Поиск
Маршруты

Syn32

Обзор
Фото
11
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 5,0
36 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
18 марта 2025
Меню есть на нескольких языках. Персонал отличный, приятный. Еда вкусная. Лучший чечевичный суп! Приносят быстро. А виды просто невероятные!
Павел
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Как уже замечали - вид на веранде просто потрясающий. Очень быстро приносят еду. Внимательные официанты. Бургер был хорош. Так же добавили дополнительно халапеньо. Меню да, небольшое. Но учитывая место, где находится - не удивительно. Плюс - достаточно легко выбрать.
Лирик
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2024
Замечательное место. Фуникулёр это способ без проблем добраться до Талгарского перевала. Ощутить мощь и силу, величие и великолепие гор. В кафе внимательный персонал. Чистый туалет.
Элиза
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Атмосферное место с видом на горы. Кухня вкусное, обслуживания на высшем уровне. Еще вернусь)
Рената Вайденова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
этот ресторан спасает только вид и интерьер 😅 а так меню оч скудное , официанты работают нехотя и цены завышена для подобного уровня кухни ! Abr , уделите свое внимание этому ресторану . включите в меню обязательно блюда казахской национальной кухни!
1
1
Igor Popov
Дегустатор 4 уровня
5 января 2025
Вид шикарный. 3200 метров над уровнем моря. Атмосфера приятная. Быстрая подача
Daler Jandossov
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2024
Шикарное место для любителей изысканной кухни! Вьетнамский фо-бо с японскими якитори просто божественны! Не ел нежнее Якитори с кониной и бараниной! А подача и история от официанта предает особый вкус и изысканность!
Aleksandr
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2025
Прекрасное место! Отличные кофе и еда, обслуживание супер! Класс, обязательно к посещению)
Людмила
Дегустатор 6 уровня
16 декабря 2024
Шикарный вид на горы и вниз на Медео. Людей было немного, но глинтвейн все равно делали долго и дали в бумажном стаканчике, хотя брали не на вынос. При таком виде из окон интерьер значения не имеет
Лаура
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2024
Красивое место! Вкусные бургеры
7
Natalie S.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Вкусно. Приятное место
Сергей Кучин
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Лучшая еда на салоне! Определённо стоит зайти 🥰 Сервис на высоте!
Бэлла Ералиева
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Персонал не квалиф цены высокие порции маленькие
Кристина Л.
Дегустатор 5 уровня
5 марта 2024
Еда вкусная, обслуживание отличное. Коктейли бы не советовала
Алексей Локтев
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2024
Персонал абсолютно неотзывчивый.
Lena Woody
Дегустатор 4 уровня
6 апреля 2024
Уютно и атмосферно! Отдыхали в
Наталья Фоменко
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2024
Аутентичненько ))
Фадеев Дмитрий
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Отличный сервис
Евгений Черепанов
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Отличное зоведкние
Олжас С.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
- хорошее обслуживание - вкусные бургеры - довольно дорогие - теплые внутри
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2