Поиск
Маршруты
Карты · Ставрополь · Продуктовые гипермаркеты

Светофор

Рейтинг 2,5
57 оценок
Открыто до 20:00
+7 (8652) 24-12-36
Показать телефон
Ставрополь, ул. Пушкина, 44А
Сохранить

Добавить фото или видео

Продуктовый гипермаркет Светофор, Ставрополь, фото
Продуктовый гипермаркет Светофор, Ставрополь, фото
Еще 2
Обзор
Фото
8
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Ставрополь, ул. Пушкина, 44А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8652) 24-12-36
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Рынок № 2
196 м
4
Рынок № 2Улица ПушкинаРоддомУлица МираПартизанская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 2,5
57 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Светлана Викторовна
Знаток города 9 уровня
7 марта
Меня все устраивает, много лет ходим закупаемся, один раз в месяц, уже знаем, что брать, что не нужно брать, девочки продавцы, как белочки крутятся, работают, никогда не нагрубили, видно, что устают, грузчик, мужчина, тоже постоянно в работе, возит, выгружает, раскладывает, всегда вежливый, предупредительный, соблюдает технику безопасности, ассортимент в принципе постоянный, на все вкусы. Все грамотно расставлено, проходы большие между рядами, холодильники без запахов. Вот вчера приобрела 6 кг пашины свиной охлажденной, по 212 руб кг, скажу , ничем не хуже , чем в магазине на рынке, только там по 350 руб кг, а здесь я в 1300 вложилась, экономия заметная при минимальной пенсии.мясо видно молодого поросенка, шкурка тонкая, Пашина с небольшим жирком , п в основном мясо. Порадовало, что мясо запаковано в пакеты прозрачные, но выдерживающие вес 3 -5 кг.
Влад Тимофеев
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
"Светофор"... Само название звучит как призыв к движению, к жизни! И расположение у магазина, скажу я вам, очень удачное – легко добраться и удобно спланировать свой маршрут. Первые впечатления начинаются еще до входа. Заходишь в здание, и тебя встречает просторный коридор, наполненный... соблазнительным ароматом. Что это? Предвкушение выгодных покупок? Или просто запах самой жизни, насыщенный и манящий? В любом случае, он задает позитивный тон. А вот и сам вход в магазин. Огромное помещение, словно поле возможностей! Бескрайний выбор товаров – от продуктов до хозяйственных мелочей – поражает воображение. Видно, что здесь ценят разнообразие и готовы удовлетворить любые потребности. Отдельного внимания заслуживает мясной отдел. Проход к нему, расположенный вдоль левой стены, напоминает о том, что даже в самых обыденных вещах есть место для чего-то особенного. И да, признаюсь, меня слегка смутила большая лужа... красного цвета. Но как же быстро, оперативно и профессионально ее убрали! За это мгновенное реагирование – отдельная звезда! Это показывает, что в "Светофоре" ценят порядок и чистоту, даже в самых непредсказуемых ситуациях. И еще этот запах! О, этот невероятный, невыносимо приятный запах в мясном отделе! Он как ода жизни, как гимн плоти! Стоит только вдохнуть его, и уже не хочется покидать это место. Хочется остаться здесь навсегда, в этом ароматном раю! "Светофор" – это не просто магазин, это целая вселенная! Здесь есть все: и простор, и выбор, и запахи, и даже немного драмы (с оперативно убранной лужей). Это место, где жизнь бьет ключом, где можно найти все необходимое, и где даже небольшие недостатки превращаются в забавные приключения. Мой вердикт? Твердая 5 звезд! "Светофор", ты зажигаешь! Ты даришь возможность жить полной жизнью, не переплачивая и не отказывая себе ни в чем. Спасибо за это! Ведь в конечном итоге, разве не к этому мы все стремимся? К миру, наполненному всем необходимым, где даже неожиданные сюрпризы воспринимаются с юмором и оптимизмом.
1
Ирина Тарханова
Знаток города 9 уровня
3 июля 2025
В холодном помещении неприятно, крупы, кондитерка, консервы более менее, ценники хотя бы есть. Беру из продуктов 3 -4 позиции. Если есть деньги, хотя бы около средненького достатка лучше посмотреть анологичные продукты в другом месте. Смело можно брать бытхим, посуду и всякие мелочи.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных