Поиск
Маршруты

Светофор

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
567 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
хори
Знаток города 3 уровня
10 мая
Клиентоориентированность так же на нуле. Сотрудники хамят, отказываются делать возврат только что купленный,НЕ ВСКРЫТЫЙ товар. Абсолютно никого уважения к посторонним людям в том числе к потребителям. Вызывает только отрицательные эмоции, что охранница и что кассирша хамят и косо теперь смотрят при каждом посещении магазина.
1
Pilmeniks
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Приятный персонал, подскажет где что найти, ценники всегда везде есть главное что они правильные , срок годности всегда хорошие, не просроченный)
Наталья Зимина
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2024
Люблю магазин, захожу регулярно, благо, что Азия в шаговой доступности. Очень много на треть минимум дешевле товаров, очень качественных. Громадная экономия для семьи.
1
1
Елена Сипачёва
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Хожу в этот магазин только за конкретными товарами,расположение магазина удобное,и это пожалуй все плюсы,не помешал бы ремонт пола,плитка сломана,корзину катить трудно,очень узкие проходы между полками и паллетами с товарами,персонал не активный,на вопросы отвечает нехотя.цены немного отличаются от магазина на Радищева
3
1
Ольга Завозина
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Магазин в ужасном состоянии , разбитый пол. Но выбрать есть что. Большой выбор конфет , печенья. Посуды , иногда попадается очень красивая. Моющие средства и салфетки
3
Александр Мануйлов
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
само место очень хорошо чисто все есть а цены очень хорошие только не хватает продуктов молока еще что то тд
1
Дина Гурьянова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Хороший магазин. Цены очень радуют,по сравнению с другими магазинами тот же самый товар намного дешевле. Придёшь купить немного, уйдёшь с тяжёлыми сумками. Спасибо всему коллективу Светофора.
Валентинка ожиганова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Супер ! Магазин! Всё есть, что душа желает, посещаю через день, люблю мороженое, напитки, рагу, мясо, яйца, детям есть всё, посетителей скапливается большое количество, но кассы обслуживают быстро, Спасибо всему обслуживающему персоналу! Класс!!!
3
Жанна Ишекенова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Ассортимент большой, Всё что нужно найдёшь в магазине. Я постоянно беру продукты там. Расположен удобно приехал набрал всё что нужно и дешево.
1
Александр С.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Хороший осортимент товара. Низкие цены. Это из плюсов. А из минусов - запах в помещении. ( Не плохой магазин. Если хочеться подешевле, то вполне подойдёт.
2
1
Татьяна Александрова
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2020
Парковка удобно расположена, в магазине товар находится в доступном расположении. Цены довольно низкие. Выбор во всём :мясные продукты, кондитерские изделия, бытовая химия, и многое другое. Быстрое обслуживание на кассе. Мне понравилось.
2
1
Юля У.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Купили слоенное тесто здесь, после вскрытия обнаружили КОМАРА??? С лапками? Что за антисанитария на производстве? Не рекомендую данный магазин к покупкам.
2
Лина
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Все по доступным ценам, вроде достаточно покупателей, но самое ужасное это то, что пробегали мыши , и причем не одна , а несколько, что не очень приятно, нету стилажей , иногда предметы , еда и прочее валяется и лежит не на своих местах, полный беспорядок …
2
2
K.
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2020
Большой магазин, с большим ассортиментом и все по низким ценам. Единственное, что можно было бы касс побольше сделать или хотя бы чтобы обе работали одновременно. Приток покупателей большой, отсюда соответственно и большие очереди.
3
Мария Золотарёва
Знаток города 10 уровня
6 августа 2022
Очень не опрятный магазин, вечно отколотая плитка на полу, не удобно проезжать с тележкой не говоря о колясках. Длиннющие очереди на кассе, работает один замученный кассир.
3
Вадим Сулимов
Знаток города 13 уровня
26 июня 2020
Для незатейливых покупателей. Выбор чая маленький. Листового вообще нет. Сосиски второго сорта. Браслеты из индейки с костями. Вино и пиво, сок тоже предпочел брать в магазине другой подобной сети.
3
Виктория
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Взяла мороженое ананосовое. Вкус был странный думаю ну ладно может это потому что я не когда мороженое ананосовое не пробовала. В магазине я уже заметила что крышка была открыта. Прошло 2 часа и понос
3
Эльвира Р.
Знаток города 13 уровня
15 октября 2024
Магазин так себе .... продукты вообще ни когда не покупаю, не вкусные. В магазине как в сарае ...грязно и всё заставлено.
1
Анна
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2021
Магазин дешёвый, поэтому отсутствует всякий сервис , ходила туда , потому что находится рядом с моим домом .Однообразный товар , но что-то можно было выбрать.А вот продавцы это ужас, магазин закрывают раньше времени,хамят , относятся к покупателям , как к нищим , просятщим милостыню.
4
1
***DOK***
Знаток города 8 уровня
13 января 2022
Находится в удобном месте, в других городах на отшибе обычно стоят. Много товара цены радуют, бюджетный маг. Из недостатков ремонт полов очень сильно нужен в нем.
3
Наталья Имранова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2022
Продукты свежие, а главное доступные цены ! Очень нравятся мясные продукты! И вообще в целом магазин отличный!
3
Константин
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Мало что можно найти реально необходимого, а то что есть зачастую не первой свежести. Так что если всетоки нужда заставила вас посетить сей дивный мир гастрономии и не только то смотрите на сроки годности.
1
1
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2020
Удобное расположение, недалеко от дома товар почти всегда свежий.цены привлекают.в зале не всегда чисто,работники бывают не вежливы.но в целом магазин неплохой.спасибо владельцам.
3
1
ANONIMNO
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Советую сделать ремонт, стеллажи по удобнее, больше персонала, получше сортировку продуктов, спасибо!
2
1
алмаз тухтаров
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Всегда 2л гранатовый сок.цена,вкус как надо.а если по чесному купить этот сок в другом магазине в 2 раза дороже вкуса граната нет
3
2
Саморокова Луиза Равильевна
Знаток города 9 уровня
27 августа 2020
Светофор не плохой магазинчик, Но в нём есть что то хорошее, что то не очень, например, брали антифриз, что вы думаете,полная хрень, брали шпроты тоже "помойка",. Конфеты, печенье свежие, сыр тоже вроде ничего, ну вообщем, не очень магазин.
3
MYQO
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2021
Ужасные очереди, медленно работают сотрудники, плитка вся разбита, с тележкой вообще не возможно проехать, из-за ям и узких проходов.
3
Ольга Смольникова
Знаток города 6 уровня
29 июня 2020
Удобно, большой магазин рядом с домом. Цены приемлемы. Единственное что огорчает . Привозят товар один и тот же. Смотрю сеть "Светофор" по разным городам и мебель и разные интересные недорогие вещи привозят. У нас этого нет.
3
Ирина С.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2020
Нормальный магазин, вполне приемлемые цены на продукты питания. Без покупки не уйти.Быстрое обслуживание. Хорошее расположение, в центре города. Рекомендую.
3
1
Vladimir Nikonov
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Магазин так себе, цены ниже рыночных. Продукты так себе, если есть возможность сходите к fix price, там немного дороже, но качество намного лучше. Но ухоженный, но старенький
3
Elena Kamalova
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Удобное месторасположение, есть бытовая химия, одежда, постельное, игрушки, посуда, продукты, ледянки, сани-волокуши и многое другое
1
1
В
Владислав Шевченко
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Бывал ранее. Неплохой кофе по доступным ценам есть.
3
569381 Рахимова
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
В светофоре покупаю только бытовую химию. Продукты не рискую покупать. Много читала отрицательных отзывов о качестве продуктов.
1
1
Иван
Знаток города 18 уровня
2 мая 2020
Если бы не делали косички сыра из пальмового масла и хинкали без мяса, поставил бы твёрдую пятёрку! Хотя, понятно, что цены бы были в магазине другие.
ирина шумилова
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Не мешало бы сделать пол, и всё заставлено. Работает один кассир.
3
мария валеева
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Дети хотят в данный магазин несколько раз в день сегодня 19 июля 2025 года охрана их попросила выйти из магазина по причине что часто туда хотят, я в шоке мягко сказано, дети ходят с картой денег на все хватает, у детей стресс что не пустили в магазин
1
Владимир Ш.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Популярный магазин, всегда народу много, а касса одна
Эдуард Вохмин
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Много пенсионеров. Работет одна касса. Очередь. Езжу в светофор в РИО.
1
3
Алия Ишанкулова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2021
Это ужасный магазин!!! Распоряжение о проверке qr кода с 8 ноября. Что то не похожее на охранника требует предъявить паспорт и qr код 5 ноября. При этом ни бейджика ни рабочей распознавающей одежды на нем нет.
3
Нурлан Жакенов
Знаток города 13 уровня
1 августа 2023
Хорошая колбаса халяль. Сосиски халяль, сыр.
3
Елена Распутина
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Всё было неплохо до середины 2022, из светофора исчезло очень много, мыльно рыльного.Стало мало чаёв
3
Алсу Тобольск
Знаток города 3 уровня
23 января 2022
Вежлевый персонал. Очень хороший ассортимент. Удобно приятно и видно что стараються, молодцы.
3
Антон Наговицын
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2024
Кругом бардак, полы неровные, в целом товару много!
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Хороший магазин для малоимущих. Правда, почему-то никак не отремонтируют пол и в этом магазине не работает ни один шкаф в камере хранения.
3
Сергей Корепанов
Знаток города 8 уровня
4 марта 2020
Магазин-склад. Ассортимент небогатый. Нет корзин для товара - только большие тележки. Не всегда они удобны. Цены несколько ниже, чем в магазинах.
4
1
Алексей Гобов
Знаток города 8 уровня
10 июля 2020
Склад-магазин. Низкие цены. Большой выбор. Но некоторые товары ненадлежащего качества.
3
1
Гульбахор Абдуллаева
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
По сути закупиться можно, цены тоже приемлемые. Но все есть конечно что хотелось, а был бы хотя бы тот же самый сахар, мука было бы не плохо. А так в общем нормально!
1
Л
Любовь Балина
Знаток города 10 уровня
20 июня 2023
Чисто, удобно расположен, рядом остановка, персонал доброжелательный
3
Елена Ставриянова
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2020
Есть плюсы и минусы!плюс удобное расположение ,спокойно можно добраться на автобусе))минус очень сильно пахнет внутри магазина (и это не тухлятина)канализацией
3
Марина Лутовинина
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Дешёвые цены на моющие, парфюмерию и много разных недорогих товаров. Колбасу не беру там.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3