Поиск
Маршруты
Карты · Республика Алтай · Глэмпинги

Свой Алтай

Рейтинг 4,6
71 оценка
Круглосуточно
+7 (913) 690-40-00
Показать телефон
село Ортолык, территория Кара Таш, 2
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Глэмпинг Свой Алтай, Республика Алтай, фото
Еще 97
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
107
Отзывы
49
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Ортолык, территория Кара Таш, 2
Маршрут

Контакты

+7 (913) 690-40-00
Показать телефон
svoyaltay.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  18 мест
Лучшие отели Алтая
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Оплата картой
Проживание с животными
Холодильник
Номера со звукоизоляцией
Фен
Общая кухня
Чай/кофе в номерах
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:эко-отель
Частота уборки:в определенные дни
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Номер и удобства на первом этаже
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
71 оценка
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Полина
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Порясающее место в самом сердце Чуйской степи! Удачное расположение вблизи Кош-Агач (легко доехать до заправки и магазинов), при этом — очень уединённое и спокойное место. Чудесный вид на озеро с множеством птиц. В августе к нам прибегали по вечрам тушканчики. В купольном домике нет удобств (но они есть на территории базы). Минусов лично для пеня нет, есть только особенности, которые следует учитывать и решать для себя, являются ли они значимыми (мне — нет). Отсутствие светового шума позволяет рассматривать безумное звёздное небо, смотреть на движущиеся спутники и падающие звёзды (очобенно в августе). Есть вода, электричество, хорошо ловит сотовая связь. На общей кухне есть набор необходимой техники и посуда. Есть баня и летний душ. Деревянные домики со всеми удобствами, но двухместные.
1
Посмотреть ответ организации
Александра В.
Знаток города 14 уровня
4 октября 2025
Жили в 4-х местном куполе, тк в осеннюю погоду с заморозками ночью это единственный утепленный вариант (что не указано при бронировании). Купол прогревается быстро, тк внутри есть печка и электрический обогреватель. Вежливый персонал, тк мы были одни, можно было в номере воспользоваться чайником и столовыми приборами. В куполе есть раковина с баком воды. До туалета нужно пройти по улице, есть 2 кабинки с дырками в полу. Хорошее расположение, рядом с городом, в котором много кафе и магазинов. Для этого места вариант очень хороший, для летнего отдыха замечательно
2
Дария Сорокина
Знаток города 11 уровня
19 июня 2025
Отличное место. Очень радушные ребята-хозяева, мы останавливались на одну ночь на автодоме, предложили нам горячий душ, подключили к электричеству и утром накормили вкусным завтраком. Отдельно хочу отметить невероятные виды. Съезд удобный. Домики-сферы показались очень уютными. Есть отдельно стоящая кухня. Остались очень приятные впечатления, советуем к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных