Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ветклиники

Свой Доктор

Рейтинг 4,4
45 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (495) 287-15-78
Показать телефон
Москва, ул. Талалихина, 37, стр. 2
Сохранить
Записаться на приём
Логотип

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника Свой Доктор, Москва, фото
Еще 110
Выездная вакцинация!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
120
Отзывы
28
Особенности

Витрина

Кастрация или стерилизация животного
Вакцинация животного
Лабораторная диагностика
Обработка от паразитов животных
Приём ветеринара-терапевта
Приём ветеринара-хирурга
Приём ветеринара-офтальмолога
Усыпление или кремация животного
Чистка зубов животному
Ветаптека
Выездная вакцинация на дому
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Талалихина, 37, стр. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 287-15-78
Показать телефон
s-doctor.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Волгоградский проспект
630 м
2
Волгоградский проспектПролетарскаяКрестьянская Застава
Мясокомбинат
33 м
4
МясокомбинатБольшой Симоновский переулокМетро Волгоградский проспектУлица Мельникова1-я Дубровская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Предварительная запись
Скорая ветеринарная помощь
Можно с собакой
Услуги:оксигенотерапия, чипирование, кремация, обработка от паразитов, вакцинация, усыпление, кастрация/стерилизация, эндоскопия, лабораторная диагностика, ветаптека, обрезание клюва
Врачи:по лечению птиц, врач ультразвуковой диагностики, ортопед, рентген, стоматолог, кардиолог, по лечению грызунов, терапевт, хирург, дерматолог/аллерголог, по лечению рептилий, офтальмолог, реабилитолог, пульмонолог, акушер/гинеколог, челюстно-лицевой хирург, реаниматолог, онколог, по лечению редких видов животных, эндокринолог, анестезиолог
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, бесконтактная оплата, QR-код, СБП, постоплата, предоплата
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,4
45 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Маргарита Каткова
Знаток города 3 уровня
1 февраля
У меня доберман, поэтому регулярно посещаем кардиолога, тк эта порода имеет предрасположенность к ДКМП. С 23 года наблюдаемся у Смагиной Анастасии Александровны, выбрали именно ее тк она грамотный и очень внимательный специалист. Всегда объяснит, подскажет и может найти подход к любому животному. Очень рады что нашли такого хорошего кардиолога, вдвойне рады что такой специалист находится не далеко от дома, в клинике «Свой доктор»
1
Посмотреть ответ организации
Диана Калимуллина
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Очень рекомендуем данный филиал, как минимум, для стерилизации кошек посредством лапароскопии. У нас 2 Британки: классическая и шиншилла. Классическую мы стерилизовали в белом клыке, так что есть, с чем сравнить. О своем докторе на Талалихина ничего, кроме положительного, сказать не можем, безмерно благодарны докторам за профессионализм и заботу о нашей шиншилле. Если в деталях: 1. Филиал абсолютно новый, оборудование по высшему разряду, все очень чисто, доктора обрабатывали при нас и неоднократно все поверхности, до нас и после нас, все аккуратно. Кабинеты просторные, светлые, полностью оборудованные. 2. Клиника единственная, из тех, кто оснащен эндоскопом для лапароскопии, кроме белого клыка, кто предложил нам «пакетную» услугу. Что это значит: привозишь кошку утром, сразу же осмотр врача, дополнительно мы запросили дерматолога, т.к. у нас шиншилла, склонная к аллергии. Затем ЭХО сердца, который делает сам кардиолог, у нас все хорошо с сердцем, но доктор заметила тёмное пятнышко на легком. На всякий случай сделали рентген и сдали общий анализ крови, к счастью, все у нас в порядке. Затем уже операция, буквально через пару часов мы уже забрали нашу девочку, которая абсолютно уверенно уже держала голову и все осознавала, лишь слегка координация была нарушена. То есть все очень чётко, не нужно приезжать по три раза для сдачи анализов, на прием кардиолога и уже на операцию. Все очень профессионально, с большой эмпатией к питомцам и к их тревожным хозяевам. Минимум стресса для кошки и для нас, за что большое спасибо клинике и ее персоналу, включая администратора. Восстановились мы быстро, очень благодарны докторам, которые просто хрестоматийно выполнили свою работу. Между тем за те же деньги в белом клыке на Пресне нам удалили только яичники и сделали ЭХО сердца. На вопрос, а как же матка, нам сказали, что ее удаление только полостное, сумма операции не изменится, к тому же зачем вообще ее удалять, просто никогда не мажьте крема гормонального толка и привозите кошку отдельно для удаления матки. То есть хирург, заявленный, как эндоскопист, который читает лекции по лапароскопии, не может удалить матку эндоскопом, или просто ленится, ибо яичники припаял за полчаса и весь день свободен?? Отдельное чудо то, как нашу кошку забрили. Если в своем докторе нам аккуратно забрили места проколов, то в белом клыке наглухо выбрили весь живот и даже бока, словно, это не кошка на лапароскопии , а овца на ферме! А вместо современной обработки проколов их тупо залепили пластырем, у кошки был дерматит по итогу. Бонусом в белом клыке хирург принимал нас в каморке без окон, даже не протерев поверхности и весы после собаки перед нами, и это хирург перед операцией! Поэтому отныне только свой доктор на Талалихина!
3
Посмотреть ответ организации
кто я
Знаток города 6 уровня
8 июня
Крайне разочарован посещением этой ветеринарной клиники. В помещении было грязно: заметила пыль, неприятный запах и общее ощущение неухоженности. Отношение врачей оставило неприятное впечатление — на мои вопросы отвечали неохотно, объяснения по состоянию животного были поверхностными, а осмотр показался поспешным. После визита осталось чувство, что здесь больше заботятся о потоке клиентов, чем о здоровье питомцев. Лично я больше сюда не обращусь и другим владельцам животных рекомендую внимательно изучить отзывы и рассмотреть другие клиники .🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных