Поиск
Маршруты
Карты · Киров · Фотостудии

Svoboda

Рейтинг 4,7
132 оценки
Круглосуточно
+7 (953) 130-64-06
Показать телефон
Киров, Первомайский район, Заводская ул., 41 • этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Фотостудия Svoboda, Киров, фото
Фотостудия Svoboda, Киров, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
45
Особенности

Адрес

Киров, Первомайский район, Заводская ул., 41этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (953) 130-64-06
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Фотостудии Кирова: пространства для творческих фотосессий
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Фотостудии в районе Первомайский (Киров)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Река Вятка
193 м
3
Река ВяткаПрофсоюзная улицаУлица СвободыДворец бракосочетания
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Формат
Рейтинг 4,4
Маурис
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
132 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Марина К.
Знаток города 11 уровня
13 января
Чудесная фотостостудия. 2й раз коллективом собирались здесь в преддверии Нового года. Девушки- фотографы настоящие профессионалы и подскажут каждому как лучше встать сесть или принят какую-то позу. Хвала им и уважение. Фото получаются изумительные. Обстановка и декорации всегда в тему и разнообразно жанра. Фуршет был тоже достойный от ресторана Хлынов. Вообщем, мероприятие удалось на славу.
Людмила Семёнова
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Прекрасная студия, несколько разных залов. Очень нравиться большой зал, комфортно для большой компании. Удобные, большие примерочные. В наличии отпариватель. На мой взгляд, всегда первые украшают залы к праздникам. Очень красивый дизайн. Доброжелательность и забота о клиентах. Спасибо за гостеприимство и комфорт🙏
Полина Китаева
Знаток города 4 уровня
12 июня
Работали в зале С В зале была везде пыль и беспорядок. Беспорядок в установленных локациях (школьная тематика), все было разбросано, книжки, доска, ручки, карандаши. На столах был бардак. Везде также было все в пыли Попросили подвинуть диван, за диваном также были клубки пыли и валялся серпантин. Сверху над диваном также свисали нити пыли. В группе заявлен список источников света, но в зале всего 2 стойки и можно установить всего 2 источника. Ну и нам сказали, что есть только либо 2 постоянника, либо 2 импульса. 1 стойка из двух была в уже в плохом состоянии, не фиксировался источник света, шатался на стойке, также ножки стойки гуляли ходуном. Также к администратору подошли, уточнили по поводу стойки, администратор сказал, что так и должно быть, все нормально. Я ещё спросила, не упадет ли свет, сказали, что нет и всё. Лестница в зале также была в плачевном (грязном) состоянии, вся в отпечатках обуви и в темных следах. В городе есть много студий за такую же стоимость или даже ниже. Не советую.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных