Поиск
Маршруты

Связной

Обзор
Фото
4
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,1
42 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Р
Рубен Б.
Знаток города 30 уровня
26 сентября 2019
Отличный офис сети Связной. Очень удобно расположенный. Вежливый и квалифицированный персонал.
А
Анонимный отзыв
18 октября 2017
Ребята очень хорошо проконсультировали,подобрали классные и не очень дорогие аксесчуары к телефонк,всегда приветливы и отзывчивы. Приятно приходить в этот салон
2
1
Victoria Vile
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2019
Приобрели наушники беспроводные ребёнку, все супер : цена, скорость обслуживания, качество Всем спасибо
1
Андрей Ю.
Знаток города 16 уровня
20 марта 2018
Отличный магазин. Вежливый и квалифицированный персонал.
3
Анна Аксёнова
Знаток города 21 уровня
17 декабря 2018
Хороший магазин и персонал
2
Радужные облака. Пушистые пледы.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2018
Сотрудники компетентные, в салоне чисто
2
Ю.М
Знаток города 10 уровня
17 мая 2020
К сожалению, чтобы найти пленку/стекло в салонах оказалось мини-миссией. К тому же сотрудники не умеют (с их слов) или не хотят наклеивать пленку. Хотя 3д стекло хотели наклеить за 790р, минусом было то, что немножко не увидели различия модели телефона (на упаковке). По итогу продали последнюю пленку с небольшим деффектом и сказали, что нормально наклеится.
Виктор М.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2019
Общее свое мнение о салонах я отразил в своем лайф-блоге в статье:"О моей несостоявшейся дружбе с интернет-салоном Связной.Отзыв." Хотите,почитайте. Ссылка: https://viktormar.ru/o-moyey-nesostoyavsheysya-druzhbe-s-internetsalonom-svyaznoy Виктор.
extrassence
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2018
Негде парковаться. Только пешком.
4
В
Владимир Иванов
Знаток города 2 уровня
10 октября 2019
Сотрудники салона ХАМЫ которых надо гнать!!!
2
Юля
Знаток города 7 уровня
7 июня 2019
Маме не нравится она коала деньги на билайн стали брать комиссию. У меня Теле2 все норсально
2
Mr. Wolf
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2019
Обычный Связной.
1
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2020
Все. Супер. 👍👍👍👍👍
Евгений П
Знаток города 30 уровня
3 марта 2020
Пришёл в упадок видимо продаж нет да и ассортимента тоже нет
  1. 1
  2. 2