Поиск
Маршруты
Карты · Якутск · Кафе

Своя компания

Рейтинг 4,3
66 оценок
Больше не работает
Сегодня возможны изменения в графике работы
+7 (924) 568-20-00
Показать телефон
Якутск, просп. Ленина, 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Своя компания, Якутск, фото
Кафе Своя компания, Якутск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
29
Филиалы
Особенности

Адрес

Якутск, просп. Ленина, 4
Маршрут

Контакты

+7 (924) 568-20-00
Показать телефон
svoya-kompaniya.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Соцзащита
85 м
4
СоцзащитаАлмазэргиэнбанкУлица Губина – ОбщежитиеСпортивная школаКинотеатр Центральный
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Osteria Mario
Рейтинг 4,6
Трапеза
Рейтинг 4,7
Додо Пицца
Рейтинг 4,7
Ям-Ям
Рейтинг 4,2
Додо Пицца
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
66 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
М
Мария Егорова
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
ставлю 2 звезды только из-за вежливой официантки и оформления внутри итак, начну свой отзыв из того что при входе нас никто не встретил, не проводил до столика мне пришлось самой спрашивать какой стол свободный и куда я могу сесть (это не круто). Далее, я думала в меню будет избыток блюд с содержанием шпината, как оказалось меню разбрасывается с огромной разницей, от том-яма до борща, но если у вас позиционирование - мясо и шпинат, сделайте упор на фирменные блюда, ладно бы они были вкусными) Заказала салат из кальмара, медальоны из свинины и ягодное смузи вкусным было только ягодное смузи, грибы в блюде с медальонами и соус из шпината - все. Кальмар был не свежий, ужасно пах, стручковая фасоль как будто из заморозки вылезла только что, дохлая и не вкусная (как будто протух уже давно) медальоны твердые, а они должны быть круглыми и мягкими (вроде бы как???) мясо не резалось, было не той температуры первое впечатление ресторан составляет хорошее, а как только касаешься с сервисом и с кухней, настроение падает
Светлана
Знаток города 3 уровня
1 июня 2019
Обстановка уютная, но думаю, что булочка с плесенью - огромный минус. И да, если вам скажут, что это не плесень, а нагар от печи для пиццы - не верьте. Не стоило обманывать посетителей. Очередь огромная. Сразу видно, что сотрудники не справляются. Порции средние, цены нормальные.
3
1
Посмотреть ответ организации
A
Anna Sedykh
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2019
Место понравилось. Приветливая администратор. Официант сразу подошёл. Меню вполне достойное,есть и "детское". цены адекватные) Блюда очень вкусные! Спасибо! Одну звезду сняла за два фактора: сидели около барной стойки и в глаза бросились графин для воды, и они были такие заляпанные ((( все в отпечатках жирных палец(( И второе, что нас оьслуживали почти все официанты 🤣 нет "закоепленного" за наш стол Но это не критично. А в целом - рекомендую. Фото к сожалению нет, тк телефон потеряла с фото(
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных