Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Рестораны

Сытый ЧАО

Рейтинг 4,7
64 оценки
Больше не работает
Ростов-на-Дону, Газетный пер., 60/2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Сытый ЧАО, Ростов‑на‑Дону, фото
Ресторан Сытый ЧАО, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
50
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, Газетный пер., 60/2
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ворошиловский проспект
310 м
4
Ворошиловский проспектБольшая Садовая улицаПереулок СемашкоУлица Максима ГорькогоМосковская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Самовывоз
Средний счёт:500–1000 ₽
Цены:средние
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, QR-код, оплата кредитной картой
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
64 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Артем Куплинов
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Прямое включение прямо из заведения, отзыв от 16.04.2023 Заинтересовались открытием нового азиатского места, решили сходить, итак, мы попробовали: 1) лапшу с курицей в пряном терияки - лапша очень нежная, аж тает во рту, присутствует приятная перчинка, как раз для людей, которые могут быть не фанатами острого. Много овощей и курицы, прямо всего хватило. 2) мисо размен с курицей - хорошо, не разваренная лапша, нажористый бульон, свежайшая зелень, курица нежная, заказали бы еще раз и еще 3) Онигири цезарь - честно, это именно то, чего мы все это время ждали от роллов и онигири в других местах, когда заказывали их. На вкус это лучшее из таких позиций, что мы пробовали. Однозначно фаворит! 4) Бань Бао с курицей - начинки много, идеально мягкая булочка, приятно тает во рту. Все, что хотелось бы заметить - за 10 минут простого нахождения булочки на столе, учитывая ее содержимое - соус и курицу - слегка размокла к краю, но не развалилась ничуть. Скорее всего нужно просто продумать посуду, заменив в данном случае на деревянную традиционную для таких булочек. 5) чай взяли цитрусовый. Очень вкусный, особенно если не любить черного чая или предпочтете выбрать чай, чтобы пить его без сахара, фрукты сделают свое дело. По атмосфере, хотим заметить, что было приятно находиться в зале, официант Анастасия очень приятная, поинтересовалась даже комфортном относительно открытого окна рядом, это очень приятный сервис. Отдельное ей спасибо! Дизайн интересный, приятный, очень интересное решение с раковиной и с зоной для мытья рук в целом, точно запомнится. Общая оценка - заведение не входит в ту ценовую политику, которую оно для себя выбрало, блюда и впечатление от места стоят намного дороже, чем они есть на самом деле. Персонал отличный. Обязательно придем еще и еще.
2
Посмотреть ответ организации
Влада Карпун
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2023
Заходила с коллегами в обед. Блюда з заказали наугад и полностью остались ими довольны. Вкусно. Подача достаточно быстрая , что порадовало в условиях ограниченности времени в обед. Народу совсем не много. Блюда сфотографировать целыми не удалось -наслаждались вкусом))) наесться фото лайма от том яма , прилагаю 😉😉😁😁
Яна Б.
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2023
На днях приходили с подружкой, зашли из-за яркого, привлекающего входа 😍 Заказали всё, что на фото, всё вкусно. Единственное, десерт не очень удобно кушать, так как крошка сыпется, но, это можно решить изменив формат подачи или посуду для подачи. А вкус хороший. Очень зашли рулетики из рисоввх листов с крабовым наполнением 😌😊
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных