Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Сян Лун

Рейтинг 4,1
221 оценка
Больше не работает

Добавить фото или видео

Ресторан Сян Лун, Санкт‑Петербург, фото
Ресторан Сян Лун, Санкт‑Петербург, фото
Еще 41
Обзор
Фото
51
Отзывы
110
Особенности
Оказывает услуги в Санкт‑Петербурге

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Средний счёт:500–1500 ₽
Цены:средние
Кухня:китайская
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
221 оценка
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Валерия С.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2021
Прочли много негативных отзывов с 2019 по 2021 год. Что ресторан испортился. Но все же рискнули и не пожалели. Может раньше порции были еще больше, но мне кажется и так достаточно большие и соответствуют цене. А вкус просто нереальный! По поводу пересоленности, куриные желудки действительно немного солоноватые, но хозяин предложил отличное китайское пиво, и с ним просто изумительно. Мне посоветовал чай к моим блюдам. Мы были вежливы и доброжелательны и от хозяина получили в ответ улыбку и хорошее настроение. Очень уютно, по домашнему, это не ресторан высшего класса с премиум обслуживанием. Это семейное заведение и здесь правда очень вкусно. Пока мы в Питере будем сюда ходить каждый день!
4
Лодочников Владимир
Дегустатор 3 уровня
20 января 2022
Аутентичная обстановка, убаюкивающая музыка и настоящий китайский персонал. Дедушка, который у меня принимал заказ заставил меня подумать что действительно попал в Китай! Пришел на бизнес-ланч, но, честно говоря, ожидал увидеть огромные китайские блюда. Но все порции оказались маленькими, однако я наелся. Супчик - так себе, просто острая водичка. И рис, судя по всему, разогрет в микроволновке. А свинина в кляре зашла на ура. Если вы не очень притязательны к обстановке, а хотите более-менее экзотично пообедать, то рекомендую.
1
1
nata
Знаток города 2 уровня
7 июня 2017
Праздновали день рождения сына- обслуживание моментальное, по меню очень понравились на сковородках мясо (курица, свинина), салаты с фунчозо, в кисло- сладком соусе вообще отпад было. Дети были в восторге от фруктов в карамели на палочках) спрашивали "хоку", но до него не дошли- порции огромные, доесть все не осилили
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных