Поиск
Маршруты

Светофор

Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
346 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Alexkubana
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Не смотря на то что в магазине нет роскошных прилавков и продавцы не натирают товар до блеска , этот магазин хороший ! Иногда можно выхватить в нем отличные товары ! Поехали мы как то на рыбалку , а Светофоре я взял копчёные свиные ребра . Все ребята были в восторге от них , особенно под душистый самогон ! В Светофоре мы берём салфетки , влажные полотенца , мороженую рыбу , грибы , и прочее . Нам наш Светофор нравится ! Наш Светофор имеет группу в Telegram и постоянно сигнализирует о новых поступлениях товара ! Класс !!!
4
1
Светлана Бызова
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Добрый вечер всем! Много нужных товаров по приемлемой цене! Замороженная клубника, черника, недавно были свежие бананы по 99 руб кг. Вкусные. Покупаю коту ливерную колбасу 46 руб Нравится черный чай с ромашкой и мелисой. Этот магазин мне нравится!!
Sveta Mashykova
Знаток города 4 уровня
8 мая
Магазин в пос. Ахтырском должен работать с 9:00 до 20:00 но на каком то основании работники магазина закрывают его намного раньше положенного времени. Что за беспредел 😡 👎👎👎👎
Кристина Ломака
Знаток города 9 уровня
21 марта 2023
Да нормально) ассортимент большой. Не могу сказать, что я там много чего беру, но например, какую-то игрушку или книжку для ребёнка купить можно. Также однажды купила неплохую полочку для книг. Пробовала там сыры и колбасу- не понравились. В тоже время, брала мясо - норм. Как-то было мороженное Орион очень даже дёшево, в сравнении с другими магазинами, по вкусу не отличалось. В общем, если пошариться, то можно что-нибудь найти)
3
Инкогнито 5132
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Магазин дешёвых товаров. Можно выбрать качественные, но есть и паршивые. Хорошее быстро разбирают, туфта лежит подолгу. Заметил, что многие товары бывают только разово, партия заканчивается и их больше не встретишь.
3
Наталья Мельникова
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2023
Большой выбор хоз. товара, продукты питания разные по качеству, много и известных марок которые дешевле чем в рядовых магазинах. Персонал вежливый. Чисто. Парковка большая.
1
2
Надежда К.
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Часто там бываем, в основном за памперсами ездим. Иногда что то из продуктов берём и к чаю сладкого большой выбор.
3
1
Ирина Авинова
Знаток города 6 уровня
4 октября 2021
Неплохой, просторный, умеренно чистенько, за чистотой конечно следят. Что касается продукции, не очень конечно, но это же "сфетофор" продукция такая же как и в других таких магазинах, что то можно брать, а что то вообще отвратительное. Единственное что в плане заезда то очень плохая дорога
3
1
Елена Вчерашняя
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2021
Мне нравятся сеть этих магазинов, есть товары на которые можно обратить внимание и есть другие товары которые мне не нравится . Но так бывает во всех магазинах. Именно в этом магазине всё аккуратно и чисто вежливые продавцы. Около магазина большая парковка.
3
1
Екатерина Наумец
Знаток города 7 уровня
22 июня 2021
Не плохой магазин. Что касается химии разной( гель д/ унитаза, мыло жидкое, гель д/стирки " сорти"), то не очень хорошие средства. Не убирает налёт ржавый гель д/унитаза, мыло не мылится, гель "сорти" пятна не отстирывает, запах пота тоже не очень устраняет. Дезодорант женский рексона хороший. Некоторые продукты покупать можно. Хорошие книжки, для занятий с детьми. Отличные раскраски wow по приятной цене . так же некоторые игрушки, постельное и продукты всегда свежие. У магазина есть парковка удобная.
3
1
Надежда Артамонова
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2022
Качество товаров разное, есть хорошие, есть не очень, надо выбирать ассортимент меняется, парковка удобная, из еды некоторые товары очень даже съедобные, что то беру животным. Персонал разный, есть адекватный, есть не совсем.
1
1
pol-zza
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2022
Хороший "светофор" Очень часто есть то что в других магазинах не бывает. Много выбора посуды, мебели, одежды и постельных принадлежностей. Всегда стараются поддерживать чистоту. Спасибо продавцам!!!
4
2
Д
директор Ахтырский Шоферская 4
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Супер магазин. Много товара по выгодным ценам. И продукты и бытовая химия даже игрушку ребёнку купили.
3
2
Алена и Андрей
Знаток города 13 уровня
17 января
Чего том только нет, я покупаю печеньки, крупы , соки и колбасы кошкам, посуда не плохая. Цену чуть ниже чем в других сетях.
Евгений Дымке
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Недорогой вариант покупки товаров для дома без лишних затрат. Среди них- товары гигиены, моющие средства, корма для животных, для сада
3
Ольга Николаевна
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Спокойно. Суеты нет. Обслуживание вежливое. Выбор товаров, продуктов широк. Продукты качественные. Пользуюсь этим магазином. Заходите, не пожалеете. Шикарный Светофор!!!!
3
2
Елена Станчева
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2022
Хорошо,что открылся этот магазин, который позволяет экономить по некоторым позициям, но последнее время появились проблемы с ассортиментом товаров, их не очень приглядным видом (в отделе холодильник), количеством персонала на кассе.
3
Александр Ггригоренко
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2022
Хороший магазинчик, цены низкие, товары разные есть, нужно выбирать тщательно. Есть продукты, бытовая химия, электротовары и бакалея. Есть кстати мясо хорошее, но нужно выбирать.
2
2
evgenii93rus
Знаток города 14 уровня
1 мая 2024
Большой ассортимент товаров, очень много посетителей, зачастую очереди, на мой взгляд нужны еще рабочие места кассиров или касса самообслуживания, чтоб не стоять в очереди, а так все как и в любом другом магазине «Светофор» большое помещение, много товаров на паллетах и куча народу
1
1
Павел Александрович
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Хучий светофор где я бывал. В холодильнике тухлятиной попахивает. На полках бардак. На классе хамы. Набор неготива. Зашёл с хорошим настроением. Вышел с плохим, больше сюда не зайду к сожелению.
2
2
А
Анонимный отзыв
13 августа 2022
Отличный магазин, большой выбор товара: еда,одежда, химия, посуда и т. д ... , дёшего, вежливый персонал, советую пенсионерам тут скидки и акции ,так же школьникам и студентам, все кто хочет не переплачивать идеальное место скупиться.
4
1
Вячеслав Лиходед
Знаток города 14 уровня
16 июня 2025
Хороший магазин, много выбора товаров для всех возрастов, и летом прохладно))
3
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Мне нравится наш Светофор. Всегда чисто и нет никаких посторонних вонючих запахов. Девочки кассиры всегда вежливы.
3
2
Елена Полоротова
Знаток города 12 уровня
21 января 2025
Хороший магазин. Всегда хорошо пахнет. Вежливые сотрудники.
3
1
Елена Ленина
Знаток города 10 уровня
4 июня
Время 20 минут до закрытия и уже закрыли !!!На ключ перед носом Рабочий график не соответствует Должны в 20 00 закрыть и собирать монатки домой
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2022
Очень удобный магазин. Есть практически всё, что душеньке требуется. Да и по карману не бьёт. На некоторые товары цена намного ниже чем в магазинах.
4
Татьяна Бутакова
Знаток города 2 уровня
4 марта 2023
Сегодня купили замороженную клубнику, не пожалели, вкусная, без посторонних запахов, цена на удивление очень хорошая, кг 149р, сразу и не поверили. Рекомендую.
4
1
Елена Почипова
Знаток города 7 уровня
3 июля 2021
Отвратительный магазин: воняет, кассиры злые, очереди на кассе жуткие, сегодня 20 минут стояли в очереди. На просьбу открыть вторую кассу, сказали, что привезли мясо. Причём здесь мясо, если людей много в очереди стоит!!!!
4
2
Маргарита Савельева
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Сводят продуктовый мусор по неимоверно высоким ценам, а потом удивляемся почему дети болеют далеко не детскими болезнями
3
Владислав Евгеньевич
Знаток города 22 уровня
6 августа 2023
Парковка есть, большой выбор продукции, персонал хороший
2
1
Владимир Ватутин
Знаток города 10 уровня
1 января 2023
Все классно,эконом есть эконом.Щетки стеклоочистителей,пока трут нормально,думаю на долго не хватит,антифриз и масло лучше не покупать,но это моё мнение.
3
2
Мария Горбачева
Знаток города 5 уровня
7 августа 2021
Магазин отличный. Можно добавить ассортимент товаров(корма для животных, зуб.пасту, мыло, масло п /с, и т.д.) , а так все отлично. Продавцы приветливы, обслуживание отличное.
2
2
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2021
Очень хороший магазин, чистый, светлый , большой. Легко проходить по рядам, просторно. Работники торгового зала приветливы, всегда подскажут где что лежит, помогут с выбором.
4
1
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Сам магазин так себе пойдёт на троечку!? Но вот подъехать к нему!?!?😡😡😡это что-то, уже сетка из плит торчит колеса можно пробить, и плиты лежат как попало, охрана себе много позволяет не законных действий!?
3
1
Maria Murtazina
Знаток города 11 уровня
27 мая 2021
Некоторые продукты и товары прям отличные, А цены на них супер низкие, но надо тщательно выбирать. Пока ещё не сделали нормальную парковку (27.05.21)
3
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Самый лучший светофор, в которых бывала. Всегда порядок и чистота, приветливый и вежливый персонал
3
1
Екатерина Бугаец
Знаток города 8 уровня
17 мая 2023
Хороший магазин. Есть выбор позиций. Парковка большая. Качество зависит от выбора.
3
1
xsaego
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Вечно работающая одна касса, списывают два раза деньги с карты, большие очереди
3
Юля Глушкова
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2021
Раньше приходилось ездить в соседние городки. Спасибо, что открыли. В этом магазине продается всё, что нужно по ценам в 2-3 раза ниже, чем в других.
3
1
Юлия Бордовских
Знаток города 7 уровня
20 января 2022
Постоянный клиент, но надо знать, что можно покупать, а что лучше не трогать. Регулярно покупаю сливки, соки, бекон, сыр, тесто слоёное, кашу овсяную.
3
2
VLAD TON
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Большой выбор товаров, бывает дешевле чем в других магазинах.
3
Попов Алексей
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Покупайте тосол и максимум через месяц попадёте на покупку радиатора и печки,лично попал .купил новый радиатор ездил ровно месяц.Новому радиатору капец,весь в потёках,как от кислоты
4
Марина Перегоненко
Знаток города 10 уровня
12 марта 2024
Ассортимент маловат, а так норм. Заезд бы еще сделать нормальный. Иногда продукты молочнве на грани срока. В общем, иногда хожу.
3
1
Александр Пологов
Знаток города 10 уровня
28 июня 2022
Хороший Маркет, хороший выбор, кто хочет разнообразить спект товаров и продуктов можно посетить это магазин. Советую...
4
1
bigsat34
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2023
Очень большая парковка. Приветливый персонал и не маленький ассортимент. 👍
3
2
Оксана Рузанова
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Очень даже не плохой магазин, все свежее, много всего, ассортимент хороший
1
1
Н
Николай
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Очень грязно, молчу уже про мясо , которое храниться непонятно как
3
2
Николай
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Отвратительный магазин: воняет, кассиры злые, очереди на кассе жуткие, сегодня 20 минут стояли в очереди.
3
2
YELENA
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Отличный магазин, удобная парковка, приветливые продавцы
2
Николай Власов
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
2 звёздочки снима лишь за то, что подъезд вообще у вас паршивый через время, я думаю, не только ноги можно будет наколоть, но и шины не только на велосипеде, но на машине можно уничтожить. Подъезд к данному магазину-просто песец. Ну убрали бы эти плиты, сделали бы хотя бы грунтовую нормальную дорогу и то бы было бы лучше. А так, в принципе нормально.
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3