Поиск
Маршруты

Сытый гусь

Обзор
Фото
99
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,6
91 оценка
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Светлана Волкова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Заехали пообедать, были проездом с Пензенской области Ну оооочень вкусно, такого шашлыка я не ела ни в одном кафе и ресторане. Быстро и качественно . приветливая девушка, уютная атмосфера))) спасибо огромное. Успехов, процветания)
Посмотреть ответ организации
Alex Freeman
Знаток города 12 уровня
13 июля 2024
Отличное место!!! Персонал, вежливый, приветливый!!! Есть шашлык, люля, овощи, на мангале, разливные прохладительные напитки, как для детей так и для взрослых. Цены довольно недорогие. Всем кто проезжает мимо, рекомендую, посетить, данное заведение. Из недостатков, могу сказать что много мух... Стоило бы повесить хотя бы липучки. Люля, очень вкусное!!!
2
Надежда Селянкина
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Шашлык обалденный! Приятное место, отличное местоположение и обслуживание! Уютно, если нужно, что-то кроме шашлыков, можно заказать у них и салаты и второе (сами привозят).
Посмотреть ответ организации
Анна Харитонова
Знаток города 13 уровня
17 марта 2025
Хорошие порции, сытно кормят. Шашлык понравился. Ещё на вынос делают. Из горячего очень понравилась домашняя лапша. Ценник достаточно приятный)))
Посмотреть ответ организации
Елена Павлова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Офигенное местечко! Хозяйка чудо. Приятная обстановка. Ехали с детьми. Вкусно поели . Домой взяли в маринаде стейки красной рыбки, люляшки). Хозяйка веселая, внимателтная. Кафе чистое, без пыли и мушек. Дети довольны. Рекомендую 100%
1
Жанна Леонова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Очень приятно проводить время в уютной, комфортной обстановке, а после обновления заведения стало ещё лучше. Шашлык очень вкусный. Персонал очень приветливый. Желаем Вам процветания. Вы лучшие.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Очень вкусный шашлык! Соусы собственного приготовления , тоже очень вкусные. Единственный минус - лук к шашлыку не маринованный. Островато. Обслуживание понравилось и обстановка интересная.
Нина Сытникова
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Заведение СЫТНЫЙ ГУСЬ очень обманывает людей. Много раз сталкивались с неприятной ситуацией когда,обмановали на вес. Вместо 2кг готового шашлыка получали 1кг, а платили как за два. Персонал не компетентный. Не рекомендуем данное Заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Elnur Shukurov
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Самый вкусный шашлык на регионе. Это обилия шашлыка. Если хотите вкусить вкус лучшего шашлыка, то заходите к ним в гости. Персонал самый лучший и вежливый. Вкусный Люля, рыба, шашлыки из свинины. Особенно безумно вкусно получилось руба и Люля.. Ребятам спасибо за вкусное уютное местечко. 🤗😇🤲
Светлана Рытченкова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Отмечали юбилей мужа это просто восторг, все вкусно, весело, приятная Отмасфера, всё прошло лучше чем я ожидала. Спасибо большое хозяйке этого заведения Юлии за такое гостеприимство. Всем советую посетить это заведение. Вы останетесь очень довольны. 🥳🥳🥳🥳🥳
1
Посмотреть ответ организации
А. ROSS
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Отстой, ничего нет, шашлык разогрет, да и по цене очень дорого, а курица с каким-то привкусом, есть не стали, даже картошку по деревенски умудрились изговнять
1
Вероника Балабан
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Очень вкусно мягко и сытно, понравился лук это было что-то невероятное, брали с собой контейнеры упаковывают дополнительные ещё лаваш, по ожиданию 40 минут. Действительно то что нужно, нет никаких нареканий
Посмотреть ответ организации
Пантелей Резцов
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Прекрасное заведение🔥 отдельно хочется отметить шашлык из свиной шеи, очень сочный и вкусный, теперь за шашлыком только в СЫТЫЙ ГУСЬ ❤️ понравились также и другие блюда, атмосфера и сервис на высоте💯 теперь любимое заведение в НОВОЧЕКЕ 💫
1
1
манько вячеслав
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Шашлык вкусный, но доставка опоздала на пол часа и за этого снимаю одну звезду
Ольга Гладченко
Знаток города 6 уровня
24 января
Ужасное место, поели шашлыка и через 4 часа началась рвота у всей семьи! И сам шашлык был не вкусный, 5 из 10!!!
Андрей Федяев
Знаток города 18 уровня
2 октября 2024
Хорошое заведение, очень вкусно готовят мясо, да и картофель вне всяких похвал, цены приемлемые. Спасибо ребятам за их работу
Антон П.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Обслуживание 0 кассир и официанты с таким видом что я пришёл заставляю их работать. Смотрите внимательно на мясо которое собираются вам подать потому что кроме него есть только грибы и картошка. Из плюсов повар неплохо готовит и забавное оформление зала.
tasy0708
Знаток города 17 уровня
5 мая 2025
Шашлык на любителя, но вот люля просто бомба 🤗
Сем Алулян
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Супер вкусно, и чисто. Одно удовольствие 👍👍👍 Настоятельно рекомендую 👍🔥
Svetlana Glushkova
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Быстрая доставка, вкусно и недорого!
1
Динара Мухаммадова
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Шашлык просто изумительный , коллектив тоже , понравилась девочка официантка
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
22 августа 2024
Вкусное, хорошо прожаренное мясо. Я бы в меню добавила ещё пару салатов, один -как-то маловато.
Александр Артамонов
Знаток города 12 уровня
12 января 2025
Хорошая еда, очень вкусный шашлык. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Горбунова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Очень вкусно. Брали крылышки, шею, ребро, всем довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr L.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Лучшее мясо что я когда либо пробовал, обслуживание на высшем уровне , рекомендую. Спасибо большое ❤️🫂🔥😍
1
Константин Шаврин
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
А вот здесь очень очень достойно жарят мясо!!!! Рекомендую к посещению!!!! Успехов команде ! Приятного аппетита гостям ! 😊😊😊😊😊😊😊😊😊💪😊💪💪
858745 Степнев
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Уютное кафе. Мясо, соусы очень вкусные.
Посмотреть ответ организации
Вагиф Ашумов
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2024
Мясо суперское и персонал приветливый.
Яна К.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Вкусный шашлычек😋и прекрасная Юлия
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Соболевская
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Самое лучшее и вкусное место. Можно вкусно покушать и культурно спеть)))
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Вкусный шашлык, вежливый персонал👍
Посмотреть ответ организации
игорь бородин
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Очень вкусная кухня
Посмотреть ответ организации
Fizof.fizof
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2024
Вкусно, и цены приемлемые. Это лучшее место поблизости, где можно перекусить.
Александр Рытченков
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Кухня класс мясо супер
Таирбек Кубалов
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Очень вкусный шашлык
Ланачка
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Со старым владельцем, шашлыки были намного вкуснее. Сейчас не очём и не дожариный вечно, сырой
серж п.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Всё вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Отличное заведение
1
1
Александр Бритков
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Вкусный шашлык
1
Сергей А
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Вкусно. Доступно. Весело.
Ирина Громенкова
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Вкусно.
1
Ярослав Я.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Все отлично
1
  1. 1
  2. 2