Поиск
Маршруты
Карты · Ташкент · Барбершопы

Svr

Рейтинг 5,0
30 оценок
Закрыто до 11:00
+998 77 303 06 06
Показать телефон
Ташкент, ул. Садыка Азимова, 2 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Барбершоп Svr, Ташкент, фото
Барбершоп Svr, Ташкент, фото
Еще 7
Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
17
Особенности

Услуги для записи

Королевское бритье
150000 сўм
Стрижка под машинку
160000 сўм
Бальзамный массаж (для головы)
180000 сўм
Все услуги для записи

Адрес

Ташкент, ул. Садыка Азимова, 2этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+998 77 303 06 06
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Сквер Амира Темура
1,04 км
2
Сквер Амира ТемураЮнуса РаджабиХамида Алимджана
Музыкальный лицей
100 м
4
Музыкальный лицейРоддом № 6Школа № 145Школа № 145Узбекнефтегаз
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Педикюр
Окрашивание хной
Салон для кудрявых
Предварительная запись
Барбершоп
Цена мужской стрижки:от 250000 узб.сум
Косметологические услуги:очищение кожи, коррекция бровей
Способ оплаты:бесконтактная оплата, оплата кредитной картой, QR-код, банковским переводом, электронными деньгами, безналичная, оплата картой, постоплата, наличными
Парикмахерские услуги:термозамещение, контуринг волос, моделирование, сложное окрашивание, био-завивка волос, тонирование, стрижка, укладка, для детей, колорирование, химическая завивка, мелирование, вечерняя/свадебная укладка, окрашивание
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
30 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
А
Азимжон Мен
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Барбершоп просто супер. Профессиональные мастера уделяют внимание каждой детали. Обслуга и комфорт клиентов на премиалныом уровне. Кофе - это отдельныое тема конечно, моё почтение! Есть своя парковка. Теперь буду ездить туда и только там постригаться. Место просто супер.
ILYA DAVYDENKO
Знаток города 5 уровня
22 июня
Никогда не писал отзывы на парикмахерскую, но уверен, что сейчас это обосновано. Это худший подобный опыт в моей жизни. Крайне не удобные кресла, непомерно высокая цена по сравнению с уровнем стрижки, и самое главное - отвратительное качество, как бритья шейвером, бритья бороды и работы с воском. С воском вообще сожгли все уши ничего не сделали . Целый день потом вытаскивал воск из ушей и хожу теперь с обоженными и волосатыми ушами . См фото. Голова шейвером, подровнять бороду и воск обошлись 415 000 !! За мытьё головы берут отдельные деньги . Never ever again , и никому не советую .
1
М
Маруф Солиев
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Отличное место для тех кто приходит за стилем, стригут оболденно, и сервис на уровне. Барбер Севара лучшая. Там все для людей))
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных