Поиск
Маршруты

Свитанак

Обзор
Фото
17
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
68 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Елена Соболева
Знаток города 10 уровня
4 мая 2025
Фотографии уже не соответствуют действительности. А магазин находится вход в Магнит и налево повернуть. Стал лучше, удобнее-так как всё объединили. Последний раз была там месяц назад. Очень порадовали скидки в 50-60%!!! Вежливые продавцы , как и были, так и есть. Большой выбор товара. Однозначно рекомендую!!!
2
А
Александр Мартинкевич
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Большой магазин, разделен на детский и взрослый отделы. Хороший выбор, хорошее качество вещей. Часто всякие скидочные акции проходят. Людей мало, можно повыбирать без толкучки. Из минусов - расположение, без машины добраться трудно, на дск проблемы с транспортом. Ну и цены тоже не радуют, за четыре комплекта белья легко сотню можно оставить. Дополню. Магазин переехал в соседнее здание, ТЦ маяк
1
людмила надина
Знаток города 8 уровня
6 марта
Качество товара отвратительное,много брака даже в новых вещах( брак в ткани брюки от пижамы) подняли вме нервы мне,почему не ОТК ,просмотрели брак, продали ,возврата на белье нет,ассортимент скудный,мрачный и поэтому часто акции ,продавать надо барахла нашили,
Виталий Гончаренко
Знаток города 30 уровня
5 июля 2025
Отличная сеть белорусского бренда по производству трикотажных изделий. Высокое качество и большой выбор
Светлана Соболева
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2025
Качество стало хуже, а цена космическая. В обычном магазине продукция ,, Свитанка,, дешевле 🤔
1
О
Оксана К
Знаток города 12 уровня
30 января 2020
Очень нравится здесь бывать, уютно, вежливо, иногда реально низкие цены по акциям , скидки. Главное попасть вовремя. Ассортимент на всю семью.
3
1
алина и.
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Хороший выбор, постоянно акции
Non-politician
Знаток города 13 уровня
12 марта 2020
Хороший магазин, отличный трикотаж. Снимаю звезды, потому что считаю - цены завышены
7
ok-tchurckina
Знаток города 12 уровня
12 января 2020
Ассортимент небольшой как и сам магазин. Мне вообще не нравится качество "Свитанок". Все растягивается.
6
ВАЛЕРИЙ
Знаток города 17 уровня
5 июля 2021
Отличный магазин! Качество товаров на высоте,огромный выбор!
2
Посмотреть ответ организации
Л
Леся
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2019
Хоть и маленький магазин но выбор есть хороший.
5
Lady Persi
Знаток города 11 уровня
24 октября 2019
Нормальный магазин
4
Татьяна г.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2019
Хороший магазин приветливый персонал
6
1
Марта
Знаток города 11 уровня
22 июня 2022
Цены радуют.
1
neronov-serega
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2019
Кто не знает про этот магазин его не увидит не найдёт.
3
шмонька пролетарская
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2021
Цены выше крыши
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2