Поиск
Маршруты

Светофор

Обзор
Фото
2
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
363 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Timeite Tii
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Хороший магазин свежие продукты . особенно могу отметить арбузы вкусные даже в конце зимы . В общем ставлю 5 звезд . Еще хорошие продавцы
Е
Евгения Фомина
Знаток города 9 уровня
21 августа 2019
Светофор, как Сфетофор. Они по моему во всех городах одного типа и ассортимента. Пять звёзд за то, что когда в этом магазине я купила две футболки, естественно без примерки, тк примерочной нет. Приехала домой и поняла, что габариты свои переоценила и они мне очень велики. Через пару дней проезжала мимо и решила заехать обменять, но чек уже был утерян. Администратор данного магазина без лишних вопросов поменяла и была в принципе очень приветливы) Что для Тайшета довольно таки странно, у нас в Новосибирске наверно докопались бы. Вот эа это пять звёзд, умеете общаться с людьми, получайте достойную оценку)
5
Татьяна Кулакова
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2019
Касс мало работает,очередь всегда большая в кассы,да и обсчитывать стали девочки кассиры. Продуктовые тележки пора заменить или отремонтировать,колеса не исправные
2
2
Ирина К.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Мне нравиться, новый магазин, большой, светлый, тёплый. Из продуктов есть всё, или почти всё, цены приемлемые. Удобно зашёл, и все на месте далеко ходить не надо
4
Владимир Лотос
Знаток города 10 уровня
30 октября 2021
Хороший дискаунтер. Мне нравится. Спокойно , чисто. Выбор нормальный. Никакой суеты.
1
А
Анонимный отзыв
1 июня 2020
Хороший магазин,большой выбор.Единственный минус кассы не все открыты,очереди напрягают
8
2
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
Всегда можно чтонибудь найти для дома. Продукты не самые качественные, но для поддержки штанов сойдет. Бывают завозы промтоваров неплохие, цветы, семена. Невсегда есть ценники на товаре-можете на кассе быть неприятно удивлены.
5
2
Ольга Соколова
Знаток города 6 уровня
11 июля 2020
Отличный комплекс магазинов. Каждый в своем роде отличается от магазина города. Там есть немногое которому удулю внимание. Первое это гипермаркет так скажем. Где есть все ради чего магазин и назван светофор. Если ходя между товаром вы видете желтый ценник, не проходите мимо. Товар стоит внимание и на него есть акция он может быть дешевле своей сибистоимости раза 2. Кстати это невхоит в то что в магазинеможет идти и своя акция суммы карзины. В основном, если что не понятно можно спросить у продавцов. Всегда ответят. Есть у них и свое предложение, правда ему в последнее время мало уделяют внимание, а жаль!!! Ювелирный киоск есть в этом центре магазинов. Советую зайти и вы поймете о чем я. Серебро можно приобрести по доступной цене. Киоск от магазина Фермерского. Всегда посоветуют, что то из новенького. Разнообразный выбор из рыбной и мясной промышленности. Хозяйственный магазин с разнообразием всякого интересного товара. Там в самом Светофоре есть плюсы и он по идеи недавно открылся. Минус в том, что нет туалета для клиентов. Нет нормальной комнаты где просто можно привести себя в порядок. Жалко, но народ едет туда из округи. Жаль и с плохо развитым приложением, хотя идея хорошая и они бвли первыми... Там конечно не так и много всего, но думаю все впереди.
7
Александр Мартынюк
Знаток города 9 уровня
29 июня 2020
Магазин второсортной и просроченной продукции.
3
3
Г
Гладкова Наталия
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Вроде ни чего сойдёт, правда продавцы всегда помогут с выбором подскажут
1
Елена
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2019
Не очень качественный товар,грязно,всё навалено кучами. Большой плюс-это несколько девчонок кассиров, вежливые, шустрые, но не все. Этим трём девчонкам огромный респект.
8
3
Анна Вострикова
Знаток города 12 уровня
9 июля 2019
Очень грязно, цены маленькие, но качество товара оставляет желать лучшего. Большой выбор одежды и обуви, детских игрушек.
5
Юля Смолина
Знаток города 10 уровня
31 мая 2020
Большой выбор продуктов, низкие цены
7
1
Анна Александровна
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Стало больше порядка. Мыльно- рыльные, порошки и прочая бытовая химия покупается в основном здесь. Намного дешевле за тоже качество.
8
анна и.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2020
Большой выбор продукции и отличный персонал!
4
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2019
Длинные очереди на кассах. Не очень вежливый и приветливый персонал.
3
1
А
Анонимный отзыв
27 мая 2019
Хороший торговый дом. Большая парковка,огромный выбор смешанных товаров.
4
1
memfis rayns
Знаток города 6 уровня
7 июля 2019
Народу много. А кассы всего 2. В очереди стоишь минут по 40. Больше не поеду.
4
Надежда Немкова
Знаток города 6 уровня
4 мая 2020
Отличный магозин, все в одном месте.у добная парковка.
7
1
Виктор Иванов
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2019
Все навалено никто не сортирует товар так себе ну поэтому и цена низкая
3
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2019
Просто удобный хороший магазин веселый персонал большой выбор продуктов так держать
4
3
Алексей Васильев
Знаток города 13 уровня
7 октября 2019
Низкие цены, но и качество не всегда на высоте. Хотя многих это устраивает
3
2
Анастасия Михалева
Знаток города 6 уровня
4 января 2020
Большой ассортимент продуктов и бытовых товаров, хотелось бы чтобы появились товары для автомобилей и товары для спорта)))
9
1
Денис Латышев
Знаток города 4 уровня
27 октября 2019
Хороший магазин по ценам по качеству и по выбору товаров.
2
3
Александр Ягер
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2019
Ликвидация просрочки и брака в производстве. Делать там нечего.
3
2
С
Сергей
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2020
Грязно фрукты лежат в месте с подгнившими 🤭
1
2
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2020
Цены самые низкие, выбор большой👍👍👍
3
2
Ксения
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2019
Хотелось чтоб было почище в здании.Есть все.Работал бы ещё до 22:00 было бы прекрасно.
4
Надежда
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2019
Большой выбор товаров на разный кошелёк.
2
1
А
Анонимный отзыв
22 марта 2020
Не магазину 3 звезды, а расположению. Светофор, он и в Африке Светофор. Были проездом в Тайшете, еле нашёл даже навигатор.
3
lana.bezrukikh
Знаток города 8 уровня
25 марта 2020
Большой выбор продуктов, и другой ассортимент очень большой.
5
Оксана Мигунова
Знаток города 6 уровня
19 марта 2019
Несвежее кондитерские изделия
1
2
ольга кубик
Знаток города 5 уровня
24 марта 2020
Очереди большие, и качество не очень
5
2
Наталья Н.
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2019
Хороший большой дискаунтер.
2
4
7
705114 сюСтрельникова Елена
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2019
Узкие проходы, двум тележка хлопотно разьехаться.
3
Ирина Позднякова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
Хорошего мало все раскидано на половино цен нету
4
5
Елена Тарасова
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2020
Хороший выбор товаров по хорошей цене
4
1
С
Сергей Ш.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2019
Отличный магазин,большой выбор товара!
3
3
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2020
Хороший магазин
2
1
Сергей Панфилов
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2020
Это больше склад, чем магазин
2
2
Apple Green
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Неплохо, приемлимые цены, но 3 за обслуживание.
4
1
Оксана Рязанова
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Крутой
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
18 января 2020
Будут везде цены, будет 4 а так только на троечку.
4
1
ЕВГЕНИЙ Н.
Знаток города 11 уровня
3 июля 2020
Хороший магазин, НО душновато, не помешало бы побольше кондиционеров
7
2
таня с.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2019
Склад не приятно заходить
3
Елена
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2019
Есть не качественные продукты
3
1
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
22 января 2019
Дёшево и часто некачественный товар.
3
1
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Большой выбор товаров и отделов в одном месте.
6
1
ЛиЗоКа Ларченко
Знаток города 6 уровня
26 августа 2020
Хороший магазин всё есть. 👍👍👍
6
2
Ее Величество
Знаток города 13 уровня
26 марта 2020
Хорошие цены но очень далеко
7
  1. 1
  2. 2