Поиск
Маршруты
Карты · Королёв · Молокопродукты оптом

Сыр да масло

Рейтинг 4,2
50 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 585-10-07
Показать телефон
Королёв, ул. Исаева, 1Д
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Молочная продукция оптом Сыр да масло, Королёв, фото
Молочная продукция оптом Сыр да масло, Королёв, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
22
Филиалы
Особенности

Адрес

Королёв, ул. Исаева, 1Д
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 585-10-07
Показать телефон
syr-da-maslo.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Станция Болшево
22 м
4
Станция БолшевоБолшевоБиблиотекаУлица СувороваМагазин Дикси
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,1
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,2
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
Дикси
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,2
50 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
ОТ
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Цены и так не маленькие и ещё пытаются обмануть. Купила продуктов не мало и почему то конфет оказалось на 100 гр пробито больше, чем на самом деле. Почему покупатель должен переплачивать??? Берешь не на маленькие суммы и ещё прибавляют. Наверное и раньше так делали, просто чек никогда не брала. Такая конкуренция везде и зачем так делать? Руководство поговорите со своими продавцами. Придется ходить в ваш другой рядом магазин. Буду надеется, что там не будут так наглеть.
Bondarchuk Olga
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Обращаюсь к собственнику. Посетила 07.10.2025 «Сыр да масло» по адресу: Исаева, 1Д . Такого хамского и наглого обслуживания покупателей я не встречала очень много лет .Продавец с первой минуты вежливого обращения к ней - полностью игнорирует, не поднимая головы и не реагируя на слова «здравствуйте, взвесьте пожалуйста….» , продолжает стоять и смотреть в свой экран. При взвешивании товара дерзит и грубит , отпускает другой товар, вместо запрашиваемого, при этом ОТЧИТЫВАЕТ покупателя за то , что сама неверно услышала. Вести с ней диалог было невозможно и оскорбительно! Товар в итоге был оставлен ей. Предлагаю при входе установить вывеску «Осторожно! Злая собака!» И тогда нормальные люди будут обходить вас стороной!
1
Надежда Горюнова
Знаток города 11 уровня
10 марта 2023
Маленький уютный магазинчик,вежливые продавцы,большой выбор молочных продуктов,сыров,колбас. Много бакалеи, мороженого. Зайдите,не пожалеете, качество продукции очень приличное
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных