Поиск
Маршруты

СвитОпт

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,2
68 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Д
Дарья Вышадкевич
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Работаю с данной компанией уже не первый месяц. Отличный ассортимент, отличный персонал, все вопросы решаются оперативно! Упаковано все хорошо! Сроки годности прописываются при формировании итоговой накладной ( если Вас что то не устраивает - можно просто вычеркнуть ту либо иную позицию). Отдельно бы хотелось отметить сотрудника Артема, тактичный, вежливый, всегда идет на встречу клиенту, всегда на связи! Нашла отзывы об отсутствии некоторых товаров после заказа. Это нормальная практика у многих компаний. Прайс, в среднем, обновляется 1 раз в день. А заказов очень много. Менеджеры физически не в силах досконально контролировать данный процесс. Так у многих оптовых поставщиков (из опыта).
3
4
Посмотреть ответ организации
Т
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Сделал заказ из другого города. Собирал подарки к новому году. Некоторых товаров не оказалось на складе, но большая часть была. Персонал на каждом этапе отвечал и информировал о статусе, перед заказом позвонил по номеру и спросил могут ли отправить физ лицу, вежливо все разъяснили. Товары пришли в отличном состоянии, все не просроченные (есть некоторые сладости у которых еще 2 месяца срок годности, но нас устраивает), упакованы отлично, ничего не помялось. Компанией доволен, буду и дальше заказывать у них.
6
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Калинина
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2025
За последнее время ребята стали работать намного лучше, сборка быстрее, отгружают чётко, отвечают быстро. Даже перед Новым годом заказ отправили за 3 дня, умнички.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Супер фирма, сладостей на любой вкус, чипсы прингл всех видов, печенья всяких заграничных просто до жути. Затариваюсь раз в месяц и радуюсь жизни, всем рекомендую. Есть все !!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Супер
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Там очень много просрочки. Просто берут и перебивают дату. Банки с водой текут от разъедания воды.
1
Максим Рощин
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Отличное место, много всего с разных стран, разные цены и качество, на любого потребителя. Покупал и чипсы и всякие конфеты, качество огонь, кола разная имеется оригинальная
2
3
Посмотреть ответ организации
ННН
Знаток города 13 уровня
22 октября 2024
Отвратительный сервис. При выставление счета 70% того, что есть у них в прайсе по факту отсутствует. А то, что они отгрузили в слое коричневой пыли, все коробки, конфеты которые они собрали россыпью все в грязи. Видимо на складе нет никах санитарных стандартов.
8
2
Посмотреть ответ организации
L
lesek87@mail.ru
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Качественный товар по приятным ценам, быстрая доставка
4
Посмотреть ответ организации
Ренат Беляков
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Так как дело было срочное решил приехать на склад самостоятельно хотя на сайте можно было заказать прайс-лист. Взял с собой сынишку поднялись мы на склад встретила нас дама, с удивлённым взглядом мол что мы хотим. Я уточнил Как можно ознакомиться с товаром, на что получил ответ, что на складе запрещено находиться по технике безопасности, а уж тем более с ребёнком. О'кей, Как можно ознакомиться с прайс-листом уточнил я, на что получил ответ у нас его нет . мы прошли к ним в офисное помещение, и из-за перестенка послышался мужской голос дайте ему телефон жужуна . мне написали номер некого не мифического Евгения у которого по итогу был отключен телефон До конца дня( далее мне уже было неинтересно звонить в другой день, так как настроение и впечатление о себе они попортили). Хочу данные организации быть Немного более клиентоориентированными ,так как ситуация не была супер внештатной и можно было бы найти какой-то выход из ситуации и хотя бы частично ознакомить меня с тем товаром который у них есть. На лицах было явно и нежелание общаться с клиентом то ли они не уставшие были, то ли о звёзды не так сошлись в этот день. Но для себя я сделал Вывод что они так работают всегда. Уважаемый владелец данной организации вы теряете клиентов благодаря некомпетентным сотрудникам Желаю вам провести с ними беседу обучение на то чтобы быть более клиентоориентированными с учётом того что сейчас современный мир есть куча обучения информации по поводу общения с клиентами К сожалению организацию больше посещать нет желания и ведь это не от того что у них плохой товар Какой товар Я в итоге и не узнал, банально из-за людей там работающих ведь недаром говорят не место красит человека а человек место. ( Уважаемые читатели Приношу извинения за знаки препинания набираю текст голосом)
11
8
Посмотреть ответ организации
Даниил Санин
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Очень хорошая оптовая компания собирают товар быстро, без ошибок, отдельно хочу отметить отличного менеджера Никиту
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 9 уровня
10 июня 2023
Классный склад. Огромный выбор сладостей и не только на любой вкус. Есть то, чего не найти в сетевых магазинах.
2
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Микишин
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Отлично. Вы можете здесь преобрести вкуснейшие напитки и не только.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марк Собанн
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2021
Свитопт уже год как является поставщиком импортных сладостей для нашей торговой точки в ТЦ. Бывают небольшие задержки по срокам поставок, но не критичные. Цены и скидки радуют. Сотрудничать будем и дальше.
3
2
Кирилл
Знаток города 16 уровня
12 июня 2022
Возможно, очень хорошие цены и качественный импорт, но добираться за самовывозом-караул Лучше доставкой, не пожалейте 350 рублей И нервы, и силы сохраните :)
5
2
А
Анонимный отзыв
18 марта 2020
Быстрая доставка по Москве. Приятные цены. Оригинальная продукция. Очень все понравилось, буду покупать тут еще.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сора У.
Знаток города 2 уровня
4 января 2024
Игнорщики Уже неделя как оформила заказ и висит в обработке,никто не отвечает.
7
3
Посмотреть ответ организации
Ваш Папа
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Весь товар отличного качества.... А напитки вообще что то с чем то ..... Если будете заказывать то не прогадаете...
2
2
И
Илья Иванов
Знаток города 2 уровня
31 июля 2021
Заказ привезли на следующий день (заказывали в пятницу, привезли в субботу). Все свежее и вкусное. Дети в восторге!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Новикова
Знаток города 2 уровня
13 августа 2020
Прислали половину заказа. За невыполненные позиции обещали вернуть деньги, но "кинули". Не рекомендую
9
4
Жизнь в Москве
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2020
Все супер, цены хорошие, отношение к клиентам превосходное(отгрузили в субботу-не рабочий день)
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Викторович
Знаток города 5 уровня
24 августа 2020
Вкусная ,качественная продукция. Отличное отношение к покупателю!👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Черных
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Никто не отвечает 2 недели
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег И.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2020
Хороший оптовый магазин сладостей. Одну звезду снял за то, что не сразу нашёл офис.
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 30 уровня
14 июля 2022
Проверяйте срок годности, завышенная цена
6
5
Азиз Эрназаров
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Нет минусов все отлично
3
2
Mr.Candy
Знаток города 30 уровня
15 июля 2024
не дозвониться , на письма не отвечают
1
1
Посмотреть ответ организации
dima rynya
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2023
Отличная компания!
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Сухарев
Знаток города 2 уровня
1 июля 2022
Там можно ещё заказать оказывается как же это любимая магазинная лавка это короли а не люди
3
2
Кир 777
Знаток города 17 уровня
24 сентября 2021
Оплатили , трубку не берут
8
2
  1. 1
  2. 2