Поиск
Маршруты

Syndicate

Обзор
Новости
26
Фото
41
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
14 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Daniil
Знаток города 4 уровня
7 января
Подарили сертификат на др, решил воспользоваться. Впервые пришел, обычно заказываю протеин. А теперь внимательно. Сертификат был на 2000 рублей. Продавец, заверяя то что весь товар серцифицирован и все соответствует заявленному посоветовал приобрести протеин от компании Dr.Hoffman (1990 рублей за 900гр). Немного я засомневался, так как пользуюсь проверенным протеином, но: 1. По цене мой протеин такой же, соответственно сомнений стало меньше. 2. Других вариантов особо не было, тоже незнакомые мне марки. Взял в итоге эту упаковку и в течение часа последующего мне стало скучно и решил я проверить, что вообще про этот протеин то пишут. Ну и первое что меня смутило это цена на маркетплейсах ≈1.100 рублей. То есть окей, наценка в офлайн магазине всегда присутствует, но я свой протеин заказываю тоже на маркетах и он выходит в 2 раза дороже за такой же объем. Далее основательно почитав и посмотрел некоторых честных на мой взгляд блогеров, которые проводили тесты, я понял что купил по сути сладкий порошок (цена на маркете это подкрепляет). Вернулся в магазин, немного поговорили с продавцом (к нему никаких претензий, он просто продает товар). По закону вернуть или обменять БАДы я не могу, соответственно этот бесполезный порошок остается у меня. Немного поспорив с продавцом по поводу честности этих тестов в интернете, и негативных отзывов, он сказал что больше все таки доверится сертификации данного товара. Ну и теперь соотнесите цену на маркете в 1.100 рублей за пачку 900гр и подумайте, кому лучше верить. (Протеин который заказываю BombBar, не реклама, но уверенности в нем явно больше)
Николай Тихоненко
Знаток города 4 уровня
9 мая 2021
Хороший магаз. Продавцы шарят, помогают подобрать комплекс добавок в зависимости от потребностей и пожеланий. Довольно большой ассортимент под разный бюджет. Можно хорошо и выгодно затариться. Много всяких ништяков типа диетических печенек и батончиков, тем кто не хочет к лету разъедаться сладким, но сладкое любит. Всё понравилось, будем затариваться и дальше. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Потапова Н.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2021
Постоянно покупаю добавки для спорта и здоровья в этом магазине и решила оставить отзыв и поблагодарить ребят. Всегда крутой ассортимент, много всяких диетических вкуснях и добавок для здоровья. Особенно хочу отметить классных продавцов. Отличные консультации и отзывчивость очень радуют, всегда помогут подобрать необходимый товар и дарят хорошее настроение!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Секретный
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Я думаю это лучший продавец спортивного питания в городе качество товара отличное цены более-менее ненавязчивая консультация и неплохой выбор регулярно пользуюсь покупками в этом магазине
1
Посмотреть ответ организации
Роман Парфенов
Знаток города 6 уровня
1 июня 2020
Вежливый продавец, дал рекомендации относительно товаров, в магазине есть из чего выбрать и по относительно доступной цене.
2
Посмотреть ответ организации
I
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Коммуникабельный персонал, большой выбор. Витамины Opti Man оказались на тот момент в наличии, только в этом магазине(Псков).
2
Посмотреть ответ организации
Просто Дмитрий
Знаток города 8 уровня
8 июня 2025
Хороший ассортимент,цены не завышенны,,подсказали с чем смешать цитрулин
Посмотреть ответ организации
Николай Груздев
Знаток города 20 уровня
7 августа 2022
Отличный бутик! Супер продавец-консультант! Михаил, спасибо большое за советы! Успехов и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2