Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины электроники

Связной

Рейтинг 3,5
97 оценок
Больше не работает
8 (800) 222-08-88
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 24, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин электроники Связной, Санкт‑Петербург, фото
Магазин электроники Связной, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 24, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Интернет-магазин
8 (800) 222-08-88
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Дыбенко
149 м
1
Улица ДыбенкоПроспект Большевиков
Станция метро Улица Дыбенко
47 м
4
Станция метро Улица ДыбенкоТорговый центрУлица Антонова-ОвсеенкоТоварищеский проспектУлица Шотмана – Университет телекоммуникаций
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Доставка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ситилинк
Рейтинг 4,8
Эльдорадо
Рейтинг 4,3
МТС
Рейтинг 3,4
МТС
Рейтинг 4,0
М.Видео
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,5
97 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Серёжа Ёжиков
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2019
Купил неисправные наушники за 599 руб. Капельки с тонким проводом. Деньги вернуть отказались, взяли в ремонт. (хотя они не ремонтопригодны) Через 98 дней, нарушив все сроки,вернули деньги. Проценты за просрочку конечно нет. Больше с этим салоном связи дел не имею. Жалко нервов, каждый консультант-продавец старался отфутболить. Ни кому не советую этот салон.
7
Artem B.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2022
Хочу выразить отдельную благодарность продавцу по имени Артём. Работа на 5+. Высший класс. Покупкой остался доволен, за следующим гаджетом обязательно вернусь именно сюда.
Посмотреть ответ организации
Вусал Бадалов
Знаток города 22 уровня
10 февраля 2018
Здравствуйте. Я очень доволен этим магазином и сотрудниками. Я в этом магазине был в октябре и был очень не доволен. Так как управляющая Александра и сотрудники магазина были хамы и самодовольные. Мой заказ тоже они профукали (извеняюсь за мой французский) ) Я конечно даже жаловался в вышестоящие инстанции. А вчера я там был теперь новая команда и управляющая очень отзывчивая. Своим заказом тоже доволен и мне карту связного восстоновили. Благодарю всех, наконец-то собрали такую команду. Желаю удачи и процветания.
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных