Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофейни

Synergy 2 go

Рейтинг 4,3
60 оценок
Закрыто до 08:00
Москва, Ленинградский просп., 80, корп. 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня Synergy 2 go, Москва, фото
Кофейня Synergy 2 go, Москва, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Москва, Ленинградский просп., 80, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Где пить кофе: хорошие районные кофейни
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Сокол
890 м
2
СоколВойковскаяПанфиловская
Гидропроект
207 м
4
ГидропроектМетро СоколМост ПобедыУниверситет РОСБИОТЕХАвиационный институт
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Тираж
Рейтинг 4,8
Coffeeteabar
Рейтинг 4,9
Белка
Рейтинг 4,8
Бейджанс
Рейтинг 5,0
Мираторг
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Мария С.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Персонал приятный, хороший выбор еды, но на этом плюсы заканчиваются. Неоднократно посещала данное заведение, успела попробовать несколько видов кофе: глясе, раф, капучино, бабл черника-ежевика. И ВСЕ они одного вкуса. Разницы никакой. Несливочные, горькие, даже сахар не спасает. Специально пробовала разные напитки, пыталась найти что-то вкусное, что можно было бы регулярно покупать. Раф очень крепкий, вместо сливок по ощущениям капля молока. В глясе бросают крохотный кусок мороженого, который тут же тает, пока стакан несут на выдачу, и превращает кофе в капучино за меньшую стоимость. Приходится в офисе свои сиропы и сливки добавлять, чтобы напитки приятнее стали. Для кофе за 300₽+ это капец🤦🏼‍♀️
2
Loji с тебя ЛАЙК👍
Кофеман 6 уровня
29 марта 2025
В наличаи чаи фруктовые,листовые. Кофе Хот доги с куриной сосиской,говяжьей. Открытые булки,закрытые. Есть сладости так же. В меню есть комбо. Немного дешевле по отдельности,если. Хот доги хвалят. Я не ем. Капучино на банановом молоке беру.👍
2
1
うさぎ🐇
Кофеман 3 уровня
3 июля 2025
Зашла впервые, персонал приветливый- тут вопросов нет, но на этом всё. Заказала матчу(на вопрос "горькая ли она" мне ответили- не знаю, не пробовал) и ролл с лососем. Ещё один неприятный моментик- матчу мне пробили и сделали на кокосе, хотя я просила обычное молоко)))) по итогу я получила горячее кокосовое молоко с комками порошка матчи и лосось, которому явно плохо.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных