Поиск
Маршруты

Светофор

Обзор
Фото
10
Отзывы
161
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
635 оценок
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Алексей Шинкевич
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Находится доводьно близко к общежитиям, и это, несомненно, огромный плюс. Большинство товаров довольно дешёвые и могут не уступать по качеству продуктам, которые можно купить в других магазинах. Ассортимент достаточный, но тут не найти чего-то люксового. 4/5 только из-за сложности найти что-то конкретное:)
2
1
ЖАННА МАНКЕВИЧ
Знаток города 11 уровня
12 января
Светофор очень своеобразный магазин, скорее склад. Но там можно купить реально классные товары по более низкой цене: куры, рыба, индейка, языки, чебуреки и др.
2
1
Анатолий Кудинов
Знаток города 9 уровня
26 мая
Прекра сный ассортимент, качество продукции выше похвал, приветливый персонал удобное расположение, достойная парковка, чисто и опрятно, хочется бывать чаще
1
Светлана Василюк
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Для хорошей хозяйки есть выбор. Есть качественный товар по не завышенной цене: колбасные изделия сыровяленные и копченые высшего сорта, молочка даже Ляхович, кондитерские изделия, водв и соки те же что в обычных магазинах но значительно дешевле. Есть товары для сада и огорода. Покупаю ведра, они хорошо служат а цена в три раза меньше. Мне нравится, выбор есть
1
2
М
Марина .
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Большой магазин и большая парковка. Много товаров, все на своих местах, низкие цены. Это магазин низких цен. Но надо не забывать, что это может влиять на качество. Иногда бывают интересные и выгодные предложения.
1
1
Лара Б.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Сегодня покупала в киоске, который находится на территории магазина светофор, фрукты и овощи: помидоры, огурцы, перед, зелень, виноград, лимон, хурму. Купили товара на 99р. Так как за нами стоял мужчина ,то не очень хотелось задерживать его, поэтому доверились продавцу- она накладывала в пакет, А мы уже складывали всё в сумки, а по приходу домой , разобрали сумки, всё взвесили и по итогу, мало того что нас обсчитали немного ,так хурма оказалась просто гнилая (из шести штук две штучки более-менее), а покупали хурму, которая подороже, уж очень её расхвалил продавец. Так что будьте внимательны и бдительны.
1
1
Игорь
Знаток города 20 уровня
1 июля 2025
Магазин как и в России, но что порадовало есть Белорусские товары и ценник ниже чем в России. Товар разложен, удобно пройти везде с тележкой, большой выбор.
1
КонАн
Знаток города 19 уровня
21 мая 2025
Классический магазин данной сети со скудным ассортиментом, выглядет больше как склад чем как магазин, качество некоторых товаров оставляет желать лучшего. Но минусы для завсегдатых перекрываются главным плюсом - низкими ценами.
Vasili Kazimirchyk
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Удобно, недалеко от дома, продукты конечно не совсем для тех кто заботится о здоровье, более интересно санитария и гигиена, более дешёвые, бывает по мелочам интересно что-то, можно на выходной прогуляться
1
1
Е
Еленка D
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Очень нравится магазин! Всегда аккуратно и очень чисто! Большая площадь, просторно, большой ассортимент товара. Прихожу и всегда покупаю много всего. Очень вкусная селедка, сухофрукты, мясной продукции большое разнообразие, очень вкусное печенье и конфеты. Есть весь перечень моющих средств. Покупала белорусский кондиционер для белья и осталась очень довольна качеством. Молодцы!
3
ROBERT CHOISTIAKOV
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Обычный светофор, правда расположение касс неудобно, нужно обойти весь магазин, чтобы до них дойти, ассортимент маленький
1
1
М
Михаил Карамаз
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Хороший магазин, трудные вопросы быстро решаются, брали йогурт по акции по ошибке посчитали как без акции и чеа закрыли. Потом обратились к администратору и вопрос решился быстро разрешил взять как полагается акции 1+1 две пайки йогурта без доплаты.
1
1
Olga Rich
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Неплохой ассортимент для "Светофоров". Обычно здесь берем воду, салфетки, какие-то контейнеры для дачи. Если на машине- месторасположение норм. Персонал вежливый, всегда готовы помочь.
3
А
Алекандр Л.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Удобное расположение,возле общежитий,очень удобно для студентов. Особенно радует цена на еду быстрого приготовления. Очереди бывают не часто,кассиры стараются помогать в "рассасывании" очередей
4
Ю
Юлия Василец
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Можно приобрести интересные вещицы по привлекательным ценам.Хотелось бы больше товаров и продуктов белорусского производства.Покупали мороженое " Молочный мир" - очень вкусное и 100 гр.
3
Н
Н. Н.
Знаток города 11 уровня
4 октября 2023
В чем-то хороший магазин. Орехи в развесе по 0,5 кг по хорошей цене! Вода Хомская упаковками, мороженое, кофе, чай, специи...да много чего. Промтовары, тарелочки, стиральные, чистящие...
3
А
Анонимный отзыв
23 января 2020
Не зная,не найдёшь.Рядом автобусная остановка,у магазина большая парковка.Ассортимент не очень большой,паллетная выкладка.Неудобно переходить из кассовой зоны ко входу,если что-то забыл взять на входе/нет прохода/ и приходится идти через весь магазин.Не очень со сроками:была в магазине 17.01.2020,а докторская колбаса лежит от 15.11.2019 при сроке хранения 60 суток.Очень нравится кондитерский отдел,ценовая политика,вежливый персонал.
6
1
Елена Дегтяр
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2021
Удобно расположен:рядом остановка общественного транспорта+своя большая парковка.В магазине всегда чисто и светло,аккуратно выставлен товар,практически нет больших очередей.Радует ассортимент и ценовая политика.Спасибо за хорошую работу персоналу магазина.
4
1
Г
Геннадий Геннадий
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
Отличный магазин. Большая площадь магазина, широкий ассортимент товара по отличным ценам. Зачем переплачивать в других магазинах, если в Светофоре всегда дешевле!!!
4
С
Сергей герасимов
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Цены недорогие, но ассортимент товаров небольшой, продовольственных товаров немного. Очень неудобно, что нет небольших корзин для укладки выбранных товаров, есть только большие тележки.
1
Е
Екатерина Л.
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Магазин неплохой, но есть ощущение, что ассортимент не меняется годами. В отделе холодильника постоянно неприятный запах испорченного. При такой площади и желании заведующей, можно было бы сделать хороший магазин с более разнообразным ассортиментом. А так захожу раз в пару месяцев, чтобы купить что-то из химии, посуды или расходников.
2
2
А
Александр Витковский
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Товаров огромное количество, на любой вкус и цвет, цена относительно дешевая, но качество не самое лучшее, для студентов самое то
3
А
Андрей Ш.
Знаток города 14 уровня
19 января 2025
Большой, очереди небольшие, но ассортимент можно и увеличить
Артём
Знаток города 15 уровня
25 марта 2023
Товара как в обычном светофоре. Качество конечно под сомнением. Еды мало. Кассы отличные быстрые. Расположение не очень хорошее стоянка перед магазином требует ремонта. Персонал отличный.
3
1
Ч
Чеслав Батура
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2022
Хороший выбор товаров. Прекрасного качества. Парковка удобная. Персонал внимательный. Расположение удобное. Касс достаточно. Магазин не грязный.
3
1
В
Вадим Зубков
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Бюджетный магазин. Ожиданий немного. Но некоторые товары достойны, чтобы на них обратить внимание с любым кошельком.
3
А
Андрей Дунаев
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Отличный магазин , хорошие цены , приветливый персонал
1
1
I
Ivan Chuzhoj
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2024
Ассортимент нишевый. Кассиры - умеют только товар пробивать. Предложить бесплатный пакет - образование не позволяет. В общем очень слабо.
Г
Григорий Цуцанский
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2025
Ассортимента достаточно Цены ниже чем в других магазинах
1
О
Олег Василевич
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Хороший магазин, можно купить всё по приемлемым ценам, один раз в месяц езжу
3
Tanya E.
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Дискаунтер большой. Часто хорошие цены на бытовую химию. Всего понемногу.
1
сергей шабан
Знаток города 12 уровня
12 мая 2022
Выбор товаров очень хороший, но в последнее время ассортимент немного поуменшился, и понятно почему. Парковка тоже удобная, но маловата. В выходные не особо и парконёшься. Ну и такое ощущение что ходишь по рынку, ни какого внимания, и если что-то хочешь уточнить, приходится бегать к классам, что не вполне удобно, в таком большом магазине.
2
1
Алексей Власов
Знаток города 12 уровня
9 апреля
Цены не высокие, но хотелось бы большего разнообразия ассортимента
И
Ирина Рукшта
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Всегда есть интересный товар, никогда без покупок не выходим . Продавцы вежливые и всегда посоветуют. Когда едем мимо всегда заезжаем.
4
Владимир Мацуль
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Очень хороший магазин, есть много чего. Цены умеренные. Чисто и аккуратно всё. Молодцы, так держвть
4
Н
Николай Петровский
Знаток города 4 уровня
18 мая
Большие очереди к кассам. Ассортимент неплохой.
1
Nina
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2022
Хороший, большой магазин. Большой ассортимент. К школе можно много чего найти. Скумбрию не рекомендую покупать, так как запах отвратительный.
2
1
Евгений Марач
Знаток города 13 уровня
17 мая 2025
Хороший вежливый персонал, огромный выбор товаров
РУСЛАН
Знаток города 11 уровня
21 февраля
Есть все чего не нужно в моей жизни , 2 за качество товара.
В
виталий михалицын
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2023
Большой выбор, приятные продавцы, большая автостоянка, удобный подъезд
3
роман строев
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Вы знаете Светофор. Как обычный светофор. Склад огромный, но надо знать что брать, некоторые продукты так себе
2
1
виталик
Знаток города 19 уровня
7 января 2022
Много хороших товаров. Особенно радует что много мясного местного производства. Попадаются и другие ништяки. Советую.
2
В
Валентина Степура
Знаток города 13 уровня
4 мая 2022
Стиральные порошки , крупы , сок и многое другое покупаю здесь , намного дешевле, чем в обычных магазинах . По качеству такое же .
3
Виталий Б.
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Удивительно чисто, товара в избытке.
3
А
Алексей Давыдов
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2021
Большой магазин, товаров много: есть бакалея, есть товары промышленной группы. По ценам: довольно дёшево. Не все товары внушают доверие в виду их низкой цены
3
1
#бизнес
Знаток города 11 уровня
9 августа 2025
Как и обычный светофор, выбор имеется, как и запах временами не самый лучший. Цены радуют. Про качество говорить не приходится, но не нравились) уже радует)
Г
Галина Загадская
Знаток города 10 уровня
22 мая 2023
Сейчас наполненность товаром неплохая и качество тоже хорошее. Это о промышленной группе. Продуктов покупаю мало, поэтому объективной быть не могу. Но морженное в стаканчиках, по-моему, самое вкусное в городе)
3
1
Сергей Бобко
Знаток города 12 уровня
2 января 2020
Классный магазин, цены снижены мясные продукты производства Беларусь, очень парадовал всё аккуратно разложено, очень панравилось.
7
Юрий Гончар
Знаток города 9 уровня
14 июня 2024
Если не особо придираться к товару, можно купить почти все и дёшево, ассортимент разнообразный.
3
К
Кристина Медведь
Знаток города 9 уровня
26 июля 2021
Много чего можно купить по низкой цене, но колбасные изделия, мясные продукты я бы не рекомендовала там брать, вкус отвратительный
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4