Поиск
Маршруты

Symphony

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
43 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Еля Омилаева
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Пишу спустя неделю отзыв, после получения цветов. Аромат и стойкость роз покорили мое сердечко 🫶 Так как парень находится сейчас не в городе, решил устроить сюрприз и он удался. Персонал очень внимательный к деталям Процветания Вашему цветочному миру. Рекомендую ✨
1
Посмотреть ответ организации
katerinka113pyz
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Прекрасный салон всегда красивый и большой ассортимент.Девочки всегда вежливые и подберут на любой вкус .Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Илья Макаров
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Огромное спасибо команде этого волшебного магазина! Вы — настоящие профессионалы своего дела. Я уже не в первый раз обращаюсь сюда за букетами для самых важных поводов: дни рождения, 8 Марта, просто чтобы порадовать близких. И каждый раз — это восторг!
Посмотреть ответ организации
Иван Беспалов
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
один из самых лучших цветочных магазинов в которых я брал цветы. Особенно цепляют букеты, очень красивые, иногда даже необычные, как будто из фильмов. Если хотите порадовать свою вторую половину это самый лучший вариант!
Посмотреть ответ организации
Анатолий К
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2024
Отличный салон, Отличный сервис! Очень вежливые,приветливые и компетентные сотрудники По моим пожеланиям собрали великолепный букет, организвали доставку. Без сомнения РЕКОМЕНДУЮ!
Посмотреть ответ организации
Антон Елисеев
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Заказывал заранее нестандартный букет, добавили свои предложения, всё на высшем уровне, очаровательный персонал и безумно красивый букет) огромное спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Горлова
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Хороший салон , всегда свежие цветы и большой ассортимент готовых букетов! Цены тоже приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
OzMari
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2022
Сервис прекрасный! Чуткое отношение к клиентам , учли все пожелания , все было сделано вовремя и с душой на радость тому , кому предназначался букет . Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2022
Шикарный салон цветов! Всегда свежие цветы. Приятно даже просто зайти посмотреть. Огромный выбор необычных ваз и интересных мелочей для уюта дома.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Валяева
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Замечательны магазин 🥰приятный персонал 😊цветы свежие и разнообразный ассортимент 😋
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Задворных
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Это просто позор, какой-то! Обе гвоздики в букете оказались сломанными, причём 1 на фото ещё висит, вставленная в ветку зелени (ножка у неё 15см). Мелкие розы завяли через час, хотя после покупки цветы поставили в вазу через 20 минут! Цена букета ~ 1750р. Разочарован.
Посмотреть ответ организации
Л
Лана С.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2019
Люблю эти магазинчики. Всегда к ним, очень нравится ассортимент, обслуживание. Украшают наш город.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения А
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Очень хороший магазин, хороший выбор цветов, за букетами только сюда, приветливый персонал 🌹💐💐💐
1
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 6 уровня
12 января 2019
Есть дисконтные карты. Цветы свежие, Персонал приветливый, помогает с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
Полина И.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2019
Отличное место, цветы всегда свежие и хороший персонал, всегда подскажут 😙
3
Посмотреть ответ организации
i2
Знаток города 18 уровня
21 января 2024
Адски дорогой и куцый букет в итоге вышел... Соберётесь заказывать букет не смейте заказывать онлайн... Приходите и выберете всё очно, потому и не 1, а 2 звезды, сам я тоже виноват.
1
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Продают старые цветы , которые и суток не простоят. Не советую .
Татьяна Анатольевна Ивандеева
Знаток города 10 уровня
15 июня 2020
Все хорошо только отталкивает творческий беспорядок - слишком много лишнего на витрине
2
Посмотреть ответ организации
ajaksuv
Знаток города 28 уровня
2 октября 2020
Хороший магазин цветов и букетов,а также аксессуаров .
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2019
Очень там нравится.Вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2