ребёнок испугался и не знал куда деться. Я понимаю, если это шпана какая-то. Но это чистый, спокойный ребёнк, который вежливо спросил и с разрешения взял. Из-за такой охраны магазин портит репутацию.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных