Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Столовые

Сытница

Рейтинг 4,4
128 оценок
Открыто до 19:00
+7 (913) 209-30-00
Показать телефон
Новосибирск, просп. Карла Маркса, 51 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Сытница, Новосибирск, фото
Столовая Сытница, Новосибирск, фото
Еще 33
Обзор
Фото
43
Отзывы
69
Особенности

Адрес

Новосибирск, просп. Карла Маркса, 51этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (913) 209-30-00
Показать телефон
столовая-новосибирск.рф

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Студенческая
192 м
2
СтуденческаяПлощадь МарксаСпортивная
Площадь Лыщинского
198 м
4
Площадь ЛыщинскогоЖилмассив ГорскийМетро СтуденческаяУлица БлюхераНовогодняя улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Средний счёт:180–220 ₽
Цены:средние
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Веста
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
128 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
В
Валентин Максимович
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
И так: из плюсов Средняя цена по рынку общепита , интерьер более менее, обслуживание тоже пойдёт Из минусов: блюда ВСЕ холодные полностью и всегда каждый раз как ни зайду, пресноватая еда (плов, биточек, салат цезарь вообще непонятный , майонеза много ) , на кассе расчитывают и забывают. Не предлагают разогреть еду , я не увидел микроволновку сразу, могли бы и подсказать зная что еда долго лежит без дела и остывает. Ну в общем 3 с плюсом за интерьер. Музыку вообще для кекса зачем то подобрали под обстановку непонятно зачем, сидеть кушать под чьи то стоны вздохи в песнях ну хз хз)))
1
Виктория
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Светлое чистое заведение, вкусный десерт - это из плюсов. Из минусов: пересоленый картофель (не смогла до есть), часто попадаются хрящи в котлете (тоже не доела). Блюда холодные, приходится разогревать в не супер мощной микроволновке (то есть минуты полторы-две надо греть точно) За жареный картофель дольками, куринную котлету, соус, пироженое и чай отдала 345₽, по вкусам ожидала немного другого за такую сумму. Думаю, лучше выбрать вилку ложку (я металась между ними и данной столовой, но решила выбрать супницу, так как еще там не была, опыт оказался неудачным) по-крайней мере там такого не было с блюдами За отзыв, кстати, дают скидку 25%. Звучит неплохо, но каким теперь отзывам верить?
2
Ник
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Все вкусно, захожу постоянно,очень довольна, есть скидка в определенное время💫 советую посетить это место и покушать вкусно.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных