Поиск
Маршруты

Светофор

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
167 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Алексей Костанди
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
По большому счёту, хороший магазин и вообще все сеть. Кому-то очень даже по душе, цены низкие, товара много, при чём всякого, если кому-то не нравится, ну блин не ходите, НО, к примеру мы не постоянные покупатели светофора, но очень часто заходим туда за форелью, где вы найдёте лососёвую, за 500 рублей, и кстати она вкуснее нынешней семги,за специями, бакалея, тоже можно найти, так что хорошая сеть, мне нравится 👍
3
Т
Татьяна Семенихина
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Пока лучший Светофор, надеюсь не испортится (как на Сельме). Персонал старается заполнить востребованным ассортиментом. Приятно , что есть охлажденка (первая разморозка) - рыба и курица (причем товарного вида),а не ржавая вторичная заморозка.
4
ирина н.
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2024
Проблема перебежать ул.Докука,опасно.Нет перехода,далее грязный,мусорный подход к магазину.Сам магазин ,особенно морозильный отсек непромыт.Ассортимент богатый,но не всегда хороший.Курага и изюм с мусором и червями,больше не беру.Бедро птицы ,как ботоксом налит.Бывает скумбрия и горбуша хорошие,творог,сыр,кофе, мороженое,паста томат, зелень,мороженные овощи....
2
Анатолий Киперчук
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Из плюсов, - всегда есть место для машины, шустрые кассиры, удобный доступ к товарам, нет завалов , и заграможденности, везде можно проехать с тележкой.
Ирина Чеханюк
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Добрый день. Всегда в светофоре на кассе было вежливое обслуживание, но сегодня 12.10 .2025 в 11.00 часов, по моему мнению, кассир просто не подобающим образом начала меня воспитывать. У меня не было с собой банковских карт, намеревалась оплатить товар через QR код, при этом попросила разделить оплату товара на два платежа, так как не знала смогу ли с неосновной карты оплатить товар. Часть товара оплатила, а за рыбу не прошел платеж. И тут началось , « чего я играюсь» , нужно теперь отменить, всех задерживаю ( при этом люди не возмущались. Почему я , взрослый человек, должна была выслушивать эти нотации. У кассирши было столько недовольства по поводу того что ей нужно было отменять операцию. После того как я отошла от кассы, кассир продолжала возмущаться. Данного работника я раньше не видела, хотя редко захожу в этот магазин. Вот такое доброе утро получилось в воскресенье.
1
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2024
Лучший из всех светофоров этого города. Всегда чисто. Всё удобно разложено. Хороший ассортимент товаров. Удобная парковка. Приятные продавцы.
3
Ольга Стегний
Знаток города 10 уровня
28 мая 2025
В целом хороший магазин, приятный парень на кассе, ассортимент конечно отличается от других магазинов, но это не минус магазину.
Виктория Соболева
Знаток города 14 уровня
20 августа 2025
Покупаем здесь проверенную продукцию- нагетсы "Атлантис" и мороженое,претензий нет.
Юлия
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
В шаговой доступности от остановки, только нет пешеходного перехода, вообще нет возможности дойти пешком не рискуя попать под машину. Конечно, можно на авто самому подъехать, но дорога состоит из ям и луж, собственно, как и стоянка. Ассортимент в магазине не плохой, цены приятные. Питная вода самая дешёвая на районе)))
3
Анна Сердюк
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2023
Пять звёзд за то, что чисто и мало покупателей, можно спокойно выбрать покупки, но ассортимент так себе, достаточно скудный, очень мало товаров для кухни, почти ничего нет для творчества и для детей.
1
Татьяна Ситникова
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Отличный магазин. Хороший выбор товаров, доступные цены. Единственное пожелание к администрации магазина, приобретите корзинки. С тёлежками не очень удобно когда делаешь небольшие покупки.
1
1
я я
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Хороший магазин, приветливый персонал. Мне этот магазин нравится. Единственное , при последнем посещении купила чищенный грецкий орех, не советую брать - запах старого ореха.
3
Ирина
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
Хороший магазин , конечно продукты сомнительного качества , но всякие баночки / тарелочки/сковородки бывают отличного качества и хорошая цена !
1
Елена
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2024
Большой, хороший выбор товара, большая парковка, единственный минус - нет пешеходного перехода к магазину, оживлённое движение!
3
кристина воробьева
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Супер!!! В магазине большой ассортимент товаров,каждый обязательно найдет что-то для себя и по очень привлекательным ценам. Обязательно посетите.
3
Дъмъка
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Магазином назвать трудно, скорее склад, торгуют ширпотребом , качественного ничего нет, иногда захожу чисто машинально, иногда покупаю что нибудь, но он ни чем не цепляет.
1
Tatiana Dark
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Магазин отличный, люди работают в нем отличный, нооооо, при выходе с магазина неужели людям сложно выкинуть мусор в урну? То что показано на фото это только цветочки, в жизни, глаза на лоб лезут...
3
Ярославна
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2023
Нормальный светофор, цены хорошие, выбор большой. Просто зайди и посмотри. Для дома есть всё. Выбор большой
1
Сергей
Знаток города 18 уровня
14 октября 2025
Хороший магазин если к выбору товаров отнестись внимательно. Есть интересные предложения с хорошим качеством.
Сергей Рогальский
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2025
Минус:чтобы уложить купленный товар некуда поставить сумку,а именно нет стола.
Татьяна Величковская
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Очень приятный магазин, всегда мало народу. Ассортимент разный и отличного качества.
2
1
Игорь
Знаток города 13 уровня
10 января 2025
Отличный , дешёвый магазин , но иногда попадаются некачественная продукция.
оксана киреева
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Приятно приходить в магазин приветливые сотрудники выкладка отличная ценник соответствует магазин супер
3
Василий Ижевский
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Продукты есть разные, выглядит как продукты лежащие на складе ты заходишь с телегой и таришся на неделю, спасибо!
1
Захарова Елена
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Чистота и порядок. Хорошее обслуживание.
1
Галина Викторовна Чистякова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Магазин хороший хотелось бы пополнить ассортимент чая кофе конфеты обратите внимание на дорогу невозможно перейти основное шоссе
1
Дмитрий Захаров
Знаток города 10 уровня
5 октября 2025
Не покупайте арбузы, вчера купили, попробовали и выкинули.
1
Даринэ
Знаток города 7 уровня
1 января 2024
Перед праздниками прилавки пустые. Выбора не очень много. Вообще очень рады что открылся супермаркет, но развиваться нужно.
3
Инкогнито 9662
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
К, сожалению, забежал на минутку (проездом) -купить водички. Толком не успел рассмотреть что есть. Так и не купил, не было воды в маленьких бутылочках. Это, наверное, и к лучшему, потому-что работала одна касса. Представляете, сколько времени я бы потерял из-за одной бутылки воды?
2
1
Оксана З
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Хороший ассортимент, вежливые кассиры
2
1
Анна Малышева
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Нормальный магазин, не нужно ехать далеко, много продукции
В
Владимир Б
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Хороший магазин. Большой выбор товаров. Нормальные , доступные цены.
3
Ольга Давыдова
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Неплохой магазин. Конечно, лично я, готова покупать в данном магазине не всю продукцию. Но, в целом, за некоторыми я вернусь не раз 😊. Жаль что пока ассортимент небольшой
2
Александр Дубравин
Знаток города 15 уровня
16 октября 2023
Светофор. Это очень хорошая сеть магазинов. Это хороший бюджетный магазин. Цены самые дешёвые на все.
4
Дамер Константин
Знаток города 12 уровня
3 февраля
Хороший магазин!
Ирина Р
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Не знаю кому не нравится, а мы с приятельницей ездим туда на закуп нам практически всё нравится и по цене и по качеству, и без пробок ,
1
Наталья Румянцева
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Неплохой магазин. Но хочется более разнообразного товара.
1
Катерина
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Аккуратно, всегда чисто, цены доступные, вежливый персонал!
1
Александр Зверев
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2024
Колбаса очень плохая, мяса нету только одна соя.
Вика К.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Цены ниже средних, большой ассортимент
3
Александр Иванов
Знаток города 6 уровня
28 марта
Норм магаз, дорогу только сделайте
Trelawney
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
хороший большой магазин жаль нет книг и исчезли мои любимые чипсы....
3
ромас
Знаток города 15 уровня
25 января
Как склад магазин всё нормально.
Тимофей Мацедонский
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Вкусное мороженое
1
Александр Хижка
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
Грязь, не свежие продукты
4
Дмитрий А.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Всë дëшево и качественно
3
Татьяна Осколкова
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Долго искала местонахождение, но нашла
Александр Нагоров
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Светофор есть светофор, цена качество.
Игорь Красный
Знаток города 19 уровня
14 мая 2024
Неплохой сетевой , недорогой магазин.
1
Сергей Астапов
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2025
Отличный магазин
  1. 1
  2. 2