Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автомойки

Своими Руками

Рейтинг 2,6
106 оценок
Круглосуточно
+7 (931) 000-49-49
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 163
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Своими Руками, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
65
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 163
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (931) 000-49-49
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Парнас
1,12 км
2
ПарнасПроспект ПросвещенияОзерки
Улица Меркурьева / Проспект Энгельса
340 м
4
Улица Меркурьева / Проспект ЭнгельсаУлица Михаила Дудина / Проспект ЭнгельсаПроспект Энгельса / Улица Михаила ДудинаУлица Николая Рубцова / Проспект ЭнгельсаУлица Николая Рубцова
Показать парковки

Особенности

Мойка:самообслуживания
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 2,6
106 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Екатерина К
Знаток города 9 уровня
5 апреля
Очень плохая мойка - шампунь настолько разбавлен, что с трудом отличим от воды. Пена никакая, вот прям совсем. Чисто водичкой ополоснулись. Единственный плюс это то, что не стояли в очереди, но в принципе понятно, почему.
1
Иван
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2025
Только если после КАДа разбавить соль и химию на более рассчитывать не стоить. Разбавить - так как отмыть не получиться. Шампунь / пена не работает от слова совсем. Напор шампуня был хороший - вот только пена появлялась в момент соприкосновения с авто и далее исчезла. Напор воды тоже хороший - но пока дождёшься пока из системы выйдет шампунь чтоб чистой водой смыть - время идёт (со счета списывается - по факту чистой воды примерно секунд 20 нет) По итогу - заехал со средним загрязнение- шампунь + мойка - так и выехал с чем приехал. Как то так 🤦‍♂️
2
Валерий Полещук
Знаток города 10 уровня
30 марта
К сожалению, в этом месте не предоставляется пена для мойки автомобиля, поэтому я не могу поставить ему 5 звёзд. Однако я очень рад, что здесь можно помыть машину губкой или тряпкой. В других местах, где я мыл машину, мне запрещали использовать губку и тряпку, из-за чего грязь оставалась на машине даже после использования пены. Мне угрожали, что если я буду пользоваться губкой, то мне могут навсегда отключить мойку и не вернуть деньги. А здесь я могу мыть машину так, как хочу, и это замечательно! Благодарю вас за это! P.s. Помыл машину последний раз и пена не была - 25.03.2026
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных